Я и Маруся : Приключения в исекае

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 434 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Глава 2 : Новые возможности откроються , главное с ними познакомиться Такс по порядку...что...как...где и почему Если вкратце описать всё то что я узнал от системы , то сейчас я нахожусь в фентези мире с отчасти начавшимся стимпанком... Мне порученна , по её словам "Великая миссия" Угу , знаю я вашы ети речи , мол ты такой крутой и класный , без тебя мы никак , а потом отправляют на убой безымянным солдатом , так и не вспомнив ни слова о " великом герое " Благо моя ситуация была чуть проще , но не мение хреновой мне дали миссию в качестве парня на побегушках , ограниченного характера В общем , в этом мире есть вот ети самые ученые , которые и начали етот стимпанк , собственно говоря , для местного божественного пантеона , этот прогресс тот ещё лакомый кусочек , вот меня и отрядили сюда , в качестве диплотамат-бодигард с режимом универсальной няньки , для всех гениев каменного прогресса А чё бодигард-то...да всё потому-что местным не по кайфу такой движ , мол "колдун ебучий", скверну принесёт...вот и палят этих самых умов практически в каждом городе , некоторые города даже специальные площади отрядили под это дело Собственно...что...правильно ! им нужно помочь не сгореть на роботе... *щёлкнул пальцами* а в голове эта шутка звучала получше Благо система сказала что будет давать свою помощь в поиске и решении куда , кого пристроить Уже на этом спасибо...но серьёзно няньчится с ними...пока я знаю что где-то в этом мире есть Эльфиечки...Сукубочки и прочие прекрастные девы мира сего... -Сволочи...да я же всё веселье пропускаю , хнык-хнык , всё наладится ! , пытался я себя обнадёжить , ей богу найду трактир ужрусь и закадрю какую-то фуряшку-милашку...замётано ! так и сделаем Там ещё что-то о плюшках говорилось... По выполнению мисии , я свободен как ветер в поле , ещё и в приданное мне дадут какую-то плюшку , а какую именно не знаю...также в статы что-то закинули как аванс " за принесённые неудобства " Нуу благо система адеватная и приятная личность... ух я бы её того , кхем..полюбил , голос у неё поистину шикарный... Тэкс..кексы-шмексы и романтика... всё потом , сейчас дела поважнее.. Что она там говорила про статус...давай-ка откроем*мысленно вызвав окно статуса* -Выберите себе имья -Имья значит , *думает* можна загнать что-то ввиде прикола , но тут стоит ограничение на одно слово , да и жить мне с этим именем прийдётся...так что нужно что-то крутое... Вы думаете , почему бы тебе просто не выбрать настоящее.. Всё очень просто....слишком скучно Новый мир-новое имья , по-моему логично О...точно , а введу-ка я это... генерация имени... генерация статуса... генерация умений... загрузка.... сохранение.... генерация завершена... ________________________ Имья : Айс Класс : Проклятый слесарь Текущее местоположение : Планета Терос В системе Солнечного света Вселенная Хаоса ________________________ Титулы : [Странник дальних миров] [Проклятый слесарь] [Начавший путь] [Тот кто в истину глядит] _____________________ Статистика : Ловкость : 8 Сила : 6 Сила мысли : 11 Живучесть : 7 Восприятие: 9 свободные очки : 3 _________________________ Умения и Способности : [ Начальный опыт ] от титул : [ Начавший путь ] обыч... пасс... Эффект : +25 % опыта за(убитое или помилованное существо) Действует до получения класса... [ Взгляд истины ] от титул : [Тот кто в истинну глядит] уник... пасс... Эффект : пользователь видит состояние , качество и ранг товара (лута) , игнорируя любые сокрывающие заклинания (плюшка системы) [ Проклятый арсенал ] от титул : [ Проклятый слесарь ] уник-класов.. пасс.. Эффект : любое оружие начиная с редкого-заканчивая мифическим , в твоих руках меняет свой внешний вид , на инструмент твоего мира...свойства при этом не теряются... (на верху кое-кто решил прикольнутся ,и это не я ) [ Век жить-век учится] от титул : [Странник дальних миров] редк... пассив... Эффект : улучшенная обучаемость любому виду мастерства и ремесла (плюшка системы) [ Проклятая рука ] от титул : [Проклятыйслесарь] уник-класов.. пасс-актив.. описание и возможности будут доступны по достижению 20 ур... Тыц-мандыц и сбоку изолента Вот это мой статус ?...довольно неплохо Пасивки приятные , я даже закрою глаза на те два пункта что...я нихрена не могу выбрать класс ! ибо это сделали уже за меня... и *потерев виски* что это вообще за пасивка такая , прикола ради... Впрочем , всё не так и плохо как могло быть , я всё ещё слесарь , да и Маруся при мне , что ещё нада... Починить её нада , да найти чем её питать...она ж блин не от вайфая работает Пометка в дневник , нужно найти толкового инженера... *где-то в галактике одна , недавно начавшая свой путь нежить , недовольно чихнула* Ещё система что-то упоминала о привязке к душе , и о каком-то асистенте , но нахрен оно мне надо , сейчас итак чайник вскипает от полученной инфы.. Полностью разобравшись со всем ворохом знаний ,выпавшых на голову бедного меня , нацелил путь в лес...за ним по словам системы , был небольшой провинциальный городок : Стоунвиль Поднявшись , проверил рюкзак на предмет поесть...кушать хотелось очень сильно , а до городка день пути , может как-то всё же и доживём до него , будем надеятся что местная дичь тут послабее обычного безоружного человека Хотя почему же безоружного , щас будет оружный ! , выломал палку и на быструю руку заточив конечник подходящим острым камнем , получил заостренное деревяное копьё , за что система дала мне + 1 к умению самовооружения А вот и первый кач с почином меня , копьё неплохое оружие , да вот только я не особо им владею от слова вообще... чёт нахлынула ностальгия , помнится в детстве были детьми в рыцарей играли , сражаясь с великой зловещей крапивой...и не плохо так воевали , бедное растение постоянно получало "на орехи" В любом случае лучше с ним , чем без него , на этой ноте я вошёл в лес... Густой хвойный лес , впечатлял своей величественостью и захватывал дух я неспешно прогуливался наслаждаясь видом , интересно везде ли так красиво и есть ли сдесь что-то сьедобное *увидав чей-то силует в кустах* не знаю как там остальное , но лично я сейчас возможно стану тем самым сьедобным , для местной фауны...вон как скалятся слюнявые зубки из кустов , медведь ! ... сделал я выводы из того как оно рычит Дав дёру от этого силуета который нуу...ни в какую не уступает мне в скорости... -Чёрт , он догоняет что же делать копьём его , неплохая идея , но пробьёт-ли...*замахнулся я со всей силы послав выпад в туловище не успевшего затормозить медведя* и вроде попал , да вот только , толку от етого , его едва поцарапало , на что он только чуть скривился , да и копье сломалось об его кожу -Мне звиздец констатировал я , пытаясь найти выход из ситуации , а медведь не НПС , он не стал ждать моих действий и замахнулся когтями мне прямо в грудь.. я в последний момент увернулся от фатального удара вот только обжигающая боль всё-же прошлась по телу , он зацепил меня скользящим движением второй лапы , - Острые блин , прикрывая грудь рукой отскочил я , ситуация паскуднее не куда , кровотечение и его инициатор , хреново...очень хреново , сдавая задним шагом от медведя , тот лишь наслаждался моей паникой , неспеша идя за мной , он знает что я уже не смогу сбежать...перецепившись об корень одного дерева , чёрт бы его побрал...упал на землю Полностью попав под зону атаки лохматого...лежал и смотрел в его глаза , в которых читал свою смерть...я ничего не мог сказать или крикнуть просто лежу и смотрю в глаза своей смерти...я искал выход , но не мог его найти слишком большая разница в силе...будь бы я сильнее , не будь этой раны , может бы исход бы был другим...но сейчас я могу сказать что... *замах...удар* всё кончено...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник