Гори
8 ноября 2021 г., 04:29
https://muz.apporange.space/song/28498274
Всё без проблем сыграли эту песню.
-Это было круто, просто охуенно - сказал Егор
-ЭТО НАШЕ ДЕТИЩЕ - крикнул Семён.
-Да сёма ты можешь считать себя отцом - Сказала Ксюша.
-ЭТО МОЙ ПЕЗДЮК - кричал Семён.
-Скорее Егора - заявила Лиза.
-Спасибо за сравнение песни с моим дитём.
-А что как по мне Егор заслужил это - Сказала Саша начиная хлопать.
Всё подхватили овации и начали обильно посыпать ими Егора.
-Благодарю конечно но ведь сыграли мы все.
Примечания:
Не бейте за то что я спиздил у Валентина Стрыкало эту песню