Чат мстителей и не-мстителей

PG-13
Завершён
486
автор
Размер:
109 страниц, 13 477 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
486 Нравится 150 Отзывы 161 В сборник

глава четырнадцатая: в которой мистерио получает по заслугам!

Настройки
Примечания:

[дед вернулся в чат.]

соколиный глаз: опа, смотрите-ка, явился не запылился дед: Общий сбор срочно блять Нат: Тони? дед: Питер, собираешь свои манатки и дуешь в аэропорт, там тебя будет ждать самолет паучок: что паучок: не понял что паучок: мистер старк что происходит???? дед: Какая то чепушила спиздила у меня дроны и наебала Фьюри дед: Я сказал уматывай оттуда, Питер паучок: понятнее не становится паучок: постойте мне поэтому мистер фьюри звонил?? дед: Да паучок: получается рядом бродит нехороший человек буквально напрашивающийся на арест???? дед: ... дед: Едь домой, карапуз паучок: мистер старк😩😩 дед: Домой. паучок: :[[ соколиный глаз: так че от нас требуется дед: Ничего, я напиздячил Фьюри и он принял меры дед: Эта чепушила ебаная решила, что может вот так просто воровать у моей компании мои разработки дед: Хуйло ебаное соколиный глаз: понятно, я дальше спать 👋 Нат: Во разошелся. Нат: Если ты не забыл, то у нас сейчас два часа ночи и можно было, в целом, не писать такие тревожные сообщения. пародия_на_ртуть: согл Ванда💖: Ты то что, ты даже не спишь еще пародия_на_ртуть: бунт! дЭдПУл: кто сказал бунт дЭдПУл: долой трусы свободу письке!!! паучок: БОЖЕ УЕЙД-- пародия_на_ртуть: СБВЖУЭПДХУ Ванда💖: УЖАСНО. паучок: мистер старк так зачем мне ехать обратно если все в порядке теперь паучок: мы же послезавтра уже обратно всем классом лететь должны паучок: и вы же не думаете что я оставил бы неда и мишель здесь??? дед: Пеппер уже позвонила вашим руководителям, посадка сегодня паучок: я все еще не понимаю зачем ехать сейчас дед: Паркер. паучок: ладно😩😩😩 дЭдПУл: ура Питти едет домой!!! дЭдПУл: я встречу тебя в аэропорту💘💞💓 дед: А тебя не звали дЭдПУл: а я и не спрашивал)) дед: ВЫШЕЛ ВОН паучок: мистер старк он шутит... дед: А ты собирайся молча. паучок: понял лечу🤸🤸🤸
Примечания:
486 Нравится 150 Отзывы 161 В сборник
Отзывы (7)