Прости, я вчера заснул ;_; (09:21 АМ) Может сейчас сыграю (09:21 АМ) Только поем, а то мама убьёт (09:22 АМ)
Да, он врёт, но камон, врут все и всегда, к тому же эта ложь необходима, потому что им движет исключительно любопытство и скука, да и будет не совсем хорошо, если кто-то узнает, чем он занимается, да? По хорошему ему бы сейчас этот аккаунт удалить и неизвестную в блок закинуть, но интересно. Dashenka_2008 Ничего, я понимаю) (09:22 АМ) Dashenka_2008 Подожди… У Дазая же сейчас эфир. Ты почему не там? == (09:23 АМ) Честно? Он забыл, что вообще-то не единственный, кто должен заниматься всякой ерундой, типа трансляций, съёмок и другой ерунды.А ты? (09:23 АМ)
Да, лучшая защита — это нападение. Определённо. Dashenka_2008 Я на эфире, просто он у меня на компе включён (09:24 АМ) Dashenka_2008 А ну марш на эфир!!! (09:25 АМ) Чуя кивает, тихо вздыхая. Придётся, что ж. Может, и правда что-нибудь интересное. А так хотя бы на напарника попялится. Ой, то есть, посмотрит. Да, посмотрит, поинтересуется (более правильное слово, ок да)Лаааадно… (09:25 АМ)
Чуя выходит из сети. Конечно, он не думает о том, что в инсте у него второго, так сказать "запасного" аккаунта нет, так что придётся заходить со своего. Наверное, это не так уж и палевно, верно?.. Ну, может самую малость. Накахара заходит на эфир. Осаму на экране, видя того, кто присоединился, давится каким-то непонятным напитком. Вроде кофе. А может и нет. Он ест в эфире какие-то печеньки, пьёт свой напиток, и общается с фанатами. Сейчас он по прямом связи говорит с девочкой. У неё вьющиеся, короткие волосы, пухлые щёчки и розоватые губы. На вид ей, лет тринадцать-четырнадцать. Её кудряшки, лезущие на глаза, покрашены в какой-то, то ли мягко-зелёный, то ли пастельно-зелёный, цвет. На какую-то секунду, Чуя представляет Дашу. Какая она в реальности? Как разговаривает? У неё вьющиеся волосы, или прямые; длинные, или короткие? Это было бы забавно, будь они знакомы в реальной жизни, или если бы на одной из встреч он подписывал (или как-нибудь подпишет) ей очередной обрывок бумаги. — Ого, смотрите-ка, к нам Чуя присоединился! Осаму наконец откашлялся, с изумлением рассматривая надпись на своём экране, будто глазам своим не веря. Комментаторы тут же вошли в чат. Ну, кто бы сомневался… sOlEnIy_oGyRcHiK Пусть Чуя в эфир выйдет!!! Soukoku_ebytza Полностью солидарна. Lubly_Chu-chu Даваааайте Чуя закатывает глаза. Ну, а что он вообще ожидал. Видимо, придётся и здесь поучаствовать. На нём фланелевая пижама, так что бояться нечего. За спиной закипел чайник. — Чу-чу, все просят, чтобы ты присоединился к нам. Согласен ли ты?.. «Вот он это нарочно делает что ли? Они потом это фразу из контекста вырвут и поползут по интернету видео, по типу "Дазай предложил Чуе повыйти за него замуж"» Chuya_Nakahara_official Ну, если вы так уж просите… Чуя выключает чайник, попутно общаясь в чате. Всё, чай налит. Можно начинать очередное шоу на публику. Всё же, абсолютно всё, что он делает, он делает ради своих фанатов. И только ради них. — Чуя! — И я рад тебя снова видеть, скумбрия, — он неловко поправляет волосы, грея руки о чашку. Soukoku_ebytza Мой ник всё объясняет)0))0) — О Боже, хватит нас шипперить! — Скорее ради приличия, чем потому что реально бесит. — Неужели тебе что-то не нравится, дорогой мой Чу-чу? — Не называй меня так. Идиот, — Чуя отпивает немного из своей кружки, незаметно улыбаясь. Эти перепалки уже настолько привычны. Наверное, он даже будет по ним скучать. Когда их сотрудничество закончится. Если оно вообще собирается заканчиваться, потому что агенство неплохо на них зарабатывает. — От такого же слышу, — он подпирает подбородок свободной рукой, слегка хмурясь. — Дазай. Успокойся. Ebi_menya_ne*no ДАЗАЙ НЕ УСПОКАИВАЙСЯ Чуя слегка закатывает глаза. Его (их) фанаты — это просто нечто. Они могут что угодно придумать, и никто ведь их за это не наругает. Напротив. — О чём мы можем поговорить с тобой, мой милый друг? Какие темы можем обсудить? — Ох, дорогой, ты столько перетрахал сук, что я боюсь, нам не о чем с тобою говорить. «Да, зацените, какой я пиздатый поэт» Осаму ухмыляется, откусывая небольшой кусочек от своего пирога (или что это у него вообще) и продолжает строчки воображаемого сочинения. — Но как же связаны, любимый, секс и разговоры? При чём здесь это всё? — Я сам не знал, зачем мне эти ссоры, пока не понял — жизнь нас всех ебёт. Mamino_razo4arowanie ПРОДОЛЖАЙТЕ Samaya_pizdataya Офигееееть… это оч круто Осаму улыбается, выдумывая очередную строку. Всё же, импровизация — тоже их работа. А это такая вот тренировка перед новыми проектами и работами. Так что Чуя зашёл сюда не зря. Возможно. — О, Чуя, знаешь ты… Я потерял надежду. Надежду вытрахать всю глупость из тебя. Накахара на секунду задумался, придумывая рифму. На самом деле, это не так сложно, как кажется, нужно только чуть-чуть подумать, да и никто здесь не претендует на звание великого автора. — Мой милый друг, какая вы невежда! Не сможет выебать меня никто и никогда. — Ох, неужели вы уверены? Так что же. Я предлагаю заключить нам спор. — О да, согласен я. Но может… Мы разрешим всё более, — Чуя задумался. Блин, а вот здесь придётся ударение, видимо, поменять, но ничего, поэты так делают, и он тоже может. — Мирным путём?.. Krashixa ПЗПЗАЗПЗРЗРЗА ИДЕАЛЬНО Twoe_solnze Надеюсь, хоть кто-то додумался записать это всё на видео… Чуя кивает, думая, что было бы неплохо посмотреть на это всё со стороны, но тут же отвлекается на очередную фразу со стороны Дазая. Да они, прямо, поэты! Всё, можно медальки выдавать. Шоколадные. — Мирным путём? Любимый, с вами всё в порядке? Мне кажется, пора вам в жёлтый дом… — Да… жизнь — всего-то лишь колядка. А я в ней… просто чей-то страшный сон. Solnishco БРАВОООО — Аплодисменты нам с Чуей, пожалуйста. Russian_shipper /агрессивно аплодирует/ — Мне кажется, Осаму, нам пора заканчивать этот эфир. И так всех на уши своими стихами поставили... Чуя неловко улыбнулся, немного краснея. Всё же, он так умеет. Краснеть по собственной воле, ага, да, звучит как самая бесполезная супер-способность в стёбном фильме про апокалипсис (и да, его убьют первым). Twoya_karma …………….. Somebody ………………………….. Dewo4ka_s_kartinki ……………………………………………. — Ребят… А что все замолчали-то?.. Дазай? Дазай, что такое? — Он в прострации наблюдает за пустотой в чате и выражением шока на лице напарника. — Это можно заносить в события года. — Что, прости?.. — Ты назвал меня. По... — Он выдерживает излишнюю и совершенно не к месту задумчивую паузу. — Имени. — И?.. Я вроде тебя так и раньше называл, — он скептически приподнимает бровь. — Чуя, это событие года! Накахара улыбается. Ага, событие года, да. Событие. Вот как они живут, что