***
Я проснулся в какой то комнате, у меня все тело болело. — Тоша, Тоша ты очнулся! — где я? , — я увидел Арсения, у него все глаза были красные и он был бледный. — ты в больнице, ты не помнишь что произошло? Зачем ты меня пугаешь? Зачем ты это сделал? — да потому что я никому не нужен! Я остался один. Мне незачем жить. — ты мне нужен! Я тебя люблю, это правда. — что? Серьёзно? — да, я тебя прекрасно пойму если это не взаимно. — Арс, это взаимно, — после моих слов, Арсений обнял меня так сильно, как только мог, — ты меня сейчас задушишь, — мы посмеялись. — ну тогда ты будешь моим парнем? — да!***
Прошёл месяц. Мы вместе с Антоном живём у меня в квартире. У нас все хорошо. — Антош, сходи в магазин пожалуйста, надо купить молока. — хорошо, как раз за сигаретами собирался сходить. — слушай, завязывал бы ты с ними. — обещаю, что когда-нибудь брошу. — надеюсь. Антон оделся и вышел из дома. Я подошёл к окну, посмотреть на него и увидел машину, которая неслась на Антона. Через мгновение Тоша отлетает на 10 метров. Из моих рук выпала чашка с кофе. Я выбежал к нему на улицу. — нет, нет, нет, Антон, блять, нееет, сука, — я кричал на всю улицу, начала собираться толпа, — вызовете кто-нибудь скорую, — орал я изо всех сил. По моим щекам текли слёзы, сердце казалось бы выпрыгнет прямо наружу. Руки тряслись, я стал проверять дышит ли он. Но я ничего не понимал, у меня была паника, я уже был уверен, что я потерял его. Его — самого близкого и любимого человека. Его — такого единственного человека во всём мире. Его — жизнь. Приехала скорая и я поехал с ними. Я просто плакал, медсестра даже дала мне успокоительного. Сказали, что он будет жить, но есть шансы что он ослепнет на всю жизнь.***
На следующий день. Я очнулся и увидел — ничего. Пустота, темнота, мне стало так страшно, что я стал кричать. — Арсений! Арс, ты здесь? Я ничего не вижу, ничего не вижу! Что со мной? Арс? — Антон, мне очень жаль, тебя сбила машина, у тебя катаракта. Прости, любимый, это во всём виноват. — Арсений, я больше никогда не смогу тебя увидеть, — я так сильно рыдал, — Арс, я умру? — Тоша, мы найдём донора, я тебе обещаю! Ты будешь жить, если бы я мог, я был бы твоим донором, но у меня не такая группа крови, как у тебя. — сколько мне осталось? — неделя, я не смогу тебя отпустить, Тох… — ты должен, я всегда буду с тобой, только ты меня не забывай, хорошо? — родной мой, я никогда тебя не забуду. Вдруг в дверь постучали. Это были Дима и Серёжа. — Антоша, я тебя оставлю, пришли Дима и Серёжа, хорошо? Я скоро приду. — угу. — Тох, — начал говорить Дима, — мне очень жаль, я просто не верю. — да, мы ищем доноров, — сказал Серёжа. — и мы их найдём, — поддержал Дима. — парни, — начал я, — спасибо вам за всё, правда, вы — часть моей жизни, без вас моя жизнь была бы насного тусклее. Я вас очень люблю. — мы тебя тоже очень любим. — а сейчас идите, пожалуйста, я не хочу чтобы вы меня таким запомнили. Всё идите, прощайте.***
Прошло 7 дней. Мы с Антоном так и не нашли донора. Я чувствую себя опустошенным, я почти не ел, давно не брился, вообще перестал следить за собой, всё время проводил с Антоном. Мы неделю назад, сразу после больницы поехали к морю. — Арсюш, на последок, свози меня на берег, хочу послушать шум моря. — да поехали, — до моря ехать 10 мин от отеля. Когда мы приехали я постелил плед и мы сели в обнимку. Специально я выбрал безлюдное место, что бы побыть наедине. — Арсений, я тебя люблю, запомни меня не таким, запомни меня тем парнем, который был месяц назад. — Тоша, я тебя тоже очень люблю. Мы просидели в обнимку и целуясь час. Антон попросил включить его любимую песню Ёлка «Грею счастье». — Арс, спасибо тебе за всё, что ты для меня сделал. Ты единственный человек, который меня поддерживал, ну и Димка с Сержем тоже, передай им что я их очень любил. Если бы не ты я бы не был таким счастливым, даже то время, которого было мало. Но мне хватило. Я почувствовал как это — жить, а не существовать. Хоть мы с тобой и знакомы не так уж и долго, но всё равно. — спасибо. — тебе. — за всё. — прощай, Арсений. И тут Антон ослаб. Глаза закрылись. Я перестал чувствовать его сердце. Антон упал на спину. — прощай, Антон, — но было уже поздно.