Цветок в груди 🤍🌹

R
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 191 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 «Цветок в груди 🤍🌹»

Настройки
Он открыл глаза и увидел что зеркало было разбито… Но неожиданно для него стало то что его крылья раскрылись так широко как никогда раньше… Позже у Канаки появились мысли: что как я мог смотреться в зеркало если оно было разбито?.. Неожиданно для самого его он пробормотал: « К…крылья...» Крылья светились жёлтым будто бледным светом и он ослеплял Канаки. Как будто из них изходило тепло и парнишка согревался за счёт мягких и тёплых крыльев, свет осветил всю ванную комнату и наконец то Канаки сумел сложить крылья укутав себя ими… Они и правда согревали, но парнишка был немного в ступоре ведь такого у него ещё никогда не было… Канаки заплакал от неожиданной боли в сердце…оно билось бешено и быстро…сердце как будто разрывалось… Канаки взглянул на осколки зеркала и увидел чёрные слёзы… « Ауч… » — произнёс Канаки, (он взглянул на крылья) его ослепило и он попятился назад, так как осколки не были убраны он зацепился рукой и порезался ими…из руки текла кровь… Канаки раскрыл глаза и побежал к аптечке, парень взял бинты и забинтовал порезанную осколкоми руку… Крылья перестали освещать всё вокру…и тепло уже не чувствовалось. Канаки сел на стул и стал ждать утра чтобы пойти в школу… Он не спал до утра, с руки уже не текла кровь… Прозвинел будильник… Канаки пошёл и отключил его, за окном шёл дождь, солнце скрывалось за серыми тучами и хмурой погодой… Собравшись, парень пошёл в школу, везде были лужи и осенние листья… Наконец он дошёл и зашёл в раздевалку. Переодевшись пошёл в свой кабинет, проходив по колидорам он встречал всё тех же бесчувственных людей без душ, снова взгляды и шептания проходились по колидорам, милькали тени и натянутые улыбки… Дойдя до кобинета его остановили хулиганы… « это конец?.. 🗡️»: Сказал про себя Канаки… Парни (хулиганы) начали унижать и обзывать его: « Чудище », « Урод », « Пидр », дальше все засмеялись, их смех было невыносимо слушать… Канаки оттолкнул одного парня от себя и сказал чётко и громко « Да пошли вы все к чертям собачьим! » ⚠️ Хулиган услышав это чутли уже не размахиваясь со всей силы неожиданно остановился… Взади него послышался голос Фудзиока: « Эй! », « Вы чё делаете твари?! » — « Брат? » — сказал один из хулиганов… — Фудзиока: « Я же вам ясно сказал, особенно тебе, брат… » …. « НЕ ПОДХОДИТЬ К МОИМ ОДНОКЛАСНИКАМ », « И не заниматься этой хуйнёй » … Фудзиока подошёл и закрыл Канаки своим телом, хулиганы извинились и ушли сдерживая злость. Парень извинился за них перед Канаки и проводил до кабинета… После уроков Канаки догнал Фудзиока и сказал: « Спасибо тебе… » Фудзиока мило улыбнулся ему в ответ …и проговорил: « Может я потренирую тебя что бы ты смог защищаться? » … Канаки сказал что попало: « Да, канечно! « … Опомнился: « ой, то есть…». — Фудзиока: « Ох прости, если не хочешь я не заставляю » — Канаки: « Я согласен » … — Фудзиока: « Хорошо, встретимся в парке возле дуба ⟨ Канахаки ⟩ в 15:30, окей? » — Канаки: « Да, конечно » …
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник