4 оттенков любви

NC-21
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
99 страниц, 58 522 слова, 4 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3 развязка

Настройки
Да время от замка и до набережной и корабля время прошло не больше часа. Но кто сказал, что на любовь стоит запрет и нельзя пошалить? Хель, лб этом не думала даже. Она не оттолкнула от себя Морриган, не заплакала снова сдерживая слезы не дав им выйти наружу. Не хотела она по такому поводу еще плакать. Это было бы порт со унизительно. Ну а этот крик и слезы, что хлынули такой у ее из глаз. Вышло уже самой собой. Это в первый раз такой у ней был секс пускай и со страпоном. Так что Хель можно было сейчас эти слезы простить. Боль, наслаждение все слилось в одно целое, дыша тяжело и отрывочно, ей прямо в губы, она могла бы заявить всем уже завтра, что возьмет замуж Морриган. И пусть вот только скажу, что ей мол нельзя раз богиня Смерти. Она напомнит, что Аид вот бог смерти завел себе большую семью и Фрея вышла в свое время за смертного человека родив от него дочь Гарсими. Ловя поцелуи и и теплое дыхание на своих холодных устах, Хелли не сразу поняла, что собирается делать Морриган лишь когда та стала с ее стягивать перчатки, в груди поднялся страх. Ее не спроста же Один отослал в мир теней и вечных льдов? Перчатки блокировали ее частично силу не давая отнимать жизнь, как и воскрешать. Все живое к чему она прикасалась все умирало. Вот почему Хель так сразу замерла и глаза ее застыли уставившись на Морриган. - Морриган, нельзя руки, они... Из под перчатки показались белые как лед кожа. - Один из-за этого отправил меня подальше от живых. И что же? Действительно, кто-то мог бы осудить чрезмерную интимную связь двух богинь, но что им ещё делать? они обе очень сильно любили себя, да так сильно что любой мог бы позавидовать и главное что такая связь будет вечна и никогда не угаснет, а шалить то как раз Морриган любила, и делала это только со своей Хеллей.Воительница понимала состояние Хель, все же для неё был это первым опытом использование подручных средств или чего либо другого кроме как пальцы или язык.Ранее Хель вообще к себе так никого не подпускала, а Морриган словно стоя на огромном танке прорвалась с фланга и подобралась в самое сердце богини смерти, и снова же, простой секс перерос в настоящую, искреннюю любовь которой можно было только позавидовать.Судить из-за слез никто не собирался, Морриган уж точно, слёзы для неё не были показателями слабости и видя эти капли с глаз любимой жены, мнение о ней не упало, но больно для Морриган было больно видеть то как страдает её жена, и то что практически эту боль принесла сама богиня войны, но по другому они бы этот этап к сожалению пройти бы не смогли.Поэтому успокаивая любимую жену, воительница слизывала те самые капельки слёз, а после теплые уста слились с холодными в единое, в одно целое и теплое дыхание осыпало белоснежную кожу, оставляя свои следы и примечания.Боль и наслаждение, все это слилось в единое целое как и две богини, богиня войны и смерти, теплые уста и холодные, все это сегодня, все это сейчас в данный момент эти противоречия объединялась в одно, холод и тепло, льдинка и огненный шар которым была Морриган, и эти противоречия не отталкивались а лишь сливались и объединялись.Дыхание уже давно было сбитым и прерывистым, страсть и желание, только оно заполоняло голову девушки, на ровне с осознанием боли Хель, которое не могло вйти из головы как бы та не пыталась.А насчет запретов ей было все равно и это уже просто обсуждалось, приводилось и отвергалось, ибо если кто-то запретит женитьбу между Морриган и Хель, то это существо получит фирменный удар и бросок от воительницы с автографом на лице.Любовь все же проявляла что-то дикое и несовместимое, это была действительно оружие вселенского масштаба, огромной мощности но им нельзя было управлять, по этому течению лишь можно было двигаться и способствовать, но никак не противится ибо это не имело смысла.Пока Хелля ловила поцелуи, Морриган дарила их и осыпала, прижимая к себе белоснежное тело, пока ладони срывали перчатки из под которых открылись белые как лед кожа, как бы не было опасное и как бы перчатки не блокировали силу, даже сам великий и мудрый Один знал силу своей внучки, все её боялись даже возможно сама Хель.Но вдруг она сможет это пройти, преодолеть? разрушить все эти чертовы мифы и победить саму смерть так, как она победила её блокирование сердца, так и блокирование рук.Морриган прижала Хель сильнее к кровати, девушки полностью обнаженны, прижимаются друг другу вплотную, одно мгновение и ладони Морриган взялись вплотную за ладони Хель и обвели пальцы, глаза Морриган закрылись и они напряглась, провела все силы, что же будет с ней, с Хель, но она верила и всю свою веру и любовь вложила в это мгновение, что на сможет потрогать ладони девушки и переплести свои пальцы с приятной кожей богини смерти, которую она безумно любила. И что же? Действительно, кто-то мог бы осудить чрезмерную интимную связь двух богинь, но что им ещё делать? они обе очень сильно любили себя, да так сильно что любой мог бы позавидовать и главное что такая связь будет вечна и никогда не угаснет, а шалить то как раз Морриган любила, и делала это только со своей Хеллей.Воительница понимала состояние Хель, все же для неё был это первым опытом использование подручных средств или чего либо другого кроме как пальцы или язык.Ранее Хель вообще к себе так никого не подпускала, а Морриган словно стоя на огромном танке прорвалась с фланга и подобралась в самое сердце богини смерти, и снова же, простой секс перерос в настоящую, искреннюю любовь которой можно было только позавидовать.Судить из-за слез никто не собирался, Морриган уж точно, слёзы для неё не были показателями слабости и видя эти капли с глаз любимой жены, мнение о ней не упало, но больно для Морриган было больно видеть то как страдает её жена, и то что практически эту боль принесла сама богиня войны, но по другому они бы этот этап к сожалению пройти бы не смогли.Поэтому успокаивая любимую жену, воительница слизывала те самые капельки слёз, а после теплые уста слились с холодными в единое, в одно целое и теплое дыхание осыпало белоснежную кожу, оставляя свои следы и примечания.Боль и наслаждение, все это слилось в единое целое как и две богини, богиня войны и смерти, теплые уста и холодные, все это сегодня, все это сейчас в данный момент эти противоречия объединялась в одно, холод и тепло, льдинка и огненный шар которым была Морриган, и эти противоречия не отталкивались а лишь сливались и объединялись.Дыхание уже давно было сбитым и прерывистым, страсть и желание, только оно заполоняло голову девушки, на ровне с осознанием боли Хель, которое не могло вйти из головы как бы та не пыталась.А насчет запретов ей было все равно и это уже просто обсуждалось, приводилось и отвергалось, ибо если кто-то запретит женитьбу между Морриган и Хель, то это существо получит фирменный удар и бросок от воительницы с автографом на лице.Любовь все же проявляла что-то дикое и несовместимое, это была действительно оружие вселенского масштаба, огромной мощности но им нельзя было управлять, по этому течению лишь можно было двигаться и способствовать, но никак не противится ибо это не имело смысла.Пока Хелля ловила поцелуи, Морриган дарила их и осыпала, прижимая к себе белоснежное тело, пока ладони срывали перчатки из под которых открылись белые как лед кожа, как бы не было опасное и как бы перчатки не блокировали силу, даже сам великий и мудрый Один знал силу своей внучки, все её боялись даже возможно сама Хель.Но вдруг она сможет это пройти, преодолеть? разрушить все эти чертовы мифы и победить саму смерть так, как она победила её блокирование сердца, так и блокирование рук.Морриган прижала Хель сильнее к кровати, девушки полностью обнаженны, прижимаются друг другу вплотную, одно мгновение и ладони Морриган взялись вплотную за ладони Хель и обвели пальцы, глаза Морриган закрылись и они напряглась, провела все силы, что же будет с ней, с Хель, но она верила и всю свою веру и любовь вложила в это мгновение, что на сможет потрогать ладони девушки и переплести свои пальцы с приятной кожей богини смерти, которую она безумно любила. И Морриган разделяла то что было между ними, разделяла это на все сто процентов, она была зависима и сама это признала, заключая уединение с Хель и растягивая свое удовольствие, словно из всех ста поедая очень медленно ради большего удовольствия.Сама же богиня войны была богата сексом и его опытом, в плане секса она не была им одержима или же как суккубы которые не могли без него жить, просто этот ритм был для неё уместным и к нему они прижилась поистине быстро и легко, секс, войны и немного алкоголя.Сколько Морриган видела людей которые друг друга любили, но сама она этого в полной мере не ощущала, видела как браки создавались и разрушались, или же существовали до самого конца и существуют сейчас, она этого не понимала и очень жалеет об этом.Не знала на что готовы жертвовать и идти ради любви, сколько приложить усилий и не глупо ли было только ради любви жертвовать своей жизнью, но это были лишь глупости той кто не понимал и не был осведомлен этим чувством, не был окутан любовью и его эффектом, сердцебиением и ласками которые разделялись между любимыми, за это стоит жить и бороться.Снова убедилась Морриган в силе Хель, девушка знала что её любимая богиня смерти сможет преодолеть боль, особенно эту, почему же выделяет она сейчас боль которая происходит именно сейчас, да потому-что она особенная ведь между ними происходит не просто секс, Хель больше не девственна и воительница рада что она удостоилась этой чести и момента, хоть и проходили века, но было грустно что она не смогла сделать так же как и Хелля, дождаться её в этом.Счет дней и недель мог бы давно потеряться, так как сейчас теряются минуты и часы, время уже ничего давно не означало, все что имело значение это только две богини - Морриган и Хель.То как все ещё пока не опытно, но с приятно и желанно проводила Хель свой язычок в ротик Морриган на встречу её язычку, а воительница активно отвечала и переплеталась языками, подхватывая устами губ язычок.От всего блаженства этих высоких и неугомонных чувств, которые сейчас удовлетворялись, Морриган разделяла общую эйфорию ибо сейчас все объединялось и делилось друг с другом, как и общее счастье женщин.Воительнице удалось стянуть перчатки, но Хель была против и это было очевидно, тут невозможно было бы не понять страх богини смерти, а пока что по коже прошелся холод, по ладоням особенно, но Морриган сдерживалась как настоящий войн, она не могла игнорировать сам холод, но оттянуть на долгое время само чувство и его последствия, да, она дала бой холоду от самой смерти и намеревалась победить.Но все же она потрогала ладони своей любимой жены, она это сделала и была рада, воительницы была готова заплакать на этот момент но сдержалась, хотя по глазам были видны наворачивающиеся слёзы радости, как бы глупо это ни было, но для женщины это было очень важным шагом. -Я потрогала тебя, я тебя ощутила, любимая, я знаю как это опасно, и мне все равно, я просто хотела тебя потрогать, ради тебя я готова победить холод и даже саму смерть.Начиная с Аида и заканчивая тебя, я готова победить тебя и пройти через твою силу, только что-бы потрогать твои ладони ещё раз, переплести пальцы и поцеловать тебя. Простой человек бы уже умер, другое создание бы начало трястись от холода и паниковать, обвинять Хель во всех бедах а уста, челюсть бы уже трещала от такого холода словно трещотка, но Морриган была собой и отличалась от всех, оригинальность и индивидуальность, поэтому на лице была лишь улыбка. И что же Морриган такое разглядела? Зависимость от любви от чувства, этого что кружило голову и на, неделю покоя сердцу, не днем и ночью, или зависеть эта была от самой Хель? От ее тела холодного.? От ее голубых ясных глаз, он ее холодных губ. От белой коже? От сладкого с металлом голоса? Как же повезло Хель, связать свою судьбу с богиней не только войны, но и сексом. Видеть ее тело, голос. Понимать и главное осознавать, что она нужна кому-то и кто-то ее любит. А Хель, не понимала не когда, зачем любить? Почему так смертные держаться друг за друга возлюбленные. Почему вот Один так любил Фриг? Она ведь была не молода уже, нашел бы себе молодую женщину. А Гарсими? Разве Тор не мог сделать себе гарем как Зевс, на Олимпе имел 156 детей от разных женщин. Он наверно и в лицо не знал всех своих любовниц, с которыми был вместе разделяя постель. Теперь, смотря на Морриган, кажется она поняла, почему ради любви можно жертвовать всем, что есть у тебя. Это такое чувство. Его не закрыть и не задавить в себе. Острую боль внизу, Она приглушила в себе. Это были мелочи. Ради любви, можно и потерпеть ничего страшного. И да, Морриган очень повезло, раз она была оказана такой чести. Многие добивались руки Хель, многие хотели даже поцелуй ее получить. Иметь секс. Но Хель, отвергала всех, либо как уже говорилось до секса как-то не доходило все. Не везло Хель на любовном фронте. Может эта была такая у неё карма? Столько проклятий и злости в ее адрес. На эту карму Хель было как-то плевать. Дай ей волю и армию душ легионов мертвых, она был покорить все эти 9 миров погрузила бы во тьму и холод. - Ох, Морриган, я не могу тебя потерять, по край не мере во время секса. - Не делай так больше, я не хочу и не дам тебя потерять! Натянув поспешно перчатки на свои ледяные руки, Хель вдруг в каком-то порыве обняла Мориган, за плечи обвив ее чуть ли не утыкаясь лбом в шею. - Я тебя не потеряю! Не потеряю. 0 шептала она как мантру себе. Другой бы человек, на месте в секунду бы просто обернулся в льдинку, в лучшем случаи. А так бы просто рассыпался бы в пепел на месте. Так почему Морриган осталась жива? Если даже Один не прикасался к своей внучки не трогал ее руки без перчаток? Скорей всему, что Хель боялась сделать больно Морриган, сдерживая себя любовь в этом сыграла не последнюю скрипку. Чем отличалась Морриган от других богов? Просто Хелли ее полюбила, вот в чем были ее привилегия, трогать смертельные руки. Морриган не особо разглядывала Хель как бы об этом могли подумать, они видела девушку сначала в платье, и почему-то ей нравились платья именно на своей любимой Хелли, особенно то черно-красное, которое разорвало сначала в отеле, а после и тут на каюте корабля.Сначала Морриган просто хотела секса которого у неё давно не было, все ей разожгла там бессердечная и эгоистичная сука, которая думает лишь о себе и своей выгоде, и все переходило в секс, это было дело обычным.Но Морриган думала что будет все во лишь один секс или же в будущем, в случаи чего они могли бы заключить друг с другом ещё пару связей для общего удовлетворения, общей пользы.Морриган наблюдала тело Хелли, она им любовалась словно самой прекрасной картиной или же самым прекрасным пейзажем который можно было бы увидеть раз в тысячу лет.Хоть и Хель не имела пышной груди или бедер, для воительницы во внешности богине смерти это не нужно было, да и тем более та была богиней смерти а не красоты, хоть это было не осуждение или же пререкании, и не констатирование факта и замечание, нет, Морриган любила свою жену такой какой она была и не хотелось бы что-бы та менялась, не сколько и не в чем.Осознание того что теперь у неё есть жена, такая прекрасная и достойная, чудесная и довольно любящая, хоть и изначально она была больше серьезной и холодной, черствой, она и оставалась серьезной, но воительница смогла растопить в ней черствость и сейчас, как в комнате и отеле, любоваться своими плодами и раздумывать о том прекрасном браке который будет между ними.И действительно, любовь была неподвластна но очень сильной, нельзя было заставить себя любить можно было лишь себя зарекомендовать, выбор уже стоит за другой частью половинки и к тому как расположит само чувство от создания к созданию.Не что, не различия не возраст, не какие противоположности не останавливали любовь, хоть прекрасное произведение "Ромео и Джульетта", показывало то что даже война, вражда двух старых семейств не преграда для такой силы как - любовь.Давно уже воительница понимала то что когда она полюбила Хеллю, такую единую и сильную, любимую и желанную, она была готова на все и тот шаг что она тронула её ладони, которых страшится даже сам Один и остерегается их, она просто хотела ощутить то что было давно закрыто и запрещено, вкусить запретный плод.А осознание того что ей повезло, это было действительно так и она этому была рада, но и Хель должна понимать что не смотря на число любовников которые делили с ней постель, все же получали огромную дань высокой чести что это случилось именно с ними, а не с кем либо другим, но истинная радость была у Морриган от того что они полюбили друг друга, те кто не могли любить а лишь довольствоваться сильным ограничением в виде секса.И на карму было плевать, на последствия возможных действий и на те же насмешек от Морриган, но главное было то что она могла пойти вместе с армией душ легионов мертвых на покорение 9 миров во главе, вести армию к победе ради любимой. -Я знаю, малыш, знаю, но я хотела почувствовать запретный плод, то что было под перчатками, твои милые ладони, такие любимые и желанные как вся ты, любовь моя.Хорошо, ради тебя я более никогда это не сделаю, не пойду на такой шаг. И после Хель сама бросилась в порыве в объятия Морриган, за плечи обвив и чуть утыкаясь лбом в шею, но воительнице так не понравилась, она обвела ладонями талию девушки заведя их на спину и обняла очень крепко, словно это был болевой захват в боевой системе, но не до такой степени что-бы сделать больно, просто дабы показать, на что она способна.То как она осталась жива, действительно было странно, ведь даже Один не прикасался, и хоть воительнице было неприятно, но она это перешагнула, имея привилегию того что Хелля её любит, но большая сила была внутри самих девушек и самой Морриган - желание и любовь.Поэтому Морриган перевалила Хель на спину, прижав к кровати и начала жадно целовать её, ладонь проходя по ложбинке меж грудью, зажимая обе груди и соски их. -Люблю. Наверно. Морриган не понимала, что могла сейчас просто погибнуть? Она понимала, что может навредить себе? Или ничего не понимала? Любовь любовью, но так нельзя было опасно. Хель не смогла бы себя с контролировать и что тогда делать? Как бы она вернула Морриган обратившись та бы в камень? Нет не смогла бы и все вину взяла бы на себя. Очередной груз. Вина. Сначала и она хотела просто секса. Так гульнуть, забыться о всех проблемах. Осень как-то депрессия на Хель не когда не давила. Она любила такую погоду. Чем жару и солнце от которой пот градом тек по спине. Она не любила когда одежда к телу прилипает. Не любила теплые тела живых смертных. Не любила она и просто не переносила природу. Все это было для нее чужим. Но все же она кое-какие растения любила например кактусы или колючие растения. Или дуреан в южной америке, самый одуряющий цветок которого можно было найти на свете. И эта любовь Хель к ней, была для богини Смерти прост новинка. Ну кто мог подумать, что ее полюбят ? Да еще до свадьбы дойдет? Хрен там большие церемонии. Она была согласна на маленьеую не большую свадьбу. Это ведь просто бумажка в штампе и ничего? Главное то была любовь конечно, что была у них. Ну да, простите грудь как у Семенович, Хель конечно не имела. Ну и зачем такую вот грудь иметь, которой можно убить дав по голове? Это же трудно носить на себе такие огромные. - Этот запретный плод, тебя убить мог. - Не делай так больше! - ее разве послушали? Нет. Морриган завила грубовато ей руки за спину прижав своим телом к кровати. Эти поцелуи ладони на теле, с какой жадностью она стала покрывать ее грудь поцелуями, все это ее возбуждало. Освободив все же свои руки, она ухватилась за черные локоны Морриган, намотав их себе на пальцы притягивая ближе к своему телу. Действительно, тогда девушка не то что не осознавала, она понимала то что может погибнуть превратившись в глыбу навсегда и бесповоротно, что это даже не под силу изменить не одному из богов, вот такая вот сила была у её любимой Хель.Но любовь и страсть, безумная зависимость от любимой сподвигла девушку на безумный шаг любви, который приходит к каждому в нужное время, никто не может спрятаться от испытаний любви и её событий, это просто неизбежно.Поэтому голова девушки в тот момент была словно затуманена а в голове была лишь одна мысль, переплести и скрепить их пальцы крепкими узами не взирая на то что это было смертельно опасно и довольно сильный холод прошелся мурашками по телу богини, оставляя на ладонях временные последствия с которыми ещё можно было бороться и противостоять, но ведь всему есть грань.Все же Хель смогла разорвать эту связь ладоней, что спасло возможно Морриган жизнь, хоть она и понимала взяв все плюсы и минусы, возможно смогла бы сама остановиться, но смогла ли она если бы любимая её не остановила? Этого они уже не знают, ведь произошло то, что произошло.И все же, не зная кого надо было благодарить за такую встречу, ибо депрессия просто поджимала, столько лет она была в полном одиночестве а целомудрие и сдержанность по сравнению с её прошлой жизнью просто убивал, и не думала же она что встретит кого кто сможет её удовлетворить, заинтересовать и полюбить и все это одно создание, в один день.По предпочтениям они были довольно схожи ибо Морриган тоже любила такую погоду, но переносила любую что жару что холод, одежда у неё была на каждый климат но все же она любила дождь, когда можно присесть например в доме у окна и смотреть на то как идет ливень, а после него вдыхать свежий и приятный воздух который так сильно проникает в ноздри и просто морит её, гипнотизирует.Даже не смотря на то что она могла бы промокнуть под дождём ей было все равно, да и в военные времена когда она держала меч а ливни могли идти прямо на неё, это только придавало воинственную атмосферу, когда ты вступаешь в грязь и ломишься на противника, взмахивая меч заканчиваешь с каждым, тела безжизненные падают на землю и с них стекает ручьем кровь.А ты вступая в землю которая пропиталась густой грязь словно ты попал в песок и он тебя тянет вниз, но ты вырываешься и продолжаешь битву, пока по твоему лицу стекают холодные капли.В свое время Морриган вообще не думала что сможет любить и остепениться, она не богиня любви а только сексуального начала и войны, это было хорошее сочетание секс и войны, бои, все это совмещение в одно.Но когда она полюбила Хель не собиралась противится этому чувству а только сопровождала его и шла по течению, знала что это будет глупо да и тем более, она осознавала за что полюбила прекрасную богиню, была решительна и готова идти до конца против всех.А свадьба должна была пройти сразу же, что-бы закрепить их узы, ведь воительница не потерпит свободы Хель в этом плане и не потерпит соперников любого рода, готовая сразиться с каждым.На то у Хелли была не большая грудь вообще не интересовала Морриган, она любила её больше не за тело а за личность, но тело конечно же очень сильно полюбила и уже оприходовала его, завладела им полностью, каждой клеток и частичкой.Богиня войны наконец угомонилась, все же они очень часто склоняются к интимному акту, хотя она не была против и если даже Хель не была против такого частого происхождения, все же паузы должны быть.Поэтому Морриган устроилась на кровати, приобняв любимую Хель и начала наматывать на пальцы локоны белоснежных волос Хелли, другой ладонью поглаживая грудь девушки, пока взгляд был нацелен на прекрасное белоснежное личико, целую то весок то щечку. -Хорошо, я больше не буду этого делать, любимая. Сказала девушка, хоть и поджимала ноги, все же пульсация в желанном бугорке доставляла женщине и та поджимая ноги, немного ерзала по простыням и Хель конечно же могла догадаться о причине такого поведения её любимой жены, которая ещё была возбуждена и ей бы не помешала холодная вода. Действительно, Морриган была в опасности. Но подумать только вот. Руки у Хель ледяные. Она не могла прикасаться не к кому. И на это были большие причины. Просто так в перчатках Хель не ходила бы. Она не могла вот таким способом навредить Морриган. Первому живому существу, убить на своих глазах. ОНа не смогла бы ее вернуть, самое печальное. И винить потом себя снова уйдя во мрак? Наверно это удел такой у Хель. С любовью ей мало везло. Все ее любовники давно уже умерли и прах пропал с могил от времени. Шаг этот и правда был безумным. В тот момент Хель не на шутку переволновалась. Она напряглась все, к пытаясь убрать руки от Моррига.н Хорошо, что так все обошлось. Но рисковать и повторять попытку номер два, она пока не не хотела. Сейчас на первый раз повезло. А там как дальше? Ну умерла бы она и что дальше? И любовь эту можно было заткнуть в одно место. Хель, прекрасно знала,как хрупка эта жизнь, и как легко можно умереть даже от вилки, или языком подавиться за столом когда обедаешь. Не кто не ожидает смерть, она всегда приходит внезапно. За исключением, только тяжело больных которые долго умирают и для них смерть это подарок билет в один конец в другой мир. - Ты подвергла себя опасности, Морриган, в другой раз может быть все по другому. - Ты умрешь, что я тогда делать буду? - Я не хочу тебя вот так терять. Пульсация, ее взгляд, красные щеки, все это Хель видела. Не дурочка же была. Едва она одела на себя перчатки, рука ее потянулась к Морриган огибая грудь и живот. Она накрыла сразу промежность даже серьез перчатки Морриган могла хорошо ощутить холод, который резко проник в нее, точно стрелой пронзая теплую, вязкую плоть. Это были два пальца, так нагло вошли набирая сразу нужную скорость и глубину толчков. Надо было исправляться и довести любимую женщину до оргазма. Тогда Морриган и не думала, в тот момент когда пальцы были переплетены, но о холоде и опасности она же знала, о том какие её ладони смертельно опасны и ледяные, перчатки не зря ей были выданы и надеты.Но она преодолела ведь этот холод, ради Хель и любви к ней она сделала это, не смотря на высокую возможность смерти, просто катастрофическую, просто игнорируя сильный холод как любую боль к которой девушка относилась как к слабости и иллюзии, ведь она выживала в холодных местах, когда не была на территории Ирландии, а это были разные миры и государства.Морриган взяла на себя сама эту ответственность, этот шаг который в глазах Хель был глупым, но в глазах воительницы он был запретным и далеким, с решительностью девушки она быстро преодолела расстояния и просто делала то, чего так желала и то, чего не могли другие.Может она это сделала не только ради любви, а ради того что-бы доказать всем то что она может, и самой Хелли тоже, показать свою любовь и намерения каждому, показать что она не бояться взяться за ладони обожаемой и единой жены которую она никогда не бросить.И как бы это было не опасно, тем более на то что она богиня способность богини смерти просто бы не посмотрела, она бы поглотила воительницу от начала и до конца, уничтожив её словно какое-то вирус, поглотив в себя и на этом бы все могло закончиться, чего она не хотела.Они обе не знали любви, у них обеих были любовники и многие хотели добиться возможности взаимной любви от Морриган и Хель, но никто не был достоин, и вот рок судьбы который вроде бы как хотел смириться с этим фактом решил не забираться по горе, а её обойти довольно интересным способом, если никто не достоин их любви, все достигают уровня любовника не более, то почему не объединить их? И вот во что это вышло, это вышло в отличную и крепкую любящую себя пару, Морриган этот рок судьбы готова была благодарить всю вечность за любимую.Жизнь действительно хрупкая штука и обезопасить себя с Хель было первостепенной задачей, если они потеряют друг друга то как будут существовать? воительница же устроит мировые войны и уничтожит большую часть всего существующего если у неё заберут любимую жену, она будет разрушать все до самого основания.Но сейчас она просто лежала в объятиях с любимой, поглаживая её и продолжая несильно ерзать, пытаясь унять возбуждение, ладонь все так же мяла грудь не сильно, словно массажируя, обходя обоз соска. -Я знаю, Милая, но мне так хотелось почувствовать, это был все во лишь один раз, не смотря на то какие у тебя холодные ладони, они все равно самые прекрасные и я готова держать их вечность во всех смыслах.Я тоже не хочу тебя терять и готова бороться за наше счастье с каждым. Девушка заключила и продолжала лежать в объятии, не подозревая об самодействии девушки, которое она хотела проявить к Морриган.Пока воительница лежала, она не успела среагировать, лишь почувствовав как теплую и вязкую плоть вторглось холодное и приятное, это были пальцы Хель которые начали двигаться поступательными движениями во всю глубину и быструю скорость.Ладони девушки начали мять грудь Хель и зарываться в её волосы, из уст исходили сладкие стоны с прерывистым и тяжелым дыханием, ноги подрагивали как и все тело, от действий девушки внизу живота было так мокро и горячо, все завязалось в узел желания.Девушка выгибалась дугой и двигалась бедрами в направлении пальцев, насаживаясь на пальцы, покусывая до кровотечения свою нижнюю губу, крепко впиваясь в волосы девушки.Хватило все во лишь несколько глубоких толчков что-бы Морриган начала судорожно дергаться под воздействием мощного оргазма которое окутало её тело, в этот момент из её уст вырвался звонкий и протяжный, сладкий стон, а мышцы девушки сжались на пальцах Хель, обхватывая их мягкие стенки и заполняя вязкой жидкостью которая начала вытекать из лона.С тяжелым дыханием ладони обвели талию Хель, слабое но в то же время крепкое объятие нависло над богиней смерти. Она преодолела, а могла погибнуть! Любовь помогла. Или просто повезло Морриган, и Хель удержала в рука силу. Кто его знает. Но так рисковать она не хотела больше . - Ты только не сбей мне грудь,- отшутилась Хель. Стоп, она шутит? Это что-то новенькое. Но это нравилось ей, чувствовать ее теплые пальцы на своей груди позволяя Морриган, делать, что хочешь. Пусть она будет мять ее руками, пусть кусает зубами соски. Пуст от поцелуев на теле будут засосы. Она все стерпит. Да, это и мелочи, подумаешь синяк будет на виднее месте или засос от поцелуя пылкого. Она с гордостью как знамя будет носить его среди богов в Асгарде. - Знаешь, я не дам тебя в обиду, Морриган, буду тебя оберегать, и если придется от самой себя. Хель, в этот момент, двинула пальцами глубоко толчком загоняя пальцы в ее тело. Меня угол проникновения, Хель вдруг, то вынимала пальцы из нее, давая ей поерзать от нетерпения, то входила плавно и свободно, благодаря смазке, то было проще делать. Она не давала так сразу кончить Морриган. Растягивая удовольствие. - А я не готова, чтоб ты в камень обернулась, - не довольно брякнула Хель. Стоны Морриган, только ее подстегивали дальше не останавливаться. Она хотела довести дело до конца. Отпуская под конец клитор, она дала наконец возможность кончить, чувствуя, как ее пальцы в перчатках сильно обхватили внутри мышцы. Чувствуя, как, течет что-то теплое по ее ладони. Что именно она поняла и так не глядя. - Я к тебе испытываю сильные чувства Морриган, такое у меня в первые знаешь ли. Показывать свою усталость Хель, не хотела, она прикрыла глаза переводя дыхание опускаясь на подушку. Целуя богиню Войны в лоб. Говорить сейчас она толком не могла. За нее говорило ее холодное сердце. Сердечко так сильно билось Да, вероятность того что Морриган могла погибнуть от руки любимой была высока, все же сила Хели была огромнейшая что даже сам Один подарил ей перчатки что-бы обезопасить всех и в первую очередь возможно себя? Настолько Хелля была опасна что даже великий всеотец Один, защитник Асгарда и девяти миров, отец Тора и Локи волновался за свою внучку и силу которой она обладала, сделав вот такой вот подарок который блокировал силу настолько, что-бы её прикосновения не были смертельными.Может Морриган и повезло, но сама воительница была настроена решительно, вся её вола и сердце которое переполнено чувством любви поддерживали богиню войны и она шла с этим оружием в бой против холода, выстояв и добившись своей главной цели, не смотря на то какие ладони у Хели, потрогать их без перчаток.Никто не хотел рисковать, Морриган понимала что умереть может, что-бы тогда делала Хель, обвиняла себя и потеряла свою единственную любовь, сейчас воительницу не волновало что было бы с окружающими но было бы не сладкая жизнь, но волновалась она лишь за свою любимую и единственную Хель, её милую и теплую в душе, она всегда такая для воительницы.И послышалась шуточка от Хелли, она даже сама удивилась от этого, но все идет к лучшему, Морриган меняет её даже сама не замечая то как они обе изменились, но все ведь это было к лучшему, они обе ожили и теперь могут друг друга научить жить правильно, то есть активно и по настоящему, вместе.Теплые пальцы всегда были нежными на груди девушки, обходя соски вокруг нарочно не трогали их, но после возвращались на обоз сосков и покручивали сами горошинки медленными но грубыми прокручиваниями из стороны в сторону.Морриган так же было все равно, они могли целовать друг друга с утра до ночи оставляя засосы, раны от ногтей, от поцелуев следы и влажные дорожки, воительница будет ходить со всеми этими трофеями с гордо поднятой головой не скрывая то что у неё есть любимый человек которого она не стыдиться и пусть думают что угодно, даже насколько это пошло, она просто пошлет всех как всегда к чертям собачьим.Как же были приятны все эти слова от Хелли, она хотела защитить так же как и её Морриган, это крепкие узы и взаимность все больше была на уровне фантастики, но все же это правда которую очень хотелось принимать всегда, они так любят друг друга, все могли только учиться такой связи и завидовать в сторонке.От грубых толчков девушка раздвинула в этот момент ноги и тяжело вздохнула, сразу же простонав, ладони крепко сжимали простыни, девушка насаживаясь на пальцы двигалась бедрами в сторону пальцев, помогая своей любимой Хель.Угол менялся, пальцы выскальзывали от чего девушка ерзала от нетерпения, она хотела кончить, она молила об этом любимую, но та лишь хищно осматривала воительницу и издевалась над ней, после пальцы возвращались, и делали ещё толчки, пока наконец любимая Хель не дала ей кончить, это сопровождалось резким выгибанием и не большими судорогами, громким стоном который перешел в тихо постанывание, девушка угомонилась после мощного оргазма и спокойно лежала, обнимая Хеллю.Сил уж совсем пока не оставалась, Хель выматывала её так же как и она богиню смерти. -Я тоже испытываю к тебе сильнейшие чувства во всем мире, ты первая кого я полюбила, остальные для меня были никем, все же война, секс и алкоголь, это все связанно было, но я люблю и будут любить вечно только тебя, Хелля.Ты у меня такая милая, хоть и другие не знают об этом и думаю не должны, я хочу жениться поскорее на тебе. Крепко обнимая Хеллю, на её белые волосы легла ладонь, оттягивая голову назад и открывая шею, которые осыпали вялые поцелуи и влажные дорожки, девушка все ещё отходила от бурного секса. Могда, да уже говорилось Но что толку от мертвой любви? Это все глупости. Надо понимать мозгами, что нельзя! Это просто был эгоизм со стороны Морриган, захотела, она и сделала. А что Хель вот делать? Она не подумала, что будет с Хель? Вот так и бывает все плохое. Не кто,ничего не думает, только чувствами. А потом выходит беда. Хель, раньше только за Отца волновалась, и то по политическим мотивам, из-за не справедливости Одина нельзя же любить одного сына больше, а приемного меньше? Росли хоть братья и весе. Но почему тогда Тор имел прав на трон больше, только потому, что он родился кровь и плоть Одина и фриг? Вот это ее больше всего коробило. Но думать, говорить, сейчас толком не хотелось. Корабль вдруг, тронулся в места. Хель это поняла сразу, ощутим как судно покочнулось все, снасти и ванты заскрипели под натиском. Наверху послушались шаги и громкие голоса мужчин. Это старший, отдавал приказы на палубе рубить канаты, отдать концы, свистать всех на верх, и паруса поднимать. Романтика прям морская. Только лень было подниматься сейчас на палубу. Лень вообще выйти из каюты. Не смотря, что сейчас яъа будет проплывать живописные краевиды, бухты, дикие острова, и арочные масты, которые соединяли Асгард между собой. Хель было как-то просто по фиг на это. Главное, для нее была сейчас Моррига.н ее глаза, волосы, белая кожа. Губы. Слушать как стучало сильно сердце. Сутра и до ночи целовать? А что??? Было бы и не плохо. Нет такого закона, в Асгарде, и во всех мирах, чтоб запретил целоваться целыми днями на пролет. - Ах Морриган, как все сложно в этом мире, что там что тут. Но с тобой легко я чувствую себя. - Как большой камень упал с моей груди. Любовь, дает дышать свободною Вот именно, смысла от мертвой любви не было, одна мертва другая страдает и все могло дойти до такой же смерти, полнейшей смерти с обеих сторон.Может это был и эгоизм, а может стремление в том что-бы почувствовать, сделать то чего никто до Морриган не делал, тем более если уж Хелля её жена и они уже обхаживали тела друг друга то почему не потрогать ладони богини смерти, хоть вот немного, и именно эта идея подтолкнула девушку на опасное решение.Но это не значит что она не думала о Хель, почему-то воительница была уверена что справиться, не то что она надеялась на спасение Хелли, просто внутри что-то подсказывало то что у неё будет недолгая возможность и это чувство оправдало свое существование.Так девушки и лежали в свой каюте, Хель о чем-то рассуждала, а Морриган думала лишь о них двоих, что когда они вернутся уже должны сразу же жениться, как же она этого хочет, заключить эту девушку, это любимое создание в брак и быть полноправной её обладательницей, чувствовать Хель только своей без остатка, даже не смотря на то что она лишила её девственной плевы почему-то Морриган все же хотела больше, тем более афишировать на все девять миров такое было бы верхом, с любимой женой наконец брак заключен, так ещё и на рожи всех кто придет можно будет посмотреть, а рожи у них будут с самыми разными физиономиями что будет довольно смешно.Наконец корабль который не давал о себе знать тронулся с места, ибо судно покачнулась, наверху уже послышались шаги по палубе и громкие голоса мужчин которые отдавали приказы и синхронно выполняли их, это придавало огромную ностальгию богини войны по которой она очень скучает, ну прямо очень сильно.Морриган четко слышала как был отдан приказ отдать канцы, резать канаты и поднимать паруса, все шло к тому что совсем скоро корабль отправиться в плавание по большой водной местности.Вроде бы и хотелось подняться сейчас, одеть на себя латы и выйти наверх, да вот только очень сильно ломало на это дело тратить силы, лучше уж полежать со своей любимой, и это была не лень! Просто Морриган очень сильно любит Хеллю и хотела лежать с ней в объятиях, не зная как долго она продержится чтобы не порвать очередное платье любимой и не довести её восхитительного блаженства.Конечно Морриган не сомневалась в том что они будут проплывать красивые места на которые стоит посмотреть и это не обязательно какие-то особенные постройки вроде достопримечательностей, простой местности в окрасе дикой местности и построек местной архитектуры складывали и так приятное впечатление, более и не нужно было.И вот взгляды богинь сошлись, как и для Хель, для Морриган её любимая богиня смерти была превыше всего, а на поцелуи всегда было время хоть взгляд так их и поглощал, просто пожирало взглядом.Склонившись, Морриган прильнула своими теплыми устами к холодным губам Хели, но для неё они были теплыми и единственными к которому притронется.Ладони оказались на талии и Морриган придерживая Хель к кровати, в один момент оказалась сверху, ладони переплелись с пальцами в перчатках. -Я тебя безумно люблю, это так приятно, Хелля, я думаю отправиться в один из диких миров, если мне нельзя менять судьбу на Земле, ход человечества, то пойдем с тобой в дикие миры, я знаю что ты к войне не сильно хорошо относишься. ВИхней пары кажется уже есть одна мертвая невеста. Так зачем вторую делать мертвой? Проходя в себя после секса, остывая телом, она своими холодными руками, поглаживало теплое тело Морриган, чувствуя ее кровь, как она текла по венам. Такая теплая, живая. В каюте в такт мирным волнам из стороны строну раскачивалась лампа на потолке. Разве Хель больна? Отнюдь. Она себя чувствовала, куда живей, чем за все эти века, что прожила одна в своем мире. Прижимая к себе Морриган, она из редко, что-то шептала на старом скандинавском языке. Сейчас бы сказали, что этот язык мертвый. На нем редко кто говорил даже из богов. Даже тут в Асгарде английский, все перебивал, после Мидгарда. " Любовь, моя, душа, сердце пылает к тебе огнем, ледяным. Ты моя любовь", шептала Хели, скользя пальцами по плечу, иногда забираясь в темные волосы богини. Да пусть рвет платья сколько хочет! Хель, это считала даже забавным. Она не скупилась на свою одежду, и Мориган могла бы так еще 10 тычась порвать разной ткани, это были мелочи для Хель. Судно тронулось, отплывая все дальше от причала и берега. Шум в порту утих. А с ним и голоса людей, сражение лошадей грохот повозок. Это было большим плюсом. Весь этот шум просто раздражал уже богиню Смерти. Мигрень начиналась толчками по вискам пульсируя тупой болью. И если бы не Морриган, боль разыгралась бы на всю голову. - Я тебя тоже люблю Морриган, отправимся давать, я не против, освоить новые миры, в Асгарде, а как же свадьба Наша? - Не хочешь увидеть меня в белом платье? - вот эта был каверзный вопрос. Морриган, ведь сама хотела свадьбу, да еще не тянуть с этим. - Я могу призвать слуг, они все подготовят к церемонии, вопрос только где мы ее строим? Наконец Морриган вроде бы как отошла от мощного наплыва оргазма, после всего этого бурного секса и бушующих чувств внутри неё, но как же приятно лежать расслабленно со своей женой, когда ладони поглаживают тела взаимно, когда ты чувствуешь пульсацию тела и его отдачу, когда твои губы обхватывают кожицу белоснежной шейки Хель и ты оставляешь на ней засосы.Морриган по особенному нравилась кожа Хелли, многие могли решить что она была слишком белоснежная, мрачная, но для воительницы она была идеальна, она была такая белоснежная и открытая, её хотелось обуздать и пройтись засосами по чистой коже, как лист.Сколько бы не говорили о том что богиня смерти холодна, для воительницы она такая же теплая как сейчас она сама, ладони блуждали по любимому телу и прижимали к себе беловолосую девушку, уста все соприкасались раз за разом, даже сейчас уже после какого раза Морриган хотела свою Хель, словно этот круговорот никогда не закончится, но сама она пока не действовала.Благодаря Хель, Морриган себя чувствует по-настоящему живой, ведь у неё тоже была депрессия, она просто словно потеряла смысл в тот момент жить, она была в диком мире где изолировалась и думает сможет вечно там находится, без всего и всех, как же она ошибалась и хорошо что она выбралась в один из городов Мидграда просто найти с кем поговорить, развеяться и возможно заняться сексом, а вместо этого нашла любовь всего своего существования, которую теперь не отпустит не за что.Ладони крепко проходились по талии Хель опускаясь к ногами, которые девушка раздвинула, тела прижались друг к другу, грудь Морриган начала тереться о грудь Хель нарочно задевая соски девушки своими.Склонившись к уху Хель, в него начали поступать сладкие стоны и покусывания, язычок прошелся по раковине уха.Все это вызывало у Морриган сильную и непреодолимую теплоту внутри, она разделяла все свои чувства с любимой женщиной, особенно когда та любимая жена начала шептать приятные вещи на скандинавском языке и зарываться в темные волосы.Ладони так же нашли свое применение в белоснежных волосах Хель, а губы снова проходили, блуждали и заполняли словно штамп заполняет бумагу, засосами от покусывания и глубоких поцелуев.Наконец судно тронулось и отплыла от причала, тому свидетельствовало что более не было портового шума, не голосов, не животных не шума повозок, более ничто не свидетельствовало о том что они находятся на территории города, теперь застала мертвая тишина, то что нужно было Морриган.Губы девушки легли на висок Хель, спускаясь вниз на щеку, а после снова на шею, и в ушко Морриган начала говорить на ирландском языке и использовала кельтский присущий ирландским территориям, ибо племена кельтов расходились дальше самой Ирландии.Морриган после очередного поцелуя схватила ладонями грудь Хель, снова начиная её мять и сжимать в своих руках, покручивая горошины сосков, после одна ладонь опустилась ниже к промежности, ладошка начала покрывать ту самую зона, нежно водя по ней и сжимая-разжимая пальцы, но не вставляя пальцы во внутрь. И это было не описуемуо. Чувствовать на себе поцелуи, касания рук, пальцем. Ее теплого дыхание. Почему так сразу дрожь шла по телу? Поднимая толпу мурашек, заставляя волосы на затылки подниматься дыбом? Она с трепетом все это чувствовала. И даже с толикой страха, все эти чувства были для Хель в первые. Она участвовала себя порой ребенком каким-то перед этой богиней. А ведь в этом мире она была на ровне с Одином старшая богиня. Даже Тор, или Бальдар, ей была неро вень, что уже говорить про злую ведьму Гулььвейг, которая вечно устраивала войны и раздоры между Асами и ванами. Вот и пусть будут засосы. Хель, не было стыдно. Она всему миру их покажет. А может скрыть их под шарфом оставить для себя? Слишком холодная, смерть ходящая. Белая ну не совсем как мел белая, это был перебор конечною Кое, кто говорил , что Хель была, как и мать уродливая великанша. Сама Хель не могла такое утверждать. Она свою мать не когда не видела, а у отца не спрашивала, толком о таком. Но она не уродина? Не великанша чертова? Так, что утверждать, что ее мать была уродина такая уж, была бы просто клевета. - Это не честно так! - глаза девушки потемнели на минуту, слушая с жадностью ее вздохи. Морриган с ней игралась сейчас? Потераясь сосками об ее грудь. Новая прощая дрожи накрыла тело Хель. Она выдохнула. "þú ert ástin mín. Hvað ert þú að gera mér? Hjarta mitt er brennandi ást. En ég sé ekki eftir því." (любовь ты моя. Что же ты со мной делаешь? Мое сердце так сгорит от любви. Но я не жалею об этом Перевод.) Слушая ее кельтский язык, Хель, застыла вдруг. На палубе она услышала недовольный голос матросов, потом, паруса под ветром надулись забиться как птица в клетке. Груди точно будут в синяках, но и это не сильно не волновало Хель. Она, молчала отрешенно как-то воспринимая все остальные звуки из внешнего мира. Атмосфера снова накалялось, Морриган осыпала тело любимой поцелуями раз за разом, пока ладошка лежащая на промежности ласкала её ладошкой, но внутрь не входила, разве что иногда раздвигая пальцами большие половые губы, мучая свою любимую.Морриган наблюдала за Хель во время своих проделок, поцелуи были нежными и осыпали личико и шею, чувствительные места, ладошка мяла грудь и обходила вокруг соска, но после резко сосредоточилась на горошине, начиная крутить её из стороны в сторону по часовой стрелке.Самым интересным было то что происходило снизу, ведь сама воительница знала как это тяжело когда тебя так мучают, когда вроде бы скоро войдут но не входят и соки все равно стекают, внизу становится так жарко что ты начинаешь сжимать ноги и ерзать, пытаешься унять это чувство которое другой человек пробуждает и не даёт ему уйти, а ты хочешь что-бы все закончилось.Какой бы богиней не была Хель, какой бы силой не обдала, как бы она себя не вела да хоть как ребенок неопытный который встретил любовь с довольно странной, непривычной стороны, она понимала свою жену,ведь сама не любила, но поддалась сразу же и просто делала это словно инстинктом, следовала по тому что нужно было делать.Прижимая сильнее Хель к себе, ладони проходила по затылку, поддерживая голову и целуя холодные губы, прижимаясь лбом к лбу, взглядом уткнувшись в глаза жены, пока ладонь прошла к голове и начала впиваться в волосы, сжимая и разжимая пальцы.Тяжелое и горячее дыхание сливалось с холодной кожей так, словно сейчас от двух богинь пойдет пар и все тут затмит туманом.Нет, она не была уродиной, Хелля для Морриган самая прекрасная, словно богиня смерти её околдовала ибо если даже дать той сыворотку правды то она будет твердить лишь о своей любимой Хелле, о преданности и любви к ней единственной.Неожиданным резким действием резко поднялась с Хель, смотря на её тело, ладони нежно сложились на талии, поглаживая нежные бока своей любимой. -Я хочу видеть тебя без белого платья, я сорву его с тебя как все твои платья и возьму тебя прямо там, давай сыграем свадьбу сегодня, даже сейчас уже спланировать все! Решительно сказала девушка и потянула за собой Хеллю, которую взяла на руки и начала нести на своих крепких руках, целуя любимую в губы. Ну, по моему эта атмосфера не опускалась ниже нуля? У них только все впереди будет. Все отношения, возможно и будут ссоры, все, как обычно, . Банально? Но именно в этой банальности есть сила, отношения не когда не будет бонально, как и сама любовь. Для себя Хель открыла новую страницу в своей жизни, она оказываться могла чувствовать, любить и переживать? Сколько лет ее чувства были под консервно банкой холода и льда. Сейчас же, она чувств ала себя не только смерть, которая лишь исполняла свою миссию забирая души всех негодников, кроме славных воителей. Она была женщина, она была живой. Да, она ледяная, холодная, но ни уродина, ни осколок льда, по крайне мере у этого льда есть сердце. Нежные поцелуи, теплые прикосновения рук. Слушать слова о любви. Эта сказка наверно? Нет. Это реально. Хель, чувствовала, все, что делала с ней Морриган. Само ее действия, пальцы, вот внизу раздвинули половые губы. Все жаром отдалось волной. Хель, стало как-то душно трудно дышать. Она, встревоженно, прислушалась к своим чувствам. Нет здоровая. Стоило Морриган, прикоснуться к ее устам, Хель ответила на поцелуй, легонько так укусила ее за нежною губу. Хель, открыла ясные холодные, очи столкнувшись со взглядом Морриган. - Да?, Не велека беда, Морринан, срывай платья за платьем, я могу их носить специально, для тебя.- - что-то в этом было даже заманчиво. Интересно, сколько Морриган сможет испортить одежды? Кажется Хель, это не волновало. - И куда это ты собралась королева воинов?, Забла наверху мужчины. Сверкать голыми телами, я не собираюсь перед смертными. Но ее послышали ? Нет. Столкнувшись с губами Морриган, Хель оказалась в эдаком плену, машинально отвечая ей, но уже куда глубже и требовательней. Атмосфера тут не опускалась, не собирается опускаться пока тут будут богини, а даже когда они уйдут то температуре понадобиться долгое время для того что-бы пасть.Сейчас тут можно было уже готовить еду без того что-бы разводить огонь, но извините место заняли давно две женщины которые не потерпят вмешательства в их семейные дела.Может ссоры и будут, но Морриган не хотела ссориться даже если есть такой закон семейных отношений то она его просто нагло возьмет и перепишет, очень уж она любила Хеллю и ради неё сможет пойти на такие уступки, дабы между ними не было конфликтов которые могут только углубиться и привести к худшему, а как же она перенесет разъединение со своей любимой женой? Нет, она не выдержит этого, просто не сможет так жить без неё даже недели без прикосновений к холодному и родному телу, о чем уж говорить про сутки или пару часов.Как и для богини смерти, так и для Морриган это была новая глаза её жизни, которую можно было назвать прямо связанную с семьей и эту главу как и все последующие она посвятит лишь одной женщине и её имя Хель.Чувства, чувства этих девушек взаимны сейчас и были взаимны ранее, схожие, они были консервированы в железную банку, закрыты железными воротами которые смогли разрушить силы Хель, и это она сделала только при встрече в клубе и продолжении в отеле, всю жизнь Морриган её пытались взять в свои руки, ухаживать или хоть как-то добиться руки, как впрочем было и с Хель, но вот они сошлись и смогли сломить друг друга, клин-клином подбили свои закрытые двери к своим сердцам, и теперь никто вообще не притронется к ним, ведь любовники более не нужны, когда тут две богини могут удовлетворить себя этом плане, при этом обожая и любя друг друга.Кожа Хель которая была ледяной только нравилась Морриган, такая гладкая без каких либо других деталей, просто чистейшая белая кожа на которой она оставляет любимые трофеи, и внешность у любимой жены была отличнейшей и никто бы не мог совратить воительницу, ведь она знала кто её всегда ждёт и кому она желанна.Эти милые томные поцелуи, только одно касание перчатки пробуждали бурю эмоции у Морриган, Хель даже не нужно стараться, лишь нежный шепот и все, разум затуманен а воительница уже обнимает богиню смерти и запрокидывает голову. -И буду срывать, потому-что ты моя и точка, я хочу женить тебя на себя прямо сейчас, и пусть все знают! Сказала решительно Морриган, своим звонким боевым голосом, это было просто не предложение, сейчас это было самое настоящее требование, она хотела жениться уже на своей любимой, что-бы все знали это и все могли только откинуть челюсть.А главное Морриган хотела поселиться с Хель где нибудь и начать совместную жизнь.Девушка несла на своих руках любимую, для воительницы Хелля была лёгенькой, все же силы воительнице не занимать. -Мы не идем наверх, и ты можешь открываться только передо мной, любовь моя, твое прекрасное тело моё, а я полностью твоя. Губы столкнулись с губами Хель, девушка отнесла её назад на кровать и аккуратно положила, сама богиня войны присела рядом, поглаживая волосы своей любимой, уступая ей в глубоком и требовательном поцелуе, приоткрыв ротик и запуская язык Хелли в свой.Но поцелуй прекратился и обнимая Хель, Морриган прошептала. -Любимая моя, чего ты хочешь, скажи мне, я сделаю ради тебя все, мы можем заниматься этим когда захотим, но ты не хочешь разнообразия? И кому надо тут до температуры? Только не забывайте, что судно то из дерева. Пожар будет, прежде чем достигнут берега. Не порядок. О людях, моряках, эти дамочки совсем наверно забыли? Хель, на минуту себе позволила представить, лица мужчин, увидев их. Нет, этого они точно не переживут. Было бы конечно смешно, для нее, но не для них умерев после этого сразу на месте. - Срывай сколько хочешь Морриган, мне не жалко нарядов на тебя портить, это всего ткань. Лоскуток ткани, не велика потеря знаешь ли. - Тут на судне? - Хель, на минуту задумалась. - На судне, нет того, кто бы мог официально наш союз узаконить, это лишь Один может, У нас с тобой есть два пути, либо вернуться в Асгард. - Либо по пути в твою Ирландию, зайти в Мидгарде любую церковь, чтоб нас узаконили союз. Кажется план Хель был не такой плохой? Она хотела посмотреть на родину Морриган. Но прежде чем, туда они отправляться, Морриган должна будет увидеть мир Хель. Он в корень менялся, чем Асгард. Да и заглянуть посмотреть, как идут дела, тоже надо было. За эти сутки, что ее не было на месте, сотни души прибыли. Без нее они могут взбунтоваться. А этого допустить было нельзя. - Я твоя, ты моя. И нет больше не кого, - я знаю Морригн милая. - Хель, улыбнулась Очутившись на кровати, она резко села, откинув светлые волосы на спину. - Я хочу, свадьбу, хочу увидеть Ирландию, но так же, я должна вернуться в свой мир. - А перед этим, покажу тебе девственный лес, как и обещала. Взяв ее руку, поцеловала ладонь Морриган, поднимаясь с кровати. Хель, подошла к небольшому окошку, заглянув в него. Они плыли по широкой реке, все дальше отплывая от Асгарда. Большой город превратился в маленькую точку на горизонте. Да-а-а, если бы по кораблю разошелся пожар, то тут бы все запаниковали и самым главным вопросом бы было "Как и откуда?Неужели кто-то разбил лампу и огонь начал расходится с нижней палубы?" Или же пираты могли догадаться что тут богини своим уединением разожгли не просто маленький костер а бушующее полымя которое быстро бы охватило все деревянное судно.Но девушкам то простой огонек не помеха, они и то могут быстро оказаться в другом месте, но вот команда то не как не выделялась и таких возможностей не имела, а ответственность за людей брать и потом отчитываться Одину, как же мы это так подожгли судно что оно все сгорело в море так ещё и команду прихватило с собой, вроде бы и оправданий нет, а настоящая причина повергла бы в смех и шок, что-ли.У Морриган появилась какая-то мания, ей нравилась лишь одна одежда на Хель, это платья, они так сексуально сидели на ней что воительница с огромным желанием срывала их, доказывала свою воинскую позицию и пожирала свою любимую ласками то медленными и нежными, переходя медленно к концу когда нужно было поддать решительности и грубости в интимном контакте.Морриган восприняла слова Хелли как шутку, все же решила поострить девочка моя, вызвала усмешку, воительница покивала головой и откинула голову, все же как она хочет увидеть Ирландию, а действительно, давно уже там не была на родине своей, нужно было бы проверить как там идет жизнь, как люди живут да и вообще какого положение по сравнению со старой чуть ли не средневековой ирландской землей. -Нет, конечно не тут на судне, хотя если бы ты хотела мы бы могли и тут ,ты ведь знаешь что ради тебя, любимая, я готова на все! Знаешь, жениться на тебе я готова везде, будь то твой Асгард, то ли моя Ирландия, хотя если бы Один, все твои родственники, например даже Тор, хоть и не родной, но все бы прибыли в Ирландию.И знаешь, мне все равно на то что у Тора прав больше а у твоего отца там меньше, что ты там порчу наносила и так далее, на все эти ваши семейные игры.Просто если кто-то сорвет нашу свадьбу, я с удовольствием схвачусь за свои копья и кто-то у меня получит по головушке прямо на месте, фирменным ударом.Поэтому может проведем свадьбу при всех в Ирландии? Девушка говорила сначала спокойно и внятно, все это переходило в более нежную форму, мягкую для слуха Хель, истинно заботливую, но когда она начала говорить про семейные драмы и события, все это заполнилось серьезностью и прямым предупреждением, она обнажила свои тридцать два зуба, словно обнажила острый меч из ножны и взмахнула им, а ведь один лишь взмахом она может отрубить конечность.Ладони поглаживали белоснежные волосы, накручивая локоны на пальцы, склонившись, Морриган втянула в ноздри свои запах любимой жены, зарываясь носиком в волосы, после склонилась чуть ниже соприкоснувшийся лбом к лбу. -Ну вот и проведем свадьбу в Ирландии, если ты не против, а что насчет твоего мира, мы отправимся туда сразу же после девственного леса который ты обещала мне показать. Улыбаясь, почувствовала как от ладони разнеслись приятные мурашки, передавая нежность и тепло по каждой клеточке.Морриган поднялась к кровати вслед за Хель, заглядывая в окошко, каким же теперь Асгард казался маленьким отсюда.Момент и Морриган уже оказался в латах, а ладонь девушки шлепком прошлась по обнаженным ягодицам Хели, после чего девушка подмигнула жене. -Я буду наверху. Девушка поднялась наверх на палубу, и подойдя к бортику судна, склонилась, смотря в воду. Во-первых, пожар, это даже смешно. Пожар они был потушить сразу. Но от ламы с керосином как раз пожар и мог случиться. Такое часто бывало на деревянных старых судах. Хель, не за, что бы не посадила на судно, без проверки. Матросы были трезвые, капитану она заплатила не малую сумму, чтоб он вел себя подобаю.щи и держал своих ребят в руках. Она прекрасно знала. Мужчин их натуру. Особенно морских людей, в ее стране. Пили тут моряки не мало, красный эль, или грок. Напиток морских волков. Смешивая пиво с порохом, посте такого напитка, у простых смертных ум за разум заходил, и до утра они уже не помнили, кто они и от куда, падая в обморок. Насчет платья Хель не переживала. Может это пошло будет звучать? Но ее это возбуждало, как Морриган, бывала с нее платья. Как ее нагибала в позе доги стайл. Как ее имела тело. Как брала его. Грубости? Ну что ж, она и грубости любила. Не против она будет потом с Морриган попробовать что-то новое. Правда до анального секса еще рано говорить. Раз эту боль пережила, там как по маслу пойдет. В первый раз она увидела эту игрушку страпон. Ничего удивительного, что Хель, не поняла сначала, восприняв это как реальный орган мужской. - Я хочу этого Морриган, но это всего лишь бумажка, мое сердце и так принадлежит тебе! - За столько веков, я могу точно сказать, что влюбилась и есть смысл кроме слуюы еще в тебе. Слушая Морриган насчет политики, Хель, поджала губы. - Дело не в моем деде Морриган, Это все сложно. - Я тут чужачка, как и мой отец, мы всегда будем белой вороной. - Тор, по крови наследник на престол, но он не хочет быть Царем Асгарда. - Его тянет больше в мир Людей, к любимой валькирии. - Мой отец, умен, он мог бы править Асгардом. - Все это сложно Морриган. - В Ирландии? Можно и там, выберешь место, тогда для проведения. Дождавшись пока Моррига оденется и выйдет на верх. Хель, сплотила на себе темное одеяния. Судно, со скоростью 8 узлов, на всех парусах шло к лесу. Уже на том берегу были видны большие верхушки мачт сосен, и буков, ели, хвойный лес. Речная вода, была как стекло отражая ясное без единой тучки небо. Матросы заметались по палубе, когда капитан раздал нужные распоряжения, причаливать к левому берегу, где уже был хвойный лес. Хель, вышла на свет пряча свои глаза под черными очками. Бледная, худая, в широком, черном одеянии она сейчас походила на смерть, которой и являлась по сути в этих мирах. Кроме Мидгарда, где был свой бог смерти Аид, с дочерью Макарией. Матросы, на всякий случай сторонились Хель, обходя боком. Что вызвало только улыбку у Хель. Подойдя тихо к Морриган с зади, она приобняла ее руками положив ладони на талию. - девственный лес, простираться от этих земель, до самого горизонта. Он настолько большой, что еще не один путник не перешел его вдоль и поперек. - Тор поговаривал, что за этим лесом простираются горы, а за ним пустошь. - тут были красивые места. Не тронутый человеком природа во всей, своей красе показывала кто тут хозяин. И даже боги, перед этим лесом казались еще дети. Да, пожар это даже смешно, но в каждой шутке есть своя доля правды, тем более это смотря какой бы был пожар, что-бы его тушить, он мог идти изнутри судна и задеть самые уязвимые точки деревянного корабля, поэтому нужно было бы быть повнимательнее команде корабля не смотря даже на то какой бы опыт не был бы за их спинами, все равно если пренебрежительно относится к этому то судьба может сыграть злую шутку.Но хватала все матросы были трезвые, толи это они так отнеслись к тому что переносили двух богинь которые могли постучать по голове за любую серьезную ошибку, а пожар внутри корабля была бы огромной оплошностью, или же в это вмешалась любимая Хель, и несомненно это была именно она, ведь богиня смерти приготовила для воительницы подарок, значит и организацию всего взяла на себя, логично? логично! Морриган сама прекрасно знала мужскую натуру особенно моряков которые плавают сначала по полу года а потом как на берег сходят то их направляют не мозги а половые органы между ног которые уже изрядно пульсируют и желают войти в кое что мягкое и мокрое, а потом после это команду еле соберешь и реабилитируешь из-за сильного опьянения.Толи Морриган лично самой не знать как оно бывает, особенно если воительница лично участвовала в диких пьянках и поила воинов после массовых битв на свое усмотрение, что-бы в такой уязвимый момент все не закрутилось и баланс сил не сменился на другую сторону.Морриган тоже за платья не переживала, такая вроде бы простая тема одежда, а как за неё увязалась женщина, воительница просто внутри себя пускала слюни словно грудной ребенок при виде любимой Хелли в платье которое так украшало её тело и особенно приятные для взгляда изгибы, за которые хочется подержаться, тем более когда богиня войны ещё может это сделать в открытую, это осознание движет девушкой и склоняет к тому, к чему обе богини не были против.Это грубости которое проявляла воительница, но в отличии от мужчин, Морриган понимала женское тело и совмещала грубость со страстью и нежностью, перепрыгивая с одного на другого и переливая это то в одно то разделяя удовольствие для любимой жены.К анальному сексу скорее Морриган относится равнодушно, наклонить конечно Хель в доги стайл и сделать своё дело страпоном конечно реализуемо, но сама Морриган не получит от этого никакого удовольствия, хотя если это принесет любимой огромное удовлетворение, божественные чувства наслаждения, то ради неё можно и сделать столько сколько она захочет, но сама Морриган придерживаться прямого контакта без посторонних предметах, в которых мало разбираться.Представляю, Морриган стоит перед Хель а поверх лона воительницы ещё длинный мужской половой орган, вот это была бы картина, хоть и богиня войны мало разбираться в этих "игрушках" женщин Мидграда, довольно странно что богиня сексуального начала не настолько пошлая и не перепробовала огромное количество посторонних предметов, если чуть ли не все, но нет, знает лишь простые вроде страпона.Оказавшись на палубе, Морриган сопроводила взглядом давно уходящий Асгард, а сама сопровождая взглядом матросов, зациклилась взглядом на безмятежную стихию воды которая простиралась на огромную даль.Но все внимание привлекло то что попадало в глаза моментально и бесповоротно, большие верхушки сосен, буков, елей хвойного леса, капитан все так же раздавал приказы, снова нотки минутной ностальгии и наконец на палубе появилась любовь всего существования.Ладони в перчатках легли на талию, на перчатки легли теплые и крепкие ладони воительницы, Морриган повернула голову и склонив голову проникла к шее Хелли, нежными прикосновениями уст покрывая её. -Я знаю что твое сердце принадлежит мне, как и мое тебе, ты разбила защиту которые скрывало мое сердце и внесла в него то что так не хватало, любимая, и я рада что мы встретились, я не знаю как жила бы без тебя дальше, наверное так же была бы одинока в диких мирах, сражалась не познав чувство любви.Я понимаю что у вас все сложно в ваших семейных делах, зато ты моя белая ворона, моя и более никого.Если хочешь я могу покорить этот лес ради тебя. Волны как бы лениво обливали дощатый борт судна. Ветер надумал паруса, изредка капризно как любовница дул с разных сторон, вот почему паруса, то надумались, как булочки в печи от дрожей, то снова опускались и тогда ход судна замедлялся. В море, то бы штиль был не на руку матроса.м Но до берега было подать рукой уже, и такие перемены были мелочью. Если, что всегда можно было налегать на весла. Удивительно в 21 столетии, а тут все использовали старые суда, и парусную навигацию, которая давно устарела. Хель, в последний раз была на таком судне, давно, кажется 200 лет назад? Она проплывала тогда свои владения по реке смерти, куда души уходили в ее царство. Страшная, муторная черная река. В ее истоки нельзя было заходить даже богам. Души мертвых, могли накинуться даже на саму Хель. Чем-то на реку стикс, или у Аида, в подземном мире. - Ты от всех закрывалась? - Не поверишь, у меня т аже история, - подала голос Хель. Я закрывалась, думала, что ее способна любить. - Но как оказалась ничем, не хуже, чем Аид с Персефоной, там. - Кажется у него дочь объявилась Макария богиня блаженной смерти. - Лес? - Хель, вскинула брови посмотрев на верхушки деревьев. - Мне не нужен лес Морриган, не сам Асгард, не его люди, для которых я самое большое зло. - Мне нужна ты.- Их милый разговор, прервал капитан. Свян шапочку, он склонил учтиво голову перед ними, сообщив, что якорь сбросен, и спущен трап к берегу, они могут сойти. - Тогда пошли, убрав руки с талии Морриган, Хель, положила капитану мешочек с золотыми монетами. - Как мы сойдем на берег, можешь, отчаливать ты свободен Волны, такие свободные и действительно завораживающее бились о дощатый борт судна, а ветер благодаря своей силе дул с разных сторон из-за чего придавал силу и парусам которые надувались словно шарик и снова опускали их, издеваясь и замедляя движение корабля.До берега было уже очень близко хоть подай рукой, прыгай в воду и плыви, все равно же близко, хоть устраивай тут соревнования кто быстрее.Да, было действительно удивительно что в Мидграде двадцать первое столетие, теперь корабли там были из стали, использовали такое же оружие и технологии для плавания и эксплуатации морского транспортного средства, а в Асгарде где Боги которых содрогались так люди в старые века, в которых верят ради забавы или не верят вообще, где был люд одного из необычных миров, но окруженных великой силой, плавали на старых деревянных кораблях и использовали технологию парусной навигации для путешествий и мореплавания в общем.Сама Морриган была очень давно на таком корабле, во время средневековья и ранее, даже в морских баталиях нужна была поддержка опытного командира, а тут прямо есть воительница Морриган которая распределят так как сама считает правильным, плавая по морям близ берегов Ирландии к примеру, или помогая своему народу расположиться на землях.Девушка все так же при обнимала любимую, целуя её то в перчатки, то в щечку, не прерывая речь любимой жены, когда та закончила своё слово взяла Морриган. -Да, я от всех скрывалась как и ты, в частности от мира людей, просто все слишком кардинально изменилась, общество изменилась и ценности, все они испорчены, сейчас такой люд что большинство не обладают нормальной физической силой, зато травят себя никотином и прочем отребьем на котором одни ублюдки зарабатывают хорошие деньги, моя бы воля я бы их в твои владения отправила по моему авиарейсу с меча.Мне тоже нужна только ты Хель, более ничего мне не нужно в этом мире, только что-бы ты любила меня и всегда мы были вместе, ты ведь знаешь что я готова ради тебя на все, на все подвиги! В этот момент подошел капитан который снял свою шапку, Морриган посмотрела на него настолько холодным взглядом, что словно богиня уже была готов вступить в бой.Думаете этот мужчина не смотря на своё телосложение или кто-то из матросов смог бы одолеть воительницу на кулаках? Пусть мечтают, черта с два, они бы уже полетели все в воду при таком раскладе, но это ведь был простой капитан который выполнил свою работу и которому Хелля заплатила деньги за услугу.Руки ушли с талии, но зато ладонь Хели схватила ладонь Морриган, переплетая пальцы, вечных жест единства в отношении к любимой жене, после чего обе богини пошли к сходу на берег возле которого причалили. - На то были свои причины Морриган, я не хотела так жить, меня тянуло к людям. Возможно, если бы не моя сила и не решения Одина, я бы осталась в Асгарде, была бы как леди Сиф. Не стала бы тем, кем явлюсь. - Но знаешь, я не жалею ни о чем. По крайне мере, я встретила тебя сейчас, возможно, будто все иначе, не стояли бы мы с тобой сейчас на палубе судна, не плыли бы к девственному лесу в Асгарде. Каждый жил бы своей жизнью, как раньше. - Все, что не происходит, то к лучшему, кажется, эту бурду, придумали смертные в Мидгарде. - Иногда у них есть достойные мужи, кто реально умеет головой думать, создавая шидевры в книгах. От такого взгляда Морриган, что-то поплохело капитану. Он проглотил комок в горле, поспешно сунув деньги себе карман, отшатнулся от этой странной парочки, хватаясь за омует на шею, молоточек Тора. Хель, первая ступила по трапу держа Морриган за левую руку, она повела ее на берег. Ботинки увязли в мокром песке увязая в нем. Хорошо, что Морриган была одета в сапогах. Хель повезло куда меньше. В ее туфли, под пальцы попал речной песок, начиная натирать ступни ног, между пальцев. - Первое, место, куда особенно тебе надо посмотреть, это озеро, его еще называют глазом великана. Они имеет фору глаза. И настолько глубокое. Вода в нем всегда прохладная, даже в самую жару. - Это все, подводные источники, несут с собой прохладу с гор, - объясняла Хель, когда они вступили в лес. Зеленая листва, приняла их с распростертыми объятиями. На лице Морриган после реакции капитана появилась улыбка, мужик вроде мужиком а женщину боится, даже если эта особа богиня войны, настоящая дикая воительница, несокрушимая в бою, непоколебима в спорах неудержима в приступе агрессии, все это была она.Но сейчас такой Морриган не казалась, все же она была в компании своей истинной любви, которая вела её по незнакомому миру и демонстрировала этот самый мир жене, которая внимательно слушала информацию, впитывая её как губку, словно была туристам и слушала материал экскурсии, ещё бы ей панамку и фотоаппарат дать и вообще вылитый стереотипный турист в США.И вот девушки вышли на берег, Морриган вступила на мокрый песок но ей было все равно, она была в латах и даже не смотря на то что под таким навесом песок уходил все глубже куда-то под ноги, девушка шла спокойно уже привычно, что песок, что снег да что там грязь, все было практически аналогично и к этому всему можно было приспособиться, особенно когда ты вступаешь на эту землю тяжелым шагом и держишься опорой.Это да, все же тяжело было для Хель которая переходила в туфлях и теперь песок который попадал туда натирал её милой ступни меж пальцев, но все проблемы были решены, и пока Хелля о рассказывала мифы об этой лестной местности, воительница не тратила зря времени и взяла свою возлюбленную на руки, придерживая её на крепких конечностях, улыбаясь во все тридцать два зуба широкой улыбкой и выхода на зеленый ландшафт листвы, которые принимал девушек с распростертыми объятиями и хотя-бы тут приятной поверхностью.Морриган просто шла вперед выходя на какую-ту часть леса недалеко от берега, пока Хель могла висеть на её руках и показывать куда идти, с легкостью её жена будет нести любимую, дабы та не натерла свои ступни.Наконец снова дослушав, Морриган все переварила и принялась говорить. -Я понимаю все, милая, и я тоже не о чем не жалею, а наоборот рада нашей случайно встречи которая подарила нам такое счастье, теперь мы вместе и никогда, не кто нас не разлучит, я могу тебе это обещать.Да, иногда люди кроме своих глупых поступков и красивых войн, где они придумывают новое оружие и убивают себя, прекрасная картина, а какой были недавние войны 20-века, эту картину я пропустить не могла, она была просто помпезна, интересно когда такая вечеринка повториться, я обязательно приду на неё и снова в первые ряды! И девушка говорила серьезное, для людей которые вспоминали Вторую Мировую Войну с ужасом войны, тирании и геноцида национальных меньшинств по позиции нацистов, хоть и Морриган все это знала очень подробно до мелочей, ну она же богиня, а что скроешь от богов то? Не смотря на то какой была жестока война, но она была восхитительна и она восхищалась всеми баталиями, миллионными армия, орудиями и их использование, чего стоит только одна Курская Битва, самая огромная танковое сражение? Чего стоит Орудие Густав, безумное оружие которое было использовано лишь один раз, но какая конструкция! А грозная русская армия которая держалась года три-четыре и только после этого начиная с 1943 года пошли сдвиги, а на 1944 год уже было понятно что восточный фронт начинает оживляться, в общем оценка от Морриган была десять из миллиона. -Хорошо милая, ты лучше знаешь туда и сходим, озеро которое похоже на глаз великана, чего только не увидишь, люди бы это место проклятым назвали и остерегались на километры.Ты так много знаешь, моя умница! - Решения проблемы, я полежу на руках у тебя, пока уберу чертов этот песок, - Хель дотянулась до своей ноги, снимая туфли стала вытрушивать с них песок. Как не кстати он попал ей в ноги. - Как мне повезло, что у меня такая сильная девушка оказалась, - с усмешкой сказала Хель, посмотрев на Морриган обратно одевая на ногу свой туфель с коблуком. - Война, что мне война там у людей? Как, война мне делать всю грязную работу за всех. Морриган, подбирать души разбираться, а не павшиц это воин. Это раньше можно было спокойно забрать душу. - Сейчас, же у всех разнарядка. Валькирии с бланками ставят печать на душу воителя. И эта волокита бумажная, просто утомляет. Канцелярия. - Хель, явно не была довольна, тем, что стало в этом веке. Каждая душа была под учетом и валькирии теперь тряслись как бы жнецы не отобрали у них душу себе. К Хель, это не относилось. Она забирала к себе либо больных, либо самых не годных людей на свете. Воры, обманщики, предатели, убийцы, вся мразь мира шла к ней. - Я много не знаю, Морриган, для этого у нас всеотец, знаток знаний. - А вот как раз и то озеро. Она спустилась ловко с рук Мориган ступая на твердую почву показав на озеро рукой. Озеро это было интересной форме глаза, вода в нем была такого голубого цвета. Но не подкрашена как в басенна на людей. Тут тебе не хлорка, и без добавок. Все экологически чистое. Ступая по мхам и лишайникам подлеска, Хель, подвела Морриган к озеру. - Я в детстве про него еще слышала, но, как и ты в первые тут. - По легенде, в бою великан потерял свой глаз, и из него получилось озеро. - Какие глупости, Я сотни раз видела великанов с севера. - Но людям надо верить в сказки ,просто. Морриган так спокойно несла любимую дальше, пока она быстро нашла решение проблем, убрав раздражающий песок с обуви и своих ног, а после продолжая рассказывать и вести долгие дискуссии которые не прекращались, и воительнице нравились разговоры, любознательность её жены, а так же её губы которые двигались но которые хотелось так заткнуть поцелуем.Но прерывать рассказы Хелли тоже не хотелось, она ведь старается посвятить Морриган в легенде и сказки, даже если их создали люди и они глупые, ненастоящие, но все же послушать было интересно из уст собственной жены, ведь как и все, голос был отменный.Когда наконец девушки дошли до озера и Морриган его увидела, то с интересом смотрела на завораживающий источник воды, челюсть она конечно не подбирала, но само состояние озера её удивила, хотя тут же не Мидград где многое уже успели уничтожить и довести до уровня критического.Поэтому Морриган смотрит в озеру сейчас и выражение вспомнилось "Как в воду глядел", которое используется при достижении правды и его оглашения до раскрытия всей ситуации, но тут смысл этого выражения тоже был уместен, ведь вода была настолько прозрачна и чиста что можно было рассматривать что же там глубже.И самое приятное то что это не как у людей, не подкрашено, не химии, ничего вообще не было, просто сюда не лезли со своим развитием и эволюциями, как поступали люди, промышленная мощь, политические игры, все это привело к развитию производства, промышленной революции и вот что эволюция сделала с экологией и это не считая войн, потому-что всяких промышленных выбросов разных цветов и раскрасок и так хватало, главное таких монстров сюда не подпустить да и кто подпустит, когда тут Один? Под ногами были мхи и лишайники, при наступлении сапогами отдавался звук знакомый и приятный, лесной природы. -Знаешь, ты могла и дальше лежать на моих руках, ты же такая лёгкая и мне вообще не сложно, могла бы просто понежиться в моих руках, и мне на сердце было бы приятно.А мне повезло что я встретила тебя, я то сильная, этого мне не заменять, а ты у меня хитрая и умная, хоть сейчас плети интриги и самое главное хладнокровная, это нам обеим не занимать, любимая.Ну-у-у, война, кому-то делать всю грязную работу, вроде валькирий и тебя, вам же подбирать за кое кем, я конечно не буду намекать и тыкать пальцем, но все же. Морриган захохотала, с широкой улыбкой смотря на Хель и держа её ладонь переплетая пальцы родных перчаткой. -Да ладно, хватит уже о Одине, Хелля, все всегда склоняется к всеотцу, вы что серьезно не можете быть более независимыми? Все знания, вся жизнь обвязана с единым лидером, эта какая-та привязанность серьезная. Ещё раз посмотрев на озеро, у Морриган появилось желание опуститься туда, даже не смотря на то что она холодна, но все же, что взять с воительницы когда она взяла истинные ладони Хель в свои, переплетая пальцы, вот тут и оно, ей как бы все равно, она сможет стерпеть и пережить. -Вот ещё общее, мы обе впервые тут, в этот довольно заманчивом месте, легенды создают люди что-бы им не жилось скучно, что-бы пугать или веселить друг друга, для кого-то глупости а для кого-то пополнение рассказов.Викингов всегда представляли в рогатых шлемах и считала неотесанными варварами, хотя такими не являлись, глубокое заблуждение самым глупых.Ирландцев ассоциируют с четырехлистным клевером, лепреконам и алкоголем, ну пьет наш народ не мало, но и сражаться тоже, все же сильными воинами были да и сейчас ирландцы сильный народ.Да, моя рогатая и любимая жена, хочешь я подарю тебе шлем с рогами и посудину у которой будет носовая часть в виде дракона? Снова захохотав, Морриган отпустила ладонь Хели и несильным шлепком одарила её ягодицы. А Хель, было так хорошо держать так вот как бревно на ее руках. Ну разве можно злоупотреблять этим? Нельзя вечно вот так лежать на ее руках, и довольно смотреть в голубое небо. Всему хорошему приходит конец. Это Хель запомнила хорошо. Вот почему она каждую минуту наслаждалась и дорожила. Она еще до конца своего сознания не верила, что такое ей счастье пришло на веки. Или на один век. - Правда не тяжёлая? А мне говорили, что я глыба. - Хель, откинула назад волосы, осмотрелась,- все было тихо, лес был таким большим. Высокие сосны либо дубы, ели, казались тянулиьс своими ветками к самому небу. И каждый хотел дотянуться до него своими листьями. Солнце тут бывало редко. А точная говорить не когда толком и не попадало на земл. Вот почему тут был сам воздух сырой, тяжёлый даже, скажем так затхлый. А все потому, что подлесок к очень уже гнили листья которые подали на землю. - А мне повезло, что у меня такая сильная любимая женщина. Ну смотри, я так может привыкну лежать на руках у тебя все время. Еще тебе надоем. - пошутила Хель, слегка. - Подбирать души, скорей затягивать их к себе в бездну. - передернув плечом ,Хель, повела Мориган к самому озеру. - Тут, по крайне мере нет толпы людей, как на площади. - Асгард ты видела, окрестности, тоже, сам лес вот он перед тобой. - в горах, где-то есть медведи, в самом лесу проживают волки, дикие кабаны, олени, ничего особенного. - Рогатая? У меня уже рога выросли? - Хель, сложила губы в легкой улыбки. - Не откажусь от шлема. - Но я не умею в руках держать оружие, шлепок по ягодицам прошел совсем неожиданно. Хель, вздрогнула. " ишь какая дерзкая", развернувшись она уцепила в ответ Морриган за бок. Правда тоже не сильно. И никаким Хелля не было бревном, она была самым прекрасным существом и Морриган, сильная женщина с крепкой хваткой и довольно красивым как ей говорят телом, округлостями, знала что говорила, неся на свои руках ту которой посвятит все существование.Конечно можно было этим пользоваться, особенно когда воительница сама предлагает, она не устанет а на подвиги её задницу так и несет, так что в этом Хелля могла расслабиться по отношению к Морриган.Хоть и богини были вместе, но богиня войны ценила каждую минуту и каждую интимное совокупление двух тел, это были самые прекрасные моменты в её жизни, моменты которые она проводит с Хеллей и которые записываются в новую главу долгой жизни.Но уж пришло, даже можно сказать свалилось ей такой счастье, Морриган это приняла, вернее она полноценно верит и воспринимает это ибо не может быть все это иллюзией, и мысли были отброшены резко не хотелось себя мучить, не на век не на века, пока есть Хелля, Морриган умирать не собирается и будет хвататься за жизнь ради любимой жены.В ноздри носика снова потянулся и ворвался сырой, прохладный воздух, успела богиня войны приметить что солнце сюда не блуждает, а дубы, сосны и ели все эти высокие растения в высоту простираются словно до небес, уж очень были высокие и древние.Морриган чувствовала то самое нужное и нежное тепло лишь от одного разговора с Хеллей, в них было все, понимания, усмешки, нежность и любовь, взаимопонимание и поддержка. -Правда, любимая, ты самая прекрасная, а если покажешь тех кто называл тебя глыбой, то они лишатся пару килограмм когда я из них лишнего в области черепа выбью.Привыкай, я буду только за, носить такую девушку как ты на руках для меня будет только огромным счастьем, и ты мне не надоешь, Хелля, я могу носить тебя хоть весь день.Да, тут тихо и это радует, я все ещё избегаю масс, как в и в людском мире так и тут в Асгарде, хочется какого-то уединения, особенно с тобой.О, и живности много, нужно как нибудь устроить охоту и я пойду на соревнование против самого Одина, и без всяких там его волшебных копий и прочего оружия, все будет по честному, и мне все равно что он всеотец там, самый мудрый самый сильный, ничего, и не таких побеждала! Девушка приподняла гордо свою голову, запрокинув её, во взгляде девушки был азарт и уверенность, убедительная и неподвластная, внушающая. -А ты бы хотела себе рожки, хорошо-хорошо. Девушка улыбаясь, почувствовала после шлепка своего как как Хелля уцепилась в ответ за бок но не сильно, Морриган невозмутимо, даже как-то слишком серьезно, воинственно посмотрела на Хелю, начала подходить к ней словно стенка от которой не сбежишь, после воительница в один момент оказалась возле богини смерти у её ног, ладони обхватили ноги и вот любимая жена уже заброшена на спину, талию женщины была на плече, в то время как ноги свисали спереди где была грудь Морриган, а высшая часть тела - сзади. Если Морригон несло на переключения, всякого рода, то у Хель всегда была какая-то херня или мутки. Как бы говоря, она не жила без приключений Только они у неё были иного характера. Например, обход гиблых мест. Не повиновения своих мертвых душ в сосудах, где она раньше издевалась над ними от ничего делать. Приходила к Норне старой, злобной старухе вместе плели интриги. Но, жизнь Хель была скучна, одно и тоже делать каждый день, за днем ее тоже надоедало. Собирать вирусы и болезни в свои коллекции, тоже не вариант. С вирусами не поговоришь, со слугами до такой низости опускаться она ре могла. Нельзя было там показывать свою слабину. -Много придется тебе черепов выбивать, грозная женщина. На всех меча не хватит, Слушая, что ей говорила дальше морриган, Хель, не успела отскочить в сторону, как оказалась на ее плече головой вниз. - Эй так не честно! - Ты нарочно применила свои военные приемы меня схватить? - Если это был плен, то не такой уже плохой. От смеха Хелли, все птицы разлетелись со своих мест, подальше где не так шумно. - Спасибо, за добрые слова Морриган, но ты прекрасней, поверь, я не на столько красивая. - Смерть красивой и не должна быть. - Ухватив ее за спину, Хель, прижалась носом к плечу, приподнимая голову. - Ты меня поведешь в свой чертог Ирландии, или так пойдем до радужного моста Хенделя? - Хемдель, нас не пропустит в таком виде, подумает, что мы пьяны, с тобой. - Я пьяна Морриган, пьяна любовью и тобой. Щелкнув пальцами, Хель вдруг перенесла их прямо на радужный мост. Совсем позабыв, про свои черные очки. Очки ее упали на землю, когда Морриган ее так ловко закинула к себе на плечо. От яркого света зрачки тут же сузились. Хель схватилась за глаза закрывая их солнца. На краткий миг, ее пронзила боль. А вот Морриган не могла усадить свой упругий и округлый зад на месте, её всегда несло на какие-то приключение, авантюры и войны, то там выпить, то там поразвлекаться с какое-то юной и девственной девой, то помахать мечом и по отрезать головы и прочее конечности, воительница словно купалась в фонтане крови, представляю если бы она её боялась вот это была бы ирония и смех да и только, но это могло бы и задеть гордую богиню войны.Гиблые места это то что спадало на задницу Морриган которая так и и скала чем себя развлечь, многочисленные баталии и участия в них, а вот при людях замаскировавшись в ворона, ведь её прозвали люди "Повелительницей ворон", вот она и повелительница в своей среде наблюдала за битвами человеков и помогала то одним то другим так же было и с богами, Какой бы силой не обладали, воительница Морриган всегда и везде нужна! Хелль приходила к Норне, а Морриган собирала себе военные советы, все были в латах и все разговаривали над картой придумывая тактики и разные стратегии, могли в шатрах веселиться перед самыми веселыми событиями.Хель может подумать что такая жизнь была веселая, конечно была, пару веков пока стала неоднообразной для женщины и та уже просто бесилась от скуки, выполняя это как должное, хоть так это и было, развлекалась уже не так бурно ибо нужно было разнообразия, а теперь когда у неё есть любимая жена Хелля, это разнообразие и любовь будет на все существование.Вот оно ещё одно общее и сближающее, они обе жили одинаково по их меркам, обязанностям, они обе не находили себе любовь а нежились в любовниках и никому не отдавали своей руки, они были идеальны друг другу и этому нельзя было не радоваться. -За меня не бойся, любимая, если на всех меча не хватит, в бой пойдет клинок и копья, пойдут стрелы и мои кулаки, все за и ради тебя! Ну а после Морриган уже взяла Хеллю на руки и победоносно захохотала, доказывая свою победу, положив ладонь на ягодицу девушки, сжимая её в своих пальцах.- - У-х-х, я тебя обожаю, конечно не честно, жизнь вообще штука такая, не честная, да какие тут военные приемы, любимая, все во лишь грубая сила! Звонкий смех Хелли разносился по лесу и все птицы подальше от шума разлетелись, а слушала его воительница как песню которое согревало то что было внутри. -Ты как раз настолько красива, любимая, и мне все равно на слова других и что ты богиня смерти, моя богиня смерти.Пойдем через радужный мост, пусть смотрит на нас, мне будет все равно, я тоже пьяна тобой, моя любимая и единственная Хель, я зависима от тебя и любви к тебе. И вот Хелля щелкнула пальцы и они были уже прямо на радужном мосту, но так как у Хелли не было её очков она схватилась за глаза и Морриган это рефлекторно почувствовала, боль родной женщины. -Милая, прикрой глаза! Сказала девушка и сняла быстро Хеллю со своего плеча, после так же крепко прижимая её к своей груди, а именно к ложбинке куда латы не заходили, после уже в руках Морриган появились неожиданно черные очки и она их самостоятельно одела на богиню смерти, не нужны же были ей специальные очки как перчатки на ладони? Может в этом они и сошлись не только по любви, и интересам Морриган непоседа, Хель молчаливая угрюмая, и редко куда выходит. Они разные, как палка двух концов. И все же, дополняют друг друга. Для Хелли, это новая жизнь, не стоящие болото. Для Морриган надежность и ее пылкий нрав теперь в холодных руках. Кровь, Хель не боялась. Но на войне ее не было так таковой. Она собрала души не поднимаясь со своего трона орды болезни. Да и зачем смерти оружие? Она делала свое дело на протяжении много веком. Упрекнуть ее в том, что она не серьезная, потому, что влюбилась и так быстро согласилась выйти замуж? Всякое бывает. Она была к своей работе очень пунктуальна. А что там, в свободное время имела право на личную жизнь. Морриган прозвали предводительница ворон? Она была почитаема у себя на рдене среди людей. Хель, же назвали смерть, плевались презирали и боялись Все да на оборот было у них. На все эти слова, грубости Хель давно перестала обращать внимания. Как смерть она не должна была сочувствовать кому-то. Работа есть работа ее долг. А все эти слова и жуткие легенды, что ходили возле нее персоны, все страх людей. Да, и норна ей помогала даже не советами. За не плату новых душ воителей, она делала для Хель услуги. Давала ей узнать будущие, погадать на старых рунах. Было приятно слышать ее смех, приятно чувствовать ладони на пятой точке. Что совсем не скажешь про свет. Хель уткнулась лицом в грудь Морриган, пока, женщина не подала ей очки сама одевая на глаза. - Спасибо, - Хель проморгала глазами стирая не заметно. Слезы. Нет очки специальные ей были не нужны. Самые обычные темные, какие можно было купить в любом магазине Нью-Йорке. Жизнь в темноте, внесла свои коррективы. Боязнь света. Даже у богов есть свои слабости. Хемдель открыл проход пропуская к себе во внутрь Морриган и Хель. - Куда отправить вас? - В Нифльхель, сказала Хель, уже отправившись, от боли в глазах. =Хемдель нахмурил Брови посмотрев на Морриган. - Она идет туда с тобой? - Да. - Так и быть,Хельхейм , - рычаг со скрежетом тронулся с места. Хель, взяла Морриган крепко за руку. Яркий свет, залил все помещение. Они понеслись с холодный, темный, вечно скованный в льдах мир ее любимой богини смерти Хель. Действительно, может как раз эти чувства смогли и породить ту самую сильное чувство любви из-за своей схожести, многие их не понимали в целом и понять не могли по своей природе, но когда они сошлись и оказалось что они довольно родственные души, достаточно родные для того что-бы начать отношения, все теперь зависело только от них самих и это привело к высшему исходу встречи богинь.Даже не смотря на противоречия они и вправду себя дополняли, Морриган всегда была сильной и брала силой, но при этом она не была глупой, твердолобой, могла найти разных исход ситуаций даже используй опыт вперемешку с хитростью.Но все же по жизни они были разные ведь Хелля была угрюмая и тихая, а вот Морриган, нельзя назвать её душой компании, разве что военной, если где-то был бой там была и наша воительница, все великие неподвластные ранее авантюры вела она и многие это знали, не нужно было даже спрашивать кто устраивает это событие, все знали что организаторшей могла быть только она.Надежность, верность и пылкий нрав,все это было в холодных и верных руках Хелли, родных в которых хотелось быть, но и Морриган вставляла свою часть и обвивала богиню смерти своими теплыми и крепкими ручищами, прижимая к себе с особой любовью которой редко где увидишь, она воистину была искренней и с огромной силой.А вот Морриган ничего не боялась, страха у неё не было, пока что, ведь каждый будет бояться потерять свою любовь и так же происходит с той же Хель, воительница уже боится её потерять из своих рук и будет по жизни её сопровождать везде и всегда, это железное право которое никто не сможет оспорить, не будет смысла.Все существование они обе выполняли свои обязанности, кто-то души подбирал а кто-то в это время мечом и силами как Зевс молниями размахивал во все стороны битв, и теперь когда они за века наконец нашли друг друга, влюбились и согласились на свадьбу, это свидетельствует о настоящей любви которую никто не сможет разрушить а если попытаются разлучить то навлекут на себя самых ужасных и сильных богинь которых только могли навлечь на свою душу.Пунктуальность и перфекционизм нужны и на войне если ты особо рассчитываешь план, но главным чертами для Морриган были её лидерские качества и доверие своих солдат, люди сами должны тянуться к тебе добровольно и тогда уверенность, боевой дух солдат будет идти некогда больше чем ты заставляешь, к этому относятся с большей отдачей.К Хель ведь относились не справедливо, просто все боялись болезней и смерти,все боялись холодности богини смерти но при этом никто не пытался её понять и какой тут вывод сделать? Что могли ожидать все и каждый от холодной Хелли, но при этом никто не пытался изменить её и узнать, изменять конечно не имело смысла но в том плане что-бы разделять с ней время и внести какое-то тепло, как это например сделала Морриган.Но в то же время Морриган благотворили люди ради удачи, она так же несла смерть как собственноручно так и с помощью сил помогая людям, словно они были её оружием, но они были все во лишь со стороны вроде пешек, по обеим сторонам были свои важные фигуры и куча пешек, это все были шахматы которым нужен был серьезный перевес сил, и получая свое, богиня войны отдавала должное.Для этого она и нужна, Морриган очень сильно любит свою Хель, а когда той больно то воительница разделяет свои чувства и проявляет максимальную возможную заботу, подавая те же очки моментально, прижимая родную к своей груди.Это она разделяла в понимании своей жены, хоть была и сама приспособлена что к свету что к темноте, но у каждого есть свои слабости, недочеты и неприязни, вот она неприязнь Хель.Вот они и подошли к Хемделю который открыл пропустил богинь, вот идет разговор направления и они отправляются во владениям Хели, даже называется в честь неё, Хельхейм, женитьба на целой царевне, так сказать.Яркий свет снова залил все помещение и Морриган понеслась за своей женой в её мир которым правила она и ставила свои законы. И обе богини жили вечно держась за рубки и не могли насытиться друг другом бесконечно.
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник