Часть 3
5 ноября 2021 г., 13:24
Б-итак я нашла один из лёгких вариантов
Ф-Какой же
Б-Нужно взять столько же свечей сколько и участников,взять чёрную и красную нить и ими соединить все свечи потом посередине положить листик и на него капнуть по капли крови каждого участника и произнести вот эти слова (показывает слова)
К-Так ну свечи Фин принес тогда ты найти где-нибудь листик а я пойду поищу нитки
Б-Окей, тут ещё пишут что нужна доска а если её нет то тут есть ссылка на сайт где показано как её сделать
К-я принесла нитки
Б- сейчас осталось доску сделать
К-как?
Б- нужно просто на листе по бокам написать да нет возможно нет возможно да и так далее и посередине положить два карандаша крестом
Ф- тебе помочь?
Б- нет я уже всё
К- ну начнём
Б/Ф-Да
Они начали произносить слова и в конце сказали дух Т/и прийди одна из свечей погасла но ребята снесли это на простой сквозняк
Б- что-то ничего не происходит
К-Давайте что-нибудь спросим
Ф-Дух Т/и ты здесь?
В ответ тишина
Б- блин ребят я поняла почему не получается мы про кровь забыли
Ф- точно
Ребята капнули на листик по капли крови
Б- теперь нужно заново слова произносить
К-Угу
Ребята заново произнесли слова
К-Теперь должно получиться
Б-Т/и ты здесь?
Тишина
Ф-Давай я попробую
Б- Давай
Ф- Т/и если ты пришла подай какой-нибудь признак
Опять же ничего не произошло
К-Давайте я попробую и если не получится значит это всё ерунда
Б/Ф- Хорошо
К-Дух Т/и ты здесь?
И тут карандаш который лежал на листе повернулся на *да*
Ребята знатно испугались но решили продолжить
Б- Ты Т/и которая жила в этом доме?
Карандаш опять повернулся на *да*
Ф-Не ну ребята не смешно скажите что это вы двигаете
Б-Как если мы его не трогаем
Ф-Ну не знаю дуете
К- нет я не дую
Б- я тоже, может ты сам дуешь
Ф- Зачем мне это?
Б-Ну не знаю может ты захотел нас напугать
Ф-Нет
К-Ребят мне как-то страшно может закончим?
Ф-Согласен это уже не смешно
Б-Хорошо
К-Билли а как это заканчивать
Б-А тут не написано
Ф-В смысле не написано ты даже не проверила перед тем как начинать!?
Б- Подожди не кричи сейчас найдём
Б-или нет
К-Что значит или нет
Б-То и значит тут нигде не написано как это правильно заканчивать, поэтому просто предлагаю попрощаться с духом,задуть свечи и все убрать.
К-Ладно
Ребята взялись за руки и попрощались с духом задули свечи и все убрали
Ф- Ладно давай Билл спокойной ночи мы спать пойдём
К- Спокойной ночи
Б- Ага Покойной ночи
Ф- Эй
В Билл прилетела подушка
Б- Ладно ладно Спокойной ночи
Билли расправила кровать погасила свет и легла спать но ей казалось что она в комнате не одна,она подумала что это Пеппер или Шарк огляделась но собак в комнате не было она подумала что показалось закрыла глаза и опять почувствовала на себе чей-то взгляд она встала оглянулась опять никого не увидела снова легла спать и почувствовала как будто бы кто-то лёг рядом с ней она безумно испугалась вскрикнула но никого не увидела на шум прибежал Финнеас и Клау
Ф- что случилось?(Испуганно спросил Фин)
Билл трясло Клау села рядом с Билл и начала её успокаивать
Ф-Расскажи что случилось
Билли немного успокоилась и начала рассказывать
Б-Когда вы ушли я легла спать и почувствовала на себе чей-то взгляд я подумала что это собаки оглянулась но в комнате я была абсолютно одна и так несколько раз потом я легла и почувствовала как будто кто-то ложится взади меня со спины и тут я уже вскрикнула
К-Я думаю тебе просто показалось
Ф- или нет
К-Что значит или нет
Ф-Ну возможно мы просто не закончили ритуал с призраком и она всё ещё находится здесь
Б-Ну спасибо братец успокоил
Ф-Да ладно ладно я же шучу засыпай ты скорее всего просто перенервничала
Б-Угу, спокойной ночи
К/Ф- Спокойной ночи
Билли опять попыталась уснуть и снова почувствовала кого-то рядом с собой она посмотрела и увидела перед собой красивую девушку с русыми волосами примерно по плечи с красивыми изумрудно зелёными глазами и с небольшим количеством веснушек
Билл замерла от страха и не смогла сказать ни одного слова
Т/и-Привет
Б-т…ты т/и?
Т/и-Она самая
Б- но как?
Т/и-Что как? вы меня вызвали вот я и пришла
Б-Но ведь мы закончили ритуал и ты должна была уйти обратно!
Т/и-Да но во-первых вы неправильно его закончили а во вторых в этом доме меня убили поэтому я навсегда к нему привязана и как бы вы не хотели чтобы я отсюда ушла я отсюда не смогу уйти
Б- Хорошо но а почему я тогда тебя вижу в обличии человека а не в обличии духа или привидения?
Т/и-Не переживай я в этом обличии всего лишь на 3 часа
Б-Почему только на 3 часа
Т/и-Ну потому что вы вызывали меня втроем,а от этого зависит насколько я пробуду в человеческом обличии
Б- Интересно, а как мне сделать чтобы ты подольше была в человеческом обличии?
Т/и-Нужно просто капнуть ещё одну каплю крови. Одна капля 2 часа две капли 4 часа и так далее
Б- ладно
Билли подошла к столу и капнула ещё две капли крови
Б-Всё теперь ты со мной и ещё на 4 часа
Т/и- на 8
Б- Почему?
Т/и-Глупышка,они умножаются
Б- аааа ну ладно так даже лучше, только вот успеешь ли ты перевоплотиться обратно до того как тебя увидят Финнеас
Т/и- без понятия
Б- ладно я спать
Т/и-Да только оставь на кровати или на столе блокнот с ручкой
Б- зачем?
Т/и-чтобы я с тобой смогла общаться
Б- Хорошо
На следующее утро
Б- итак я сегодня одна (ну не считая Т/и) до вечера,мама с папой уехали осматривать окрестности а Финнеас и Клаудия поехали в ТЦ
Б- Надо сходить в душ, а блин она ведь может меня увидеть голой хотя мне кажется уже видела
Билл взяла полотенце и одежду и пошла в душ
Б- Фух ну зато свежее стало, надо посмотреть не написала ли чего-нибудь Т/и
*Классная грудь, и не только*
Б-Вот же, так и знала что будешь за мной посматривать
*тебе что жалко?*
Б-Да
С усмешкой сказала Билли