✨Счастье не в деньгах✨

NC-17
Завершён
11
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 612 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

9 глава

Настройки
Я встал на край и меня резко кто то потащил назад. - Антон, ты с ума сошёл? - Арсений? Что вы здесь делаете? - у меня к тебе такой же вопрос. Скажи зачем ты это делаешь? Ты думаешь мама бы обрадовалась, если бы узнала что ты хочешь умереть? - мамы уже нет! - я перешёл на крик. - она на тебя с неба смотрит, она всё видит, ты должен жить для мамы! Антон пойми это. - вы что следили за мной? - да, потому что я не оставил бы тебя в таком состоянии, мало ли чего ты сделаешь. - зачем вы обо мне заботитесь? Уйдите. - потому что я не настолько уж и равнодушен как ты можешь подумать. - врёте не краснея, Арсений Сергеевич. - возможно. - скажите уже правду, почему вам не плевать на меня, мы с вами мало знакомы. - да потому что это я оплатил операцию твоей маме! Я ездил в эту долбаную Германию за лекарствами. - зачем? Я вас не просил, вы же понимаете что я не смогу вам отдать эти деньги, такой суммы у меня нет. - я не требую с тебя денег, мне тебя жалко. Давай ты мне расскажешь всё? - я рассказал всё от начала и до конца. - Тоша, мне очень жаль. Поехали тебе надо поспать и прийти в себя, обещай что ты будешь жить. Обещаешь? Ради мамы. - обещаю, простите меня. - эээй, за что ты извиняешься? - не знаю. - мы выехали. - Антон, мне не хочется  ейчас об этом говорить, но надо. Когда мы похороним твою маму? Я тебе помогу. - спасибо, но не надо, я сам справлюсь. - ну Антон, не отказывайся от моей помощи пожалуйста. Я не возьму с тебя денег, не переживай. - ладно, спасибо вам. - я всё куплю, не переживай. - а куда мы едем? - он меня куда то в незнакомое место везёт. - ко мне домой, ты же сам сказал, что к себе домой ты не хочешь. - я же буду мешаться. - нет, всё нормально. - Через 10 минут мы приехали. Я был в шоке когда увидел дом. Было наверно где то 60 этажей. Когда мы поднялись на его этаж, на 60, мы пошли в квартиру. - проходи. - о, Арсюша пришёл, - из какой то комнаты вышел Тимур, - что здесь делает Антон? - он у нас поживёт чуть чуть. - ты меня не хотел спросить? Может я против. - я всё таки наверно пойду. - я развернулся, но меня Арсений схватил за руку. - нет, ты останешься. Тимур, я потом тебе всё объясню. Антон пошли я тебя в комнату проведу. - мы прошли видимо в "мою" на время комнату, она была просторная, кровать была большая, - вот здесь ты будешь спать, давай я съезжу к тебе домой и привезу вещи? - давайте, ключи под ковром перед дверью. - хорошо. - Арсений ушёл, ко мне сразу же зашёл Тимур. - скажи правду, зачем ты здесь? - это личное. - да ты что, а как Арсению рассказать, то это не личное. - не твоё дело. - слушай, а ты ничего такой, красивый, жди меня здесь. - я очень испугался, потому что у него такой взгляд был, как хищник смотрит на свою жертву. - я пришёл, - о нет, только не это, он весь раздетый и нёс наручники, - подойди сюда, малыш. - ты же не собираешься меня насиловать. - нет, конечно. - он быстро подбежал ко мне, схватил мои руки, застегнул наручники и начал меня раздевать. - будешь кричать, всё равно никто не услышит. - по моим щекам потекли слёзы, я уже смирился, так как Тимур был больше и сильнее меня. Он меня полностью раздел и начал водить рукой по моему члену. Через какое то время дверь открылась и Арсений увидел такую картину. Тимур был голый и игрался с моим членом, я был голый в наручниках, по моим щекам текли слезы, посмотрел на Арсения и молил взглядом, чтобы он помог. - Тимур, что здесь происходит? Что ты с Антоном делаешь, уйди от него. - Арсений подбежал и стал оттаскивать Тимура от меня, мне было стыдно, что Арсений меня в таком облике увидит. Я закрыл глаза чтобы не видеть его взгляд. Тут же я почувствовал как мои руки освобождают от наручников. - Тоша, всё хорошо? Что он тебе сделал?, - я молчал, уж очень было стыдно. - я привёз тебе одежду, пойдём в ванную, помоешься и переоденешься. А с Тимуром я поговорю, он к тебе больше не прикоснется. Арс провел меня в ванну, дал мою одежду и ушёл куда то. В ванной я ещё больше зарыдал, ну за что мне все это? Чем я провинился? Я увидел бритву и достал лезвие, я ничтожество - порез, я беспомощный - порез, я одинокий - порез, я никому не нужен - порез. По рукам стекает кровь, я теряю силы.                                           

***

Я был в ярости, такого от Тимура я не ожидал. - Тимур чем ты думал? Что ты вообще сделал? Он остался один, у него умерла мать, он чуть не умер. - да мне похуй. - тебе значит похуй? Тогда выметайся из моего дома. - я пошёл собирать вещи Тимура, когда собрал - выкинул их за дверь и Тимура тоже. - мы с тобой расстаёмся, сюда больше не приходи, с работы ты уволен, я знаю что ты был со мной из за денег, мне на тебя похуй, я тебя никогда не любил. - ты меня променял на этого ебанутого? - ебанутый здесь только ты, пшёл вон. - я закрыл за ним дверь и пошёл к ванной. - Тоша, ты всё? - я не слышал ни звука, - Антон, с тобой всё в порядке? - опять тишина, я побежал за запасным ключами, в голове было много мыслей, что могло произойти, я очень переживал, так как по настоящему полюбил этого мальчишку. Когда взял ключи, сразу побежал и открыл дверь, зрелище что было передо мной поверго меня в шок...
11 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник