[паучок пригласил пользователя ВЕНОМ]
дед: А дед: ХУ дед: ЕТЬ пародия_на_ртуть: как ты это делаешь?¿ паучок: делаю что Нат: Заводишь в друзьях мудаков всяких. дЭдПУл: обидно дЭдПУл: но опять согласен! ВЕНОМ: Привет? соколиный глаз: прикольно, он думает что назвавшись смешным ником это спасет его от раскрытия тайны личности)0 паучок: ам... они?? и не скрывают??? дед: ОНИ? ИХ МНОГО БЛЯТЬ??? ВЕНОМ: Я могу назвать настоящее имя, если вас это сильно напрягает дЭдПУл: давай, чепушила, будет легче тебя найти <P ВЕНОМ: Думаешь мы тебя не сожрем?)) дЭдПУл:))) ВЕНОМ:)))) паучок: остановитесь мне не нравится😭😭 дед: Поддерживаю, мне тоже дед: А еще лучше выйдите отсюда нахуй и забудьте о Питере до конца жизни паучок: хватит ссорится паучок: ведете себя как шведская семья(( дед: ПАРКЕР ВЕНОМ: ПИТЕР дЭдПУл: ой правда?🤭🤭 Ванда💖: Успокойтесь, мальчики, ничего страшного не случилось же дед: Ванда, стебешься что ли? душнила: Что произошло за те 15 минут что меня не было? паучок: у меня новый друг!! ВЕНОМ: Добрый день душнила: ... душнила: Это не моя проблема. дед: ОН ЧТО ПРОСТО ВЫШЕЛ ИЗ СЕТИ дед: КАКОГО ХУЯ соколиный глаз: РЖУ С. Роджерс: Питер, я обеспокоен твоим выбором друзей. паучок: капец паучок: я сейчас уйду >[ дЭдПУл: Питти, не надо😭😭 ЛедиБаг: Ох😣😣 дед: И я все еще жду имя. ВЕНОМ: Эдди Брок Нат: Zaebis'. С. Роджерс: Я уверен, что это что-то матерное, Романофф. пародия_на_ртуть: у него детектор встроен что ли блять Ракета: дак и че с этим чуваком не так, кто нибудь объяснит дед: Эта хуйня жрет людей ВЕНОМ: Вообще-то только плохих людей ВЕНОМ: И шоколадки соколиный глаз: какая прелесть соколиный глаз: он мне нравится дед: А мне нет дЭдПУл: + Нат: + С. Роджерс: + паучок: :[ дед: Ладно, может не так сильно... ненавижу... С. Роджерс: Промолчу. Нат: Все еще не нравится. дЭдПУл: уеба паучок: УЕЙД паучок: УЖАСНО Ванда💖: Реально выглядите как женатики Ракета: ой да бросьте Ракета: тут, насколько я помню, сидят: бывший захватчик земли, эксперименты русских чудиков и гидровцев, бессмертный маньяк с суицидальными наклонностями, наемники, и пришельцы Ракета: и вы сидите ноете о чуваке который жрет плохих людей и шоколадки?? Ракета: ебу дали что ли ВЕНОМ: Спасибо?🤔 ТОР: А кролик дело говорит! пародия_на_ртуть: до слез........!¡ паучок: с п а с и б о боже паучок: хоть кто то пародия_на_ртуть:))) Ванда💖: Ну.... Ванда💖: Можно его оставить да? дед: ☠☠☠ паучок: МИСТЕР СТАРК НЕ УМИРАЙТЕ соколиный глаз: драмаквинтезатор врубил опятьглава восьмая: в которой все опасаются венома!
4 ноября 2021 г., 12:49
Примечания:
(отредактировано)
паучок: всем хорошего дня и настроения!!
паучок: у меня новый друг можно его пригласить??
дед: ??
дед: Друг типо Уилсон или друг типо Нэд?
Нат: Что-то мне тревожно стало.
соколиный глаз: +
дед: Потому что если друг типо Уилсон, то мне он не нравится
дЭдПУл: впервые в жизни согласен с мистером железные яйца
соколиный глаз: нихуя себе
паучок: :[[[
паучок: вы такие недружелюбные
ЛедиБаг: А кто твой новый друг??
паучок: если мистер старк узнает кто он заранее я не смогу его пригласить
дед: Он мне уже не нравится.
дЭдПУл: мне тоже💀🔨
Нат: +
С. Роджерс: +
Ванда💖: Хоть где-то они согласны друг с другом
паучок: а я все равно приглашу!!