первые работы.
6 ноября 2021 г., 02:04
*******************
самый первый стих, 17 год АХАХАХ.
мне грустно очень,
не могу...
и счастья нет порой.
теперь одна сижу я
(хотя есть Варя...)
и горя много очень.
ну пока!
*********************
работа конца октября 20 года, отрывок.
Your love is like waiting in line.
You wait a long time, you suffer,
And you get only bread.
I can’t put out this fire,
but i’m ready for more.
****************************
мне, тебя не хватает,
прости.
я тобой одержима, прости.
чувствую- что любима!
но одинока, мразь-крапива
мысли в моей голове о тебе.
с ними я говорю в тишине.
и пусть меня осудят те,
чей глас не слышан в далеке.
****************************
***************************
"вы по любви пишите сказки"
мои решения внезапны
твои глаза как лед прохладны
а есть ли чувства?
я чайковский
я помню, на театре нам сказали:
вы по любви пиште сказки
а как писать, раз чувства гасли?
они горят
метро, вокзал, автобус, ласка
тушу свечу, я не погасла!
горю
я помню, слушаю lumen
сейчас в наушниках играет смольный
не сможешь ты прервать то горе
общаюсь с теми, кто не рад
а рад ли ты, что я смогла?
да, это долго, но ждала:
и пусть, в моих словах нет смысла
и пусть, внутри я так убита
я смогла
я справилась
и я ждала
***********************