[дед покинул чат.] [душнила покинул чат.]
паучок: ЧТО паучок: НЕТ паучок: МИСТЕР СТАРК И МИСТЕР ДОКТОР😭😭😭😭 ВЕНОМ: ЛОЛ ВЕНОМ: Легче дышать стало, согласны? дЭдПУл: согл Локи: + Баки Б.: Согласен. паучок: ужасно😭😭😭😭😭😭 паучок: кто нибудь напишите им соколиный глаз: а че сам не напишешь? паучок: они меня заблокировали,,,,,, Ванда💖: И меня... соколиный глаз: ВЛЖЫЭАЗХА Нат: Я написала. Нат: Один просит оставить в покое, второй шлет нахуй. ВЕНОМ: Угадайте кто че написал паучок: ЖЕСТЬ мы дедов потеряли а они смеются как вы смеете(( дЭдПУл: рады стараться😎глава тринадцатая: в которой все соревнуются в крутости!
4 ноября 2021 г., 23:24
Примечания:
(отредактированно)
Ванда💖: Кушать хочется
паучок: кушай
Ванда💖: Не могу
Ванда💖: Кушать и плакать не очень приятно
паучок: ???? что случилось????
пародия_на_ртуть: опять клуб романтики твой
Ванда💖: ОтВАЛИ, ПЬЕТРО
соколиный глаз: ржу, а если серьёзно
Ванда💖: ...
пародия_на_ртуть: серьезней некуда
Ванда💖:😡
дед: Я слышал чей-то визг?
Нат: Это Пьетро, кажется.
паучок: 😳
паучок: был пацан и нет пацана
бухарик: че такое клуб романтики
бухарик: там есть алкоголь?
Локи: тебе лишь бы нахуяриться.
бухарик: и что :/
паучок: клуб романтики это интерактивная игра-новелла!!
соколиный глаз: чат геймеров
дед: Тут геймеры только дети
Нат: Я видела как ты играешь в Subway Surfers.
паучок: МИСТЕР СТАРК ВЫ??? :0
соколиный глаз: ВДЫЖЭААЖВХК
соколиный глаз: спалили деда
дед: Это было давно.
Нат: Это было вчера.
паучок: АЭАЭВЗХА
паучок: ладно признавайтесь кто во что играет!!
паучок: мы с недом в майнкрафт
соколиный глаз: тетрис
дЭдПУл: my little pony!!!
душнила: Ни во что.
паучок: так не бывает мистер стрэндж
душнила: Я Доктор Стрэндж.
паучок: хорошо мистер доктор
Нат: Лол.
дЭдПУл: это я его научил😎
дед: Всему говну ребенка учить будешь?
паучок: мистер старк я не ребенок!!
душнила: Вообще-то, до 21 ты считаешься несовершеннолетним.
дед: Да
дед: Понял?
Ванда💖: У меня новый пейринг
паучок: айронстрэндж?
Ванда💖: Айронстрэндж.
паучок: 🤝
Ванда💖: 🤝
Примечания:
мне нечего добавить кроме того, что какая-то небольшая, но очень существенная частичка моего сердца тепло любит айронстрэнджей