Полтергейст

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 3 944 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Б-итак я нашла один из лёгких вариантов Ф-Какой же Б-Нужно взять столько же свечей сколько и участников,взять чёрную и красную нить и ими соединить все свечи потом посередине положить листик и на него капнуть по капли крови каждого участника и произнести вот эти слова (показывает слова) К-Так ну свечи Фин принес тогда ты найти где-нибудь листик а я пойду поищу нитки Б-Окей, тут ещё пишут что нужна доска а если её нет то тут есть ссылка на сайт где показано как её сделать К-я принесла нитки Б- сейчас осталось доску сделать К-как? Б- нужно просто на листе по бокам написать да нет возможно нет возможно да и так далее и посередине положить два карандаша крестом Ф- тебе помочь? Б- нет я уже всё К- ну начнём Б/Ф-Да Они начали произносить слова и в конце сказали дух Т/и прийди одна из свечей погасла но ребята снесли это на простой сквозняк Б- что-то ничего не происходит К-Давайте что-нибудь спросим Ф-Дух Т/и ты здесь? В ответ тишина Б- блин ребят я поняла почему не получается мы про кровь забыли Ф- точно Ребята капнули на листик по капли крови Б- теперь нужно заново слова произносить К-Угу Ребята заново произнесли слова К-Теперь должно получиться Б-Т/и ты здесь? Тишина Ф-Давай я попробую Б- Давай Ф- Т/и если ты пришла подай какой-нибудь признак Опять же ничего не произошло К-Давайте я попробую и если не получится значит это всё ерунда Б/Ф- Хорошо К-Дух Т/и ты здесь? И тут карандаш который лежал на листе повернулся на *да* Ребята знатно испугались но решили продолжить Б- Ты Т/и которая жила в этом доме? Карандаш опять повернулся на *да* Ф-Не ну ребята не смешно скажите что это вы двигаете Б-Как если мы его не трогаем Ф-Ну не знаю дуете К- нет я не дую Б- я тоже, может ты сам дуешь Ф- Зачем мне это? Б-Ну не знаю может ты захотел нас напугать Ф-Нет К-Ребят мне как-то страшно может закончим? Ф-Согласен это уже не смешно Б-Хорошо К-Билли а как это заканчивать Б-А тут не написано Ф-В смысле не написано ты даже не проверила перед тем как начинать!? Б- Подожди не кричи сейчас найдём Б-или нет К-Что значит или нет Б-То и значит тут нигде не написано как это правильно заканчивать, поэтому просто предлагаю попрощаться с духом,задуть свечи и все убрать. К-Ладно Ребята взялись за руки и попрощались с духом задули свечи и все убрали Ф- Ладно давай Билл спокойной ночи мы спать пойдём К- Спокойной ночи Б- Ага Покойной ночи Ф- Эй В Билл прилетела подушка Б- Ладно ладно Спокойной ночи Билли расправила кровать погасила свет и легла спать но ей казалось что она в комнате не одна,она подумала что это Пеппер или Шарк огляделась но собак в комнате не было она подумала что показалось закрыла глаза и опять почувствовала на себе чей-то взгляд она встала оглянулась опять никого не увидела снова легла спать и почувствовала как будто бы кто-то лёг рядом с ней она безумно испугалась вскрикнула но никого не увидела на шум прибежал Финнеас и Клау Ф- что случилось?(Испуганно спросил Фин) Билл трясло Клау села рядом с Билл и начала её успокаивать Ф-Расскажи что случилось Билли немного успокоилась и начала рассказывать Б-Когда вы ушли я легла спать и почувствовала на себе чей-то взгляд я подумала что это собаки оглянулась но в комнате я была абсолютно одна и так несколько раз потом я легла и почувствовала как будто кто-то ложится взади меня со спины и тут я уже вскрикнула К-Я думаю тебе просто показалось Ф- или нет К-Что значит или нет Ф-Ну возможно мы просто не закончили ритуал с призраком и она всё ещё находится здесь Б-Ну спасибо братец успокоил Ф-Да ладно ладно я же шучу засыпай ты скорее всего просто перенервничала Б-Угу, спокойной ночи К/Ф- Спокойной ночи Билли опять попыталась уснуть и снова почувствовала кого-то рядом с собой она посмотрела и увидела перед собой красивую девушку с русыми волосами примерно по плечи с красивыми изумрудно зелёными глазами и с небольшим количеством веснушек Билл замерла от страха и не смогла сказать ни одного слова Т/и-Привет Б-т…ты т/и? Т/и-Она самая Б- но как? Т/и-Что как? вы меня вызвали вот я и пришла Б-Но ведь мы закончили ритуал и ты должна была уйти обратно! Т/и-Да но во-первых вы неправильно его закончили а во вторых в этом доме меня убили поэтому я навсегда к нему привязана и как бы вы не хотели чтобы я отсюда ушла я отсюда не смогу уйти Б- Хорошо но а почему я тогда тебя вижу в обличии человека а не в обличии духа или привидения? Т/и-Не переживай я в этом обличии всего лишь на 3 часа Б-Почему только на 3 часа Т/и-Ну потому что вы вызывали меня втроем,а от этого зависит насколько я пробуду в человеческом обличии Б- Интересно, а как мне сделать чтобы ты подольше была в человеческом обличии? Т/и-Нужно просто капнуть ещё одну каплю крови. Одна капля 2 часа две капли 4 часа и так далее Б- ладно Билли подошла к столу и капнула ещё две капли крови Б-Всё теперь ты со мной и ещё на 4 часа Т/и- на 8 Б- Почему? Т/и-Глупышка,они умножаются Б- аааа ну ладно так даже лучше, только вот успеешь ли ты перевоплотиться обратно до того как тебя увидят Финнеас Т/и- без понятия Б- ладно я спать Т/и-Да только оставь на кровати или на столе блокнот с ручкой Б- зачем? Т/и-чтобы я с тобой смогла общаться Б- Хорошо На следующее утро Б- итак я сегодня одна (ну не считая Т/и) до вечера,мама с папой уехали осматривать окрестности а Финнеас и Клаудия поехали в ТЦ Б- Надо сходить в душ, а блин она ведь может меня увидеть голой хотя мне кажется уже видела Билл взяла полотенце и одежду и пошла в душ Б- Фух ну зато свежее стало, надо посмотреть не написала ли чего-нибудь Т/и *Классная грудь, и не только* Б-Вот же, так и знала что будешь за мной посматривать *тебе что жалко?* Б-Да С усмешкой сказала Билли
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник