волейбольный клуб

G
Завершён
69
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 12 316 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник

Часть 3

Настройки
ой, ко мне приближаются мои одноклассники... чёрт, как я нервничаю.  что с тобой, Ки? ты никогда не была такой.. успокойся! они уже тут.. рядом со мной.. - привет, я Ни-ки - очень красивый, светловолосый парень протянул мне руку. - Ки - я пожала ему руку. - я Хюнин Кай, а это Кан Тэхен. (т9 исправил мне "Кан" на "Канада", аххахах) - о, Ки, приятно познакомиться.  - я даже успокоилась.  они достаточно милые и уютные.. мы продолжили разговаривать. у нас очень даже много общего. оказалось они тоже играют в волейбол. хм, круто. ---- 3 урок уже закончился. сейчас в столовую. ураааа! наконец-то.. мы с моими новыми знакомыми направились в рай. вкусно пахнет 😋  зайдя, я сразу же заметила своего лучшего друга. этот лис сидит и уплетает булочку. рядом с ним ещё парни.. мы взяли еду и направились в их сторону. Ён: - о, Ки, привет. садись. Ки: - эй, тебе же нельзя есть жирное. ты чего понабрал столько? твоя мама будет ругаться! 《блин, дура, ты зачем его отчитываешь? на вас все смотрят. дураааа.》 Ни-ки: - хаха, вижу вы очень близки. познакомишь? Ки: - это мой лучший друг, Ёнджун. баскетболист. это мои одноклассники: Тэхен, Кай и Ни-ки. Ён: - а это моя лучшая.... то есть лучший друг, Ки. волейболист. - ну и крутое знакомство - посмеиваясь, проговорил один из парней. Ён: - это мои одноклассники: Сону, Субин, Сонхун и Джейк. - приятно познакомиться, Ки! - хором прокричали парни. пока мы ели, все рассказывали про себя. было много шуток и я смеялась до боли в животе. они прикольные, мне весело. уууупс... что это? каша? на голове того парня? что случилось?
69 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник