Твои руки меня уже возбуждают

NC-17
В процессе
70
vjinia бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 12 607 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 23 Отзывы 17 В сборник

Отметим наш первый поцелуй

Настройки
Примечания:
      «Вчера он с мамой готовил вишнёвый пирог. Он оказывается ещё и готовить умеет, он просто идеален. Сам вызвался помочь маме и рассказал, как они чуть не спалили пирог. Сказал, что впредь будет сам готовить ужин, потому что мама приходит с работы уставшая. Пока у него не всё идёт гладко, но он учится и совершенствуется. Я прямо сейчас представляю, как он стоит на нашей кухне и готовит завтрак. Эти волшебные фантазии одаривают меня мурашками».       Чимин в очередной раз проснулся в прекрасном настроении и начал собираться на учебу. На улице первый снег. Большие хлопья размером с монету падают на холодную землю. Через окно еле просматривается город из-за огромного количества подающего снега. Вышедшие на улицу Чимин и Тэхён, не посмотрев в окно, оказались без шапок. Благо у обоих были капюшоны, и с прищуренными лицами, на которые падали мокрые и холодные снежинки, шли к университету.       Несмотря на утренний снег, Тэхён и Чимин пребывали в хорошем, настроении, и, на большое удивление, Юнги ещё ни разу к ним не подошёл. Чимин уже начал беспокоиться и с каждой минутой всё больше настораживаться, уж слишком его пугало это спокойствие. Но это спокойствие длилось не долго.        Внезапно всех собрали в зале, где обычно проходили различные мероприятия. Ким Намджун — самый богатый студент, учится на втором курсе, ежедневно получает внимание каждой девушки и не только. Сегодня он решил собрать всех студентов, чтобы объявить, что в особняке своей семьи проводит новогоднюю вечеринку, приглашая любого желающего студента. А кто не хочет повеселиться в доме депутата?       Большинство приняли приглашение и уже готовят и придумывают костюмы для вечеринки. Тэхён входил в это большинство, так как любит веселиться и кайфовать в этой атмосфере праздника. Он пытался уговорить Чимина, не очень любившего всякие тусовки из-за большого количества алкоголя и пьяных студентов. В итоге, Тэхён уговорил своего друга пойти на вечеринку хотя бы просто за компанию. Чимин не смог отказать этим большим и милым глазкам, смотрящим на него будто из-под низа. Хоть Тэ и выше Чимина, решил присесть для полноты «драмы», чтобы тот всё-таки сжалился и согласился пойти, ведь одному ему там нечего делать.       Перед сном Чимин долго думал, что одеть, так как праздник был уже не за горами. Оставалась всего лишь неделя, и он перебирал всевозможные варианты костюмов. Наконец он вырисовал у себя в голове костюм, который по его мнению самый подходящий. В голове Чимина это смотрелось настолько ахеренно, что он сразу же заснул с довольной улыбкой на лице.        Тэхён суетливо бегает по комнате, ещё не одевшись в свой костюм. Чимин же готов к выходу и сидит на своей кровати, наблюдая за этой смешной картинкой: Тэ бегает из одного конца комнаты в другой с таким милым сосредоточенным лицом, параллельно матерясь, что можно редко услышать. — А что, если Юнги там будет? Хотя он там точно будет, может мне всё-таки не идти, не хочу с ним пересекаться, — расстроенно сказал Чимин. — Разуй глаза, он тебя уже неделю практически не трогает, может скоро вообще отстанет. Ты собираешься из-за какого-то мудака пропускать вечеринку? Только не в мою смену, — уверенно произнёс Тэ, взял Чимина за руку и повёл к выходу.       Ким и Пак подошли к огромному особняку, во дворе был большой бассейн с горкой, мини-сад и большая терраса. Они шли ко входу в дом медленно, потому что пытались разглядеть каждый сантиметр территории, где им предстоит провести целую ночь. К ним подбежала маленькая собачка породы шпиц. Тэхён обожает эту породу, поэтому утонул в ласках с этим маленьким другом, да и Чимин тоже присоединился. Насладившись мягким крошечным животным, они вошли в само здание.       Людей ещё было не много, на часах только стукнуло десять часов вечера. Сразу на пороге их встретил сам организатор и хозяин дома — Намджун. Ким дружелюбно поприветствовал Чимина и Тэхёна и предложил направиться в гостиную, где находилось большинство гостей. Оказывается, Намджун нанял ди-джея, поэтому музыка была всем по душе. Подходя к гостиной, они уже чувствовали насколько вечеринка крутая: все поют любимые песни, танцуют и общаются. В гостиной стояла небольшая барная стойка, так как сама гостиная плавно переходила в кухню. Чимин и Тэхён направились к барной стойке, чтобы выпить немного воды или сока. Несложно угадать, кого они там встретили. Там сидели Юнги и Хосок. — Ух-ты, это кто? Пак, это ты? Я даже и подумать не мог, что ты мог одеться в такой костюм, — с ехидной улыбкой сказал Юнги.       Хосок закатил глаза от тупости своего друга, но не мог ничего сделать. Чимин не хотел быть в каком-то конкретном костюме и решил, что самым сногсшибательным вариантом будет официальный костюм со строгим галстуком, где изюминкой станет не грубая, а больше соблазняющая кожаная перчатка. Он выглядит прямо как агент под прикрытием. Тэхён стоял в костюме байкера, где все элементы одежды чёрные с серебряными цепями и одним полностью голым рукавом, из-за чего видны его красивые немного накачанные руки. Грубые ботинки дополняли образ и придавали ему брутальности и сексуальности. — И у тебя красивый костюм, — с сарказмом ответил Чимин. — Посмотрим, останешься ли ты таким же крутым, секси бандит Пак, после пары грамм виски, — немного разозлился Юнги.  — Я не пью, так что следи за собой, дорогой.       Чимин уже собирался уйти в другую комнату, как неожиданно появляется ещё один гость вечеринки. — А вот и тот, кто заставил нас с Хосоком одеть эти костюмы, — как бы представляя говорит Юнги.        К ним подходит парень, лицо которого сначало было трудно разглядеть из-за темноты. Это был никто иной, как Чонгук. Все трое друзей стояли в костюмах рокеров. Они были далеко не одинаковыми, но очень подходили друг к другу. Они выглядели как полноценная рокерская группа, что было несколько мило. На них были немного порванные футболки, которые оголяли некоторые части тела, узкие джинсы, которые подчёркивали великолепные бёдра, и у каждого была гитара, которая и заканчивала этот образ. — Чимин! Тэхён! Привет, парни, не ожидал вас здесь увидеть, — радостно подбежал Чонгук к Паку и Киму и крепко обнял. — Ты что делаешь! Отойди от них, — закричал Юнги, — ты с ними знаком? — Ты чего, это же Чимин и Тэтэ, — удивился Чонгук и потом обратился к Тэхёну, — ты же не против, что я тебя так называю? — Нет конечно, мне даже нравится, — сам от себя не ожидая, произнёс Тэхён. — Чонгук, Юнги просто ненавидит бедного Чимина, поэтому злится, когда ты к ним обращаешься, а тем более здороваешься, — всё объяснил Хосок. — Но почему, они же такие… — Всё, не затрагивай эту тему, — перебил Юнги Чонгука и призвал за стол выпить.        Чонгук жестами извинился и присел к друзьям, а Чимин и Тэхён, так и не выпив стаканчик воды, пошли в другую комнату танцевать. — Ну ты, Юнги, конечно дурак, как можно не любить этих парней, — удивлённо сказал Чон. — Отстань. Я его сегодня напою так, что он не встанет. Не зря я его подготавливал к этому неделю. Я неделю. Неделю! Целую неделю к нему не лез. Было конечно пару раз, но не серьёзно, просто не сдержался. — Юнги, пожалуйста, не надо, не трогай его. Я тебя умоляю. Я уже думал, ты поумнел, — пытался вправить мозги Хосок. — Я согласен с Хосоком. Юнги, не надо этого делать, они честно хорошие, не заслуживает Чимин такого, — также пытался переубедить Чонгук. — Я подумаю, — сказал Юнги, но в голове и думать не собирался, так как уже всё продумал.       Чимин с Тэхёном танцевали в другой комнате, обсуждая различные темы. Не только девушки, но и парни флиртовали и засматривались на этих двух неимоверно красивых парней. Один — байкер с обнажённым рукавом, второй — бандит с кожаной перчаткой на тонкой руке — всё, как в настоящих фильмах. — Чимин, не обращай на него внимание, пожалуйста. — Тэхён-и, не волнуйся, мне всё равно. Я стараюсь не реагировать, давай на время праздника забудем. — Как ска…        Тут их диалог прервал неожиданно появившийся Чонгук. Он куда-то за руку увёл Тэхёна, а Чимин остался танцевать один, но сразу же слился с толпой. — Тэ, если ты не против ну… Я хотел бы… С тобой пообщаться. Ты мне кажешься интересным и наверное хорошим другом? — неожиданно для себя и Тэхёна сказал Чонгук. — Нуууу, я наверное не против, — вроде и радостно, но и с капелькой грусти, поняв, что об отношениях речи не ведётся, ответил Тэхён.        С другой стороны он и сам не хотел отношений, но всё-таки Чонгук нравился ему не как друг, а как парень. — Отлично! Тогда давай я дам тебе свой инстаграм, — Чон достаёт телефон, и они обмениваются аккаунтами и контактами.        Пока Чон и Ким сделали первый шаг к сближению, Юнги решил воспользоваться моментом. Он незаметно подкрался к Чимину через толпу, схватил за руку и повёл в комнату на втором этаже. — Отпусти! — Замолчи! — Что ты хочешь от меня? Я же ничего не сделал тебе, хватит надо мной издеваться. — Я должен тебе кое-что сказать. — И что же? Дай угадаю. Ты меня ненавидишь всем сердцем? — Да заткнись ты уже.        Мин толкнул Чимина в комнату, закрыл дверь и прижал того к стенке. Юнги настолько сильно прижал Чимина, что и шевельнуться не мог. Две руки старшего были на предплечье Пака, что позволяло держать его надёжно. — Только не бей, — увернулся Чимин и закрыл глаза. — Расслабься, я не собираюсь бить тебя, — мило улыбнулся Юнги. — Правда? — младший посмотрел прямо в глаза Мина своим щенячим взглядом. — Правда. Но знаешь, что я хочу сейчас сделать? — Ударить меня? — Не угадал.        Юнги медленно приблизился к лицу Пака и дотронулся своими губами до пухлых губ младшего. Затем он продлил поцелуй, наслаждаясь губами Чимина, которые были со вкусом клубничного бальзама. Юнги не хотел углублять поцелуй, поэтому после секунд тридцати отстранился от сладких губ Пака. Чимин будто находился в параллельной вселенной и совсем отключился от настоящего времени. Юнги взял стакан, стоявший на столике, и дал второй стакан младшему. — Отметим наш первый поцелуй, — смотря прямо в глаза Чимину, произносит Юнги и выпивает содержимое стакана, напоминающее сок.        Чимин был слишком шокирован, поэтому не сообразил и также выпил содержимое. Через пару секунд, после того как жидкость проникла в организм, он сообразил, что это был не просто сок. Юнги предварительно добавил туда немного 43% виски, ведь не знал, что у Чимина аллергия на алкоголь. — Что ты наделал? — Я же говорил, что напою. Мин Юнги всегда делает то, что хочет. — У меня аллергия на алкоголь, ты понимаешь, что это очень серьёзно? Как тебе хватило мозгов на такое? Ты точно ненормальный, не завидую твоему соулмейту.       Пак быстро выбежал из комнаты и направился к Тэхёну, который уже его искал. — Т… Тэ… Хён, — слегка задыхаясь, произнёс Чимин. — Что такое, Чимин, что случилось? Что с тобой? — Меня… Этот при… Дурок на… Напоил. Мне же… Не… Нель… Зя — Пошли со мной, быстро. Я сейчас попрошу Чонгука нас подвезти. — Не на… До… — Хочешь помереть? — Нет… — Тогда пошли быстро со мной.        Домой их завёз Чонгук, так как Чимину стало совсем плохо. — Тебе помочь его донести? — Нет, спасибо. — Точно? — Чонгук-и, я справлюсь, — с тёплым выражением лица ответил Ким. — Простите, что так вышло, я думаю, он всё это делает не со зла Чимину… — расстроенно извинился Чон. — Давай не будем пока это обсуждать, спасибо тебе за помощь. До встречи! — улыбнулся Тэхён и повёл Чимин ко входу. — До встречи, — обрадовался Чонгук, так как понял, что в скором времени они опять увидятся, и это далеко не последняя их встреча.       В общежитии Чимин принял нужные лекарства и лёг спать. Тэхён как настоящий друг лёг рядом с ним, хоть и было мало места, просто беспокойство не покидало Кима. Он не стал спрашивать детали, так как знал, что Пак не в состоянии рассказывать что-либо. «Если захочет, расскажет утром» — подумал Тэ, после чего заснул следом за Чимином.
70 Нравится 23 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)