А что так?
4 ноября 2021 г., 00:42
Примечания:
Это круто
-Знаешь Егор - сказал Саша - я не против
-А что так?
-Ну я тут понял что лучше играть на всех возможных школьных праздниках чем сидеть на уроках
-Ну тогда - сказал Егор
-ГОСПОДА ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В НАШУ РОК ГРУППУ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОТКАШИВАТЬ ОТ УРОКОВ
"Зачем так громко" - подумал Саша
Пару секунд все молчали как вдруг из толпы людей поднялась первая рука
-Я - крикнула Лизочка
-Отлично - сказал Егор
-Тогда раз лиза то и я - сказала Ксюша
-хорошо
-Я играл на барабанах - сказал Лёша
-прелестно
-Я тоже хочу - сказала Вика
-Вика? - не понимающие спросил Саша
-а ты хули думал
Кирил просто молча встал рядом со всеми
-Про Клавишные не подумали? - сказала Лиза
-А как же звукари? - подошли Максим и Семён
-мы все вам очень рады
Группа хоть я не вся была собрана
Примечания:
Это очень круто