глава девятая: в которой Питер продолжает быть любимым ребенком чата!
4 ноября 2021 г., 12:54
Примечания:
на три вещи можно смотреть вечно - на воду, на огонь и на срачи дэдпула и венома
(отредактировано)
Ванда💖: Пит, я знаю что это ты
паучок: ??
Ванда💖: 99+ в тиктоке, Пит.
паучок:🙈🙉🙊
Ванда💖: ПИТЕР--
соколиный глаз: утро начинается не с кофе
ВЕНОМ: О, у вас тоже
дед: Питер, какого хрена
паучок: а что :]
дед: Когда ты успеваешь??
паучок: я многозадачный
дЭдПУл: подтверждаю🤭🤭🤭
дед: Вышел из чата, хуйло.
дЭдПУл: чего такой нервный, дедуль))
дед: Я высылаю Халкбастер.
паучок: МИСТЕР СТАРК НЕ НАДО-
ВЕНОМ: И.. часто у вас такое?
душнила: Каждый день.
Локи: всегда.
дЭдПУл: я могу и без твоих резиновых игрушек справится спасибо за заботу✌
паучок: только попытайся снова убить себя клянусь я тебя урою
пародия_на_ртуть: вау угроза
пародия_на_ртуть: даже мне страшно стало на секунду
пародия_на_ртуть: а потом я вспомнил что это питер
дЭдПУл: 😉
паучок: щас в лоб получишь.
дЭдПУл: не получится, Питти, я не в городе💞💕💓
Ванда💖: А ты где вообще?
дЭдПУл: в испании!!!
ВЕНОМ: А должен быть в жопе
дЭдПУл: я к тебе в гости не собирался
пародия_на_ртуть: 1:1
соколиный: не хватает пива и чипсов
паучок: вы ужасные понятно >:[
ВЕНОМ: Извини
дЭдПУл: извини😭😭
душнила: ...
душнила: Невероятно.
душнила: Напомните, зачем я здесь?
паучок:🙄
паучок: я игнорирую этот вопрос
паучок: и вообще
паучок: я никогда не перестану слать вам видео с котятками и щенками
паучок: никогда понятно??
паучок: ну кроме перерывов на поесть и патруль
паучок: а так никогда >[
Ванда💖: За это мы тебя и любим, Пит
дЭдПУл: согласен!!!
ВЕНОМ: +
дед: +
Нат: +
соколиный глаз: у меня так то и свои дети есть, но да +
С. Роджерс: +
пародия_на_ртуть: +
Локи: я никогда не заведу тикток.
дед: Все когда нибудь его заведут, Северный Олень, это неизбежно
Локи: ...я подумаю над этим.