Чат мстителей и не-мстителей

PG-13
Завершён
486
автор
Размер:
109 страниц, 13 477 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
486 Нравится 150 Отзывы 161 В сборник

глава тринадцатая: в которой все соревнуются в крутости!

Настройки
Примечания:
Ванда💖: Кушать хочется паучок: кушай Ванда💖: Не могу Ванда💖: Кушать и плакать не очень приятно паучок: ???? что случилось???? пародия_на_ртуть: опять клуб романтики твой Ванда💖: ОтВАЛИ, ПЬЕТРО соколиный глаз: ржу, а если серьёзно Ванда💖: ... пародия_на_ртуть: серьезней некуда Ванда💖:😡 дед: Я слышал чей-то визг? Нат: Это Пьетро, кажется. паучок: 😳 паучок: был пацан и нет пацана бухарик: че такое клуб романтики бухарик: там есть алкоголь? Локи: тебе лишь бы нахуяриться. бухарик: и что :/ паучок: клуб романтики это интерактивная игра-новелла!! соколиный глаз: чат геймеров дед: Тут геймеры только дети Нат: Я видела как ты играешь в Subway Surfers. паучок: МИСТЕР СТАРК ВЫ??? :0 соколиный глаз: ВДЫЖЭААЖВХК соколиный глаз: спалили деда дед: Это было давно. Нат: Это было вчера. паучок: АЭАЭВЗХА паучок: ладно признавайтесь кто во что играет!! паучок: мы с недом в майнкрафт соколиный глаз: тетрис дЭдПУл: my little pony!!! душнила: Ни во что. паучок: так не бывает мистер стрэндж душнила: Я Доктор Стрэндж. паучок: хорошо мистер доктор Нат: Лол. дЭдПУл: это я его научил😎 дед: Всему говну ребенка учить будешь? паучок: мистер старк я не ребенок!! душнила: Вообще-то, до 21 ты считаешься несовершеннолетним. дед: Да дед: Понял? Ванда💖: У меня новый пейринг паучок: айронстрэндж? Ванда💖: Айронстрэндж. паучок: 🤝 Ванда💖: 🤝

[дед покинул чат.] [душнила покинул чат.]

паучок: ЧТО паучок: НЕТ паучок: МИСТЕР СТАРК И МИСТЕР ДОКТОР😭😭😭😭 ВЕНОМ: ЛОЛ ВЕНОМ: Легче дышать стало, согласны? дЭдПУл: согл Локи: + Баки Б.: Согласен. паучок: ужасно😭😭😭😭😭😭 паучок: кто нибудь напишите им соколиный глаз: а че сам не напишешь? паучок: они меня заблокировали,,,,,, Ванда💖: И меня... соколиный глаз: ВЛЖЫЭАЗХА Нат: Я написала. Нат: Один просит оставить в покое, второй шлет нахуй. ВЕНОМ: Угадайте кто че написал паучок: ЖЕСТЬ мы дедов потеряли а они смеются как вы смеете(( дЭдПУл: рады стараться😎
Примечания:
486 Нравится 150 Отзывы 161 В сборник
Отзывы (1)