уже подобное можно событием назвать. Мило, конечно… Но что блять. Какое. Нахуй. Событие. Неужели он так редко Дазая по имени зовёт? Ну, ладно. Если у него от этого чуть инфаркт не случился, то будет звать почаще. На зло. — Ну, а если серьёзно, — он наконец отпускает чашку и хлопает в ладоши, как могла бы какая-нибудь воспитательница в детском садике со слегка шатающейся психикой. — То нам, ребятки, и правда пора заканчивать. Всем спасибо за это чудесное утро! Всех люблю. Накахара тихо вздыхает и отключается от трансляции. Ещё утро, а он уже успел поработать (если это считается за работу). Что ж, такова судьба блогера. Чуя устало плетётся в спальню и тут же плюхается на кровать, предварительно поставив чашку на прикроватную тумбу. — Ещё только утро, а я уже устал... — Тихо Возмущается сам себе парень. Он хочет ещё что-то буркнуть, но зазвонил будильник с напоминанием о том, что у него скоро занятие. Чуя поднимается, выключает этот противный звон и идёт выбирать более менее подходящую одежду. Он внимательно просматривает каждый элемент одежды, которая висит на всё той же непонятной балке (да как же она, сука, называется-то? Нужно будет загуглить). Его выбор падает на обычную классическую рубашку белого цвета, пуловер нежно-коричневого цвета и такой-же расцветки брюки, чуть расклешённые к низу. — Идеально, — Смотря на себя в зеркало говорит Накахара и принимается завязывать волосы в низкий хвост. Несколько прядей выбились из общей картины и лежали так как хотят, но это даже придаёт особую изюминку, как любит говорит Коё. До урока ещё пятнадцать минут, поэтому юноша решил зайти в Икс и проверить, что вообще нового в мире творится... Ну, или у Даши. Именно поэтому он игнорируя все сообщения и уведомления переходит на аккаунт "Ани".*У вас одно непрочитанное сообщение*
Dashenka_2008 Привет (09:41 АМ) Dashenka_2008 Эфир закончился (09:41 АМ) Dashenka_2008 Где. Моё. Голосовое? == (09:41 АМ) Dashenka_2008 Кусать буду (09:41 АМ) Его немного удивляет, что она не собирается обсуждать произошедшее на эфире, но какая разница? Чуя стукает себя по лбу. Ёб твою налево. Ну вот и на какой чёрт он сказал про эту тупую гитару... Зачаем он вообще согласился?Извини, мне нехорошо… горло очень болит — петь не могу( (09:46 АМ)
Пальцы сами пишут, пока мозг лихорадочно что-то придумывает. Вот это адреналин, конечно, как на том шоу из телевизора. Его и пригласить туда, наверное, могут, надо будет как-нибудь поболтать с Коё. Ну, сообщение вроде правдоподобное — это главное. — В принципе... Не так уж и плохо. Ответ Чуя получает мгновенно. Ему даже в голову приходит мысль о том, что эта Даша двадцать четыре на семь в телефоне сидит. Dashenka_2008 Оу… прости… (09:46 АМ) Dashenka_2008 Выздоравливай скорее! ^^ (09:46 АМ) Dashenka_2008 но я буду ждать гс хотя бы с игрой на гитаре! (—.—) (09:47 АМ) Чуя вновь многострадально, устало вздыхает и начинает вспоминать где этот самый инструмент, потому что обычно на студии у него гитара другая: эту он хранит ради воспоминаний и немного нелепой ностальгии (ну или если в три часа ночи в голову какие-то строчки придут, потому что такое тоже случается, причём чаще, чем он хотел бы). Находит он её в коридоре, возле шкафа-купе с книжками и музыкальными дисками. Он оставил её там и не вспоминал ещё с того вечера, с той встречи с Тачихарой. Ну, он ни о чём не жалеет. Уже хорошо. Первым делом нужно настроить её, чем парень и занимается. Спустя всего пару минут она снова в идеальном состоянии. Всё струны натянуты так, как нужно, и звучат достаточно чисто: не то, чтобы у Чуи был идеальный музыкальный слух, но это и не совсем уровень концерта на стадионе, чтобы переживать об этом. — А что играть-то? — Вслух спрашивает сам у себя Накахара, но, так как ответа он не знал, да и подсказать ему некому, пришлось его переписать.