***
Со смерти Антона прошёл год. Арсений пил, начал курить, вообще он был в депрессии. Он помнил Антона.***
Со смерти Антона прошло пять лет. Дима и Серёжа вытаскивали Арса из депрессии и у них получилось. Они записали его к психологу. И стало всё налаживаться. Он всё равно помнил Антона.***
Со смерти Антона прошло десять лет. У Арсения семья, он смог полюбить девушку — Алёну, у них есть дочь Кьяра. Живут они счастливо. Но Арсений до сих пор вспоминает об Антоне каждый день и раз в месяц ездит на кладбище.