Черничные девчонки

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 920 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Когда силы для слез у девочки перестало хватать она, все опухшая и выжатая спустилась в гостиную где папа старательно резал лук храбрясь, чтобы не заплакать, а мама тихонечко напевала песню пока смотрела как Мая (младшая сестра) пишет в тетрадке. Песня звучала так : Когда-то я забуду имя твоё Напиши мне на листе Чтобы сохранилось оно Пока в тебя влюблен поёт Будет твоё имя жить 100 лет… У миссис Киринс была удивительная способность чувствовать атмосферу витающую около неё, ей она тут и пригодилась. Услышав что Мия спустилась, её мать по шагам поняла что что-то не так и сказала : Мая, можешь отдохнуть. Выйди на улицу, погуляй Дочь села напротив неё, по другую сторону стола. Стул был ещё тёплым от Маи, но её трусило как в самый лютый мороз. Дрожащими руками она подала маме письмо и та прочитавши его сказала: -О нет Мия, Мия это ошибка. Я уверена это не так, успокойся - наверно странно просить человека успокоиться когда у самой на лице ужас, да миссис Киринс? - я, я схожу к маме Алисы, она же шла туда учиться это точно ошибка -Мама - голос Мии звучал так спокойно словно она уже труп и ей нечего терять - её туда уплела миссис Эвелин не для меня учёбы, она хотела исправить её, мы ведь ненормальные. Да? -Нет, нет. Как исправить? Вы хорошие милые дети. Почему ты не сказала раньше? Мия? --Мама я не знаю, Господи надо было сказать, она бы была ещё жива, мам я поступила так плохо, мама мне и в голову не пришло тебе сказать, мне место в аду -Если с Алисой и случилось, что-то плохое то место в аду подготовили не тебе, а миссис Эвелин - Мам.. Она правда умерла? - Мию снова окатила волна слез, удушающи сильных и соленых слез ей казалось, что они выдают её глазные яблоки. - Не думай так! К ним присоединился отец Мии. - Аира, что такое? - Потом объясню, присмотри за ней… Пока миссис Киринс накинула шаль и что-то засунув в карман ушла, он укрыл дочь одеялом и отвел в комнату. -Энисон! Энисон, черт тебя возьми выходи! Выходи пока я тебя не прикончила! Двери открылись и оттуда удивленная миссис Эвелин, раздраженно сказала -Что ты вообще тут орёшь? Что такое? - