Часть 4 Совет Ромео💗
7 ноября 2021 г., 13:18
Уже прошла неделя с того момента в комнате с Куромаку а Пика все не как не покидала мысль о нëм. Пик не знал даже как заговорить с Куро.
(М. П-Мысли Пика )
М. П -Мне надо как-то с ним сблизился, но как...Точьно Ромео!
Пик пошел к Ромео и постучал к нему в комнату
Р-войдите. О Пик, Что-то хотел? )
П- да, вот понимаешь мне нравится один человек но я незнаю взаимно ли это и как ему это сказать.
Р-оууууу... Ну и кто эта прекрасная девушка? ))
П-Куромаку...
Ромео был очень сильно удивлен но дал Пику несколько советов.
Пик поблагодарил червового короля и вышел из комнаты.
М. П -тааак для начала нужно поговорить с ним и пригласить его погулять.
Пик зашел в комнату Куромаку и подошел к нему
П-С-слушай Куро а ты занят сегодня вечером?
К-нет, сегодня вечером я полностью свободен.
П-тогда может сходим куда-нибудь погулять?
К-хмммм идея конечно не плохая, ладно во сколько?
П-в 18 :00
К-хорошо .
Пик ушел из комнаты и был очень рад что проведет с Куромаку целый вечер.
М. К-хм странно Пик раньше некогда не предлогал погулять вместе, а особенно со мной.Но все-таки я очень рад тому что он хочет провести со мной время, но это может потому что ему просто нескем гулять . А может все-таки мои чувства взаимны...