Окей. Я гитару настроила, что тебе сыграть?) (09:50 АМ)
Dashenka_2008 А… (09:50 АМ) Dashenka_2008 Не знаю… А какая твоя любимая песня? Её и сыграй ^^" (09:51 АМ) Чуя задумался. Любимая песня... В мысли ничего не лезло. Что обычно нравится девочкам тринадцати лет? Ну, в любом случае, главный помощник — Гугл. Вот и сейчас, что же ещё делать, как не загуглить? Хотя... Подумав об этом снова, делать это совершенно необязательно, потому что он сам, чёрт возьми, грёбаный музыкант, как ему это в голову не пришло? И чёрт, даже если это и кажется немножечко самовлюблённо, по сути он ведь сейчас не совсем он, так что ничего страшного не будет, если он в качестве своего любимого артиста укажет самого себя, правда ведь?Что насчёт "Океана моих слёз" Чуи Накахары?)
(09:58 АМ)
Dashenka_2008 О, да, она просто офигенная!!! Буквально лучшая песня альбома, серьёзно!! (09:59 АМ) Dashenka_2008 Но у меня сейчас урок начнётся… так что я попозже послушаю, оки? ^^ (09:59 АМ)Да, конечно) (09:59 АМ)
Dashenka_2008 До встречи тогда и удачи тебе) (09:59 АМ)И тебе) (10:00 АМ)
*Был(а) в сети только что*
Точно. Вот о чём он совершенно забыл — чёртов урок! Основы менеджмента — по сути один из самых главных и в то же время самых тупых предметов у них на курсе, особенно из-за того, что лектор постоянно проводит все лекции по Zoom и не разрешает записывать их на видео или хотя бы диктофон (конечно, они не то, чтобы слушаются, но сам факт), забивая на отсутствие интернета, невозможность присутствия и так далее, потому что его предмет — самый важный. Ага, конечно. Zoom снова тупит. И так всегда. Это у него что-то со связью, или просто приложение плохое? На этот вопрос ответа не существует. Чуя кивает каждому слову, изображая невероятно старательного студента, и тщательно всё записывает. Несмотря на свою карьеру, хорошее образование вроде как всегда и везде ценится, так что лишним не будет, но, чёрт возьми, почему он обязан сидеть на этих грёбаный парах? Поэтому он незаметно открывает почту, чтобы проверить обновление по последним проектам, в которых готовится поучаствовать в этом году. Почта практически пуста. Корзина со спамом заполнена абсурдными сотнями бесконечно бессмысленных сообщений, а в основной остались только несколько договоров, формальных приглашений на съёмки, с которыми будет работать уже Озаки, а не он, и ещё что-то, отправленное почему-то с анонимного адреса, но с узнаваемой иконкой пользователя и просьбой проверить почту. Бумажную почту. И Чуя даже догадывается, что это может быть. Он быстро отключает камеру в Zoom и выбегает из квартиры к почтовому ящику. Ну, Коё ведь предупреждала, что его могут позвать. Сердце бешено бьётся, когда юноша вытаскивает из почтового ящика сообщение о том, что его на почте ждёт письмо. — Мне это снится? — вслух спрашивает он сам себя, всё ещё не до конца веря в происходящее.