* * *
Юнги зашёл на кухню и увидел Джина, который маячит у плиты. Аромат выпечки завораживает, несмотря на то, что Юнги такое не ест. — Джин, у нас там закончились лимонные пирожные. Скоро будут готовы. Там просто паренёк стоит, ждёт, — Юнги подходит ближе к Сокджину. На столе вазочка с яблоками, лимонами, апельсинами. Юнги берёт одно яблоко в руки и кусает его. — Эй! Положи на место яблоко! Если тот паренёк Чимин, то возьми рядом с кофеваркой тарелку. Там как раз такое пирожное, — не поворачивая головы, говорит Джин, попутно украшая кексы. Юнги выходит из кухни и замечает Чимина за столиком. Юнги подмечает, что пацан довольно симпатичный. Так... он на работе. Давайте без таких вот мыслей. Он бариста, вон его клиент. Всё. — Эм, слушай, — Чимин поворачивается на источник звука. — Ты случайно не Чимин? — А? А, то есть, да, я Чимин, — с чего вдруг ты стал таким стеснительным? Ну спросили просто твоё имя. Не волнуйся, не чтобы познакомится. — Тогда, подожди ещё пару секунд. Вот твой кофе, — ставит на стол чашку ароматного кофе. Как же всё-таки здесь уютно, как же всё-таки успокаивает это место. Напрягает только новый незнакомый человек с именем «Мин Юнги».* * *
Чимин не спрашивает у Тэхёна, что за человек работает у них в кофейне. Чимин «ничего» не хочет знать про того человека за стойкой. Он просто идёт рядом с ТэТэ в магазин за новыми ёлочными игрушками, потому что Тэхён решил, что старые игрушки уже не подойдут под их с Сокджином ёлку. Чимину же просто нужна ёлка и игрушки, и мишура.... и гирлянда. От слова, ему нужно всё. В городе очень шумно. Осталось две недели до праздника. Ким и Пак зашли в какой-то супермаркет. Будет ли тут что-то годное, узнаем от Тэхёна, который прошёл уже два отдела с игрушками и мишурой, но ничего не выбрал. «Слишком блестящие, слишком большие, слишком маленькие, слишком зелёные, слишком красные, слишком...» этих «слишком» было так много, что слово начинает терять свой смысл. Чимин не будет выбирать ёлку, пока Тэхён не выберет игрушки. — Чимин-а! Я нашёл, что мне нужно. А ещё нашёл, что подойдёт тебе! — Тэхён просто хватает тележку и начинает собирать всё подряд. — ТэТэ, ты не думаешь, что этого слишком много, — Чимин смотрит в тележку, доверху наполненной всякой всячиной. Тэхён постарался. Там и венки, гирлянды, мишура, шары, ёлка. Это только украшения. Подарков никто не выбирал. — Сойдёт. Праздник нужно встречать красиво. Тэхён и Чимин подошли к кассе. Они просто не смогли сдержать удивления, когда им сказали цену. — С вас 293328 вон. — Без паники. Я у Джина карту стащил, — улыбается во все 32 зуба Тэхён. После оплаты ребята вызвали такси. А затем им позвонил Джин: — Так! Тэхён! Куда с моей карты пропали 293328 вон? И где моя карта вообще?! — ярость в голосе Сокджина была отчётливо слышна. — Объяснись! — Так! Я покупал украшения для нас и ёлку для Чимина. Так что, это не такая уж большая потеря. Всего 293000. Всего, — весело ему. — Я бы не был так зол, если бы подарки купил. Ты почему Юнги с собой не взял? — голос стал спокойней, на что Тэхён стал чуточку расслабленней. — Он же работает. Ну ладно, всё. Нам пора. Мы к Чимину! Ариведерчи!* * *
Сейчас ещё даже не вечер, а Чимин устал в край от всего. Особенно от Тэхёна. Сперва, приехав к Паку домой, они решили украсить ёлку. Безобидное дело, вроде как, но не с Ким Тэхёном. Он направляет Чимина: куда какой шарик повешать. А-ля, я художник, я так вижу, так правильно. Паку это надоело, поэтому он решил перебить друга. — Тэхён-а! — Ким замолкает и вопросительно смотрит на друга. — У нас будет отмечаться Новый год в училище. Выступать будем. Придёшь? — на лице Тэхёна образовалась глупая, но радостная улыбка. — Ты никогда меня никуда не приглашал, — констатирует, как факт. Чимин и сам знает. Совесть немного начинает брать своё. — Конечно приду! Ты ещё спрашиваешь! — но тут назревает такой вопрос. — А можно позвать Юнги? Помнишь я говорил про друга из Тэгу? Это он. Он приехал, — так вот что это за человек. Друг Тэхёна. Вот почему он работал в кофейне. Помогал Сокджину. А Джин говорил, что посторонние у него в кофейне работать не будут. — Наверное... я не знаю... — этот вопрос поставил Пака в тупик.