S.O.F.T.

NC-17
Завершён
141
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
81 страница, 31 013 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
141 Нравится 353 Отзывы 26 В сборник

Часть 1.0. Третья...

Настройки
Примечания:
Переход повествования... Меламори. Одиночество начинает угнетать только тогда, когда сомневаешься в собственных силах и в правоте. Одиночество — это последствие полной неуверенности в своей позиции, зависимости от окружения и вечного поддакивания. Когда ты себе постоянно говоришь : «Эй, да ты права! В самом деле, так оно и есть!» — ты начинаешь чувствовать себя по-настоящему утвержденной в жизни личностью... Прошло уже 3 недели с того момента как я... Не могу и не хочу говорить. Я не могу смириться... Теперь мне стало его так жёстко не хватать... Переслушивала некоторые записи с его голосом, мечтала, грустила... Я устала, сильно устала. Эта работа невозможна, честно я уже начала забивать на обязанности чтобы выкроить на себя хоть пару минут... Статуи, полировать чёртовы статуи, на свою я забила через пару дней заслужила чурка, нечего сказать, близнецов я драила раз в неделю, а Софтика почти каждый день... Меня сильно на нём повело, я искала и вспоминала всё что с ним связано, похоже втюрилась... Дура! Тысячу раз дура! Втюрится в покойника, ну надо же! Теперь я значит... Некрофилка, что ли? События смешивались, я не могла выставить у себя уже чёткую последовательность. Когда я летала, гуляла, штурмовала бункер с близнецами... Всё смешалось в кашу,а он умел говорить и разъяснять... Тьфу! Что я зациклилась на этом пупе земли!? Помер и помер, может случайно, может по моей вине, его не вернуть, такого уже не встречу... Такого. Вот за, что я уцепилась. Если был он то были и другие модели, наверняка! Может я выпрошу у компании подкрепление, а двойник всё же не мертвец... Ага ни-ши-ша. Пару дней я вынашивала этот план, строила диалог, наконец решилась и... Ничего. Компания мне не ответила. Мёртвая тишина, не достучаться. Я пробовала звонить днём, утром, вечером, ночью ноль внимания. Похоже на нас положили болт... Потом уже я покаялась и осознала бредовом своего плана... Надо было прийти развеяться, и вот как раз близнецы откопали новый бункер: двери хлипкие ели держатся, рабочих много мммм, конфетка. А чем люди заедают горе? Правильно... Прибыли мы туда в районе полуночи. Тихо, темно, немного одиноко. Джулиан стал возиться с дверью и устанавливать взрывчатку, по его словам так надёжней, а то вдруг ненароком коготки сломаем... Брет стоял неподалёку от него, ко мне подойти боялся, помнил гад... Полез как-то ко мне утешать, мол Софта нету больше не горюй, может я его заменю... Честно меня это взбесило, набивается в парни и ещё после смерти друга! Как не убила? Джулиан оттащил, а так бы жили тут вдвоём. Потом уже немного протрезвев я поняла может ничего такого он ввиду и не имел, просто хотел помочь по хозяйству... Хотя кто разберёт этого идиота, они с Джусом два сапога пара, Грустный и весёлый клоун, думаю точки над i здесь не особо нужны. Что-то бумкнуло и дверь ввалилась внутрь придавив кого-то. Брет метнулся внутрь но Джулиан схватил того за ногу в полёте и оба бухнулись в снег, начали бороться. Я чинно и медленно прошла мимо них покачивая бёдрами, два балбеса проводили меня взглядом но продолжили тихую драку. Я спрыгнула с свалившейся двери, из под неё натекла лужа масла внутри помещения пусто, вторая дверь стоит но это просто два куска железа... Я легонько толкнула их пальцем и они развалились, за ними на меня уставился с десяток рабочих с инструментами, все были заняты ремонтом, ну... После моего короткого приветствия полетели буйны головы, клочки по закоулочкам, и как говорил незабвенный ,, от ворот поворот локтем влоб и пушку в рот!" По данным инструкциям была устранена добрая часть бункера... Правда я всё таки решила не слишком жадничать и пошла выковыривает олухов, эти клоуны сидели за наспех сделанным столом и резались в карты. Судя по скопившейся у Брета куче пальцев рабочих он выигрывал. Дав обоим по подзатыльнику я отправила их работать, а сама уселась за стол. Ну и как теперь проходят мои дни? Проснулась, подмела, поработала, почистила поспала... Я демонтажница или домохозяйка какая-то!? Когда пирамидка из пальцев развалилась я хлопнула по столу, что тот сложился пополам. Мягкий... А точно! Я же его не похоронила даже, а если близнецы найдут... Оооой! Я потом не отмоюсь, и уже не с гигиенической точки зрения, хотя полировать себя или их не умею, да и времени нет но пойти что-то сделать стоило. Я тихонько вышла, как мышка ,махнула крылышками как бабочка, и улетела как курица сбив лбом первый же столб. Когда добралась до дома где его... Ну это у меня похолодело внутри. Тела не было, но потом я вздохнула, снег шёл вроде... Я спустилась и осмотрела место падения, масло вмёрзло и тут я заметила следы. Остались очертания лежащего тела и пара следов уходящих восвояси, я осела и задумалась. Сам проснулся и ушёл? Нет следы другие.Помог кто-то? Уже ближе... Может фанатики нашли и стащили с собой, как талисман? В точку детка! Ну вот я умница! Хотя чего тут радоваться, сама угробила и пошла хоронить уууй! Всё, у него были чипы характера где то, надо откопать. Стану сентиментальной дурочкой, буду смотреть в закат и плакать... А так то мне и вправду жаль... Я всё больше сомневалась, что кампания сказала мне правду, когда вернусь спрошу конечно, если они мне наврали... Я им такой скандал устрою! С такими мыслями можно и домой направляется, спать. Меня обдало прохладным ветерком, датчики показывали -20 это наверное прохладно здесь? Я отправилась обратно с немного грустными мыслями, похоже я полностью переквалифицируюсь в домохозяйку или повешусь... А разве я могу повеситься? Ха-ха смешно, чёрный юмор в моём стиле...
141 Нравится 353 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (11)