Библиотека, с которой всё началось...

R
Заморожен
196
1
автор
Glass Bun соавтор
BOOM _ Klay бета
Размер:
201 страница, 44 086 слов, 97 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
196 Нравится 2406 Отзывы 30 В сборник

Я тебя боюсь...

Настройки
Примечания:
Зонтик- 'отпусти... Умоляю... Там синяки...' Он плакал не только от боли... Он не мог понять, что стало с его другом... Почему он причиняет ему боль? Почему от него веет холодом? Почему он такой? Дрожь прошлась по телу, что его аж передёрнуло, но взгляд всё ещё был холодным... Больше похожим на взгляд умершего... Из-за этого на душе становилось ещё хуже... Король ещё не отпустил руки валета, поэтому боль не утихала, а наоборот становилась ещё более ощутимой... Не слезы, не просьбы, не могли заставить короля отпустить руки валета... Зонтик- 'больно... Отпусти меня... Умоляю... Я тебя боюсь...' Он опустил голову, и горячая слеза упала на пол... Боль была невыносимой... Вдруг руки короля перестали прижимать руки валета, и боль наконец утихла... Куромаку- они ушли, можешь бежать... Зонтик- почему Я должен бежать? Куромаку- ты же боишься меня... Беги... Ты свободен, можешь бежать... Наверное, это нелёгкий груз, когда обидел родного человека... А чтобы вы делали, если бы ваш любимый человек сказал вам, что боится вас? Думаю, вы бы пустили хотя-бы одну слезу... Зонтик- прости, Я сказал не подумав... Куромаку- ты всё верно сказал... Я бы тоже боялся того, кто причинил мне боль... Зонтик- всё в порядке... Ты не знал! Ты не виноват! Куромаку- ты меня просил отпустить, но Я этого не делал... Зонтик- ещё раз повторяю, ты не виноват! Ты это делал чтобы меня не покалечили, а значит хотел спасти! Спасибо тебе! Куромаку- то есть Я причинил тебе боль, а ты меня ещё и благодаришь за это?... Зонтик- да! Ты меня спас! Было немного больно, но это пустяк! Шестой налетел с объятиями на второго... Куромаку положил одну руку на волосы, а другую на спину своего друга... Взгляд был таким... Живым... Даже одна слеза навернулась... Куромаку- всё, всё... Обнялись и хватит... Зонтик- давай ещё так постоим? Пожалуйста... Куромаку- если нас увидят? Это будет не самый лучший момент... Зонту явно было плевать о том, что сейчас о нем думают, или подумают, поэтому он поцеловал Куро в шею, ведь до щеки он не дотянулся... Щеки старшего резко вспыхнули красным цветом... Зонтик- до щеки не дотянулся... Куромаку- Зонт... Что ты делаешь? Зонтик- Я так со всеми друзьями делаю... Куромаку- да? Хорошо, но можешь просто попросить и Я наклонюсь... Так и закончился этот день... На 100 рублей они взяли мороженое и сок... Зонтик- спокойной ночи, Куро! Куромаку- спокойной ночи!
Примечания:
196 Нравится 2406 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (28)