Ты меня бесишь!

PG-13
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 9 218 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 8

Настройки
Примечания:
Когда эти двое покинули здание, Саша начала слишком довольно улыбаться. Август вопросительно поднял одну бровь. На этот жест девушка лишь отмахнулась и продолжила свой путь к машине. Когда они сели в машину, брюнетка не сдержала змеиного смеха. - Что не так? - блондин недоумевающе смотрел на девушку с лёгкой улыбкой,- Что настолько сильно и резко подняло твоё настроение после работы? - Всего лишь мысль о том, что вы мило смотритесь друг с другом. - она легонько толкнула парня, сидящего на пассажирском сидении , - Не обращай особого внимания, сахарный мальчик. Парень недовольно фыркнул на заявление подруги и отвернулся к окну. Они ехали молча. В голове брюнетка отметила, что нужно заехать в магазин за продуктами. Повернув голову на соседнее кресло, она увидела, что её друг спит. Она решила его не будить и сходить в магазин одна. Припарковавшись, она вышла из машины. По магазину она быстро пробежалась, взяв лишь необходимое и немного вкусняшек для двойняшек. Саша вышла из продуктового и быстро направилась к выходу, по пути купив ещё кое-что. когда она вернулась, её друг спокойно спал на своём месте. День был довольно тёплым и солнечным. Ведя машину, девушка задумалась над предстоящей встречей с её бывшей девушкой. Три месяца это небольшой период, по сравнению с несколькими годами. Успешно добравшись до дома, Саша разбудила парня, спящего на пассажирском сидении. Он был слегка недоволен тем, что его разбудили. Однако, узнав что они приехали, потянулся и вылез из машины. По пути в квартиру они перекинулись парой фраз. Зайдя в квартиру, девушка прошла на кухню и принялась разбирать продукты, а парень двинулся вслед за ней. Пройдя в помещение с мягким светом, он сел у барной стойки и наблюдал за действиями своей подруги. - Тебе помочь?- разорвал тишину немец , мысленно посмеявшись над попытками Саши дотянуться до верхней полки кухонного гарнитура. -Нет, спасибо, сама справлюсь. Будешь тыквенный латте? - сказала девушка не поворачиваясь к собеседнику, заканчивая раскладывать продукты по местам. - Никогда не откажусь. У тебя он самый вкусный, - парень лёг на поверхность барной стойки и закрыл глаза с довольной улыбкой. - Пфф..не льсти мне. Босс всегда говорил, что у меня он получается отвратительным. - У этого дряхлого мешка с костями никогда не было вкуса, сколько бы я не посещал его заведение. С твоим приходом стало лучше, что кофе, что алкоголь. Саша хихикнула на похвалу друга и принялась за готовку. Она начала чистить тыкву, раз пять порезалась, один раз задев маленькую венку. Слушать лекции Августа о том, что нужно быть аккуратнее она ненавидела больше всего, настолько, насколько и любила. Ей это напоминала заботу матери, она не без причины на записи и на трансляциях называла его "мамочкой". К тому моменту, когда латте было готово, на кухню зашла сонная Настя. Она приземлилась рядом с Августом у барной стойки. - Добрый день. Пахнет вкусно, это тыквенный латте? - девушка едва разлепляла веки и щурилась. - Да, золотце. Это тыквенный латте. Тебе двойную порцию кофе?- Саша повернулась к сестрёнке и потрепала её по голове. - Да! Иначе я прямо здесь усну блять,- она быстро закрыла рот руками с тихим "ой",- я нечаянно.. - За нечаянно бьют отчаянно, - старшая прищурилась на сестру и тяжело вздохнула,- хрен с тобой, не маленькая уже. Лучше материться, чем курить или пить. Ты ведь понимаешь, о чем я говорю? Бросай эту сигаретную херь. - Ладно, поняла. Обязательно брошу, а ты бросай портить режим сна. - Хей, я его не порчу. Я сплю днём, чтобы общаться с друзьями у которых другой часовой пояс,- девушка была возмущена тем, как быстро разговор повернулся против неё,- И вообще, держи свой кофе, мелочь, - она протянула ей кружку латте и протянула такую-же Августу, который всё это время наблюдал за перепалкой сестёр. Он просто кивнул в знак благодарности. - Благодарю, Александра Александровна,- она хихикнула, на что вышеупомянутая недовольно фыркнула,- звучит забавно, знаешь. -Знаю, пей давай. Август, есть планы на сегодня? Вот так разговор медленно перетёк в обсуждение планов на оставшийся день. Разговор с близкими людьми с чашечкой кофе расслабляет. Девушка не заметила как она добралась до своего кабинета и уснула на диване.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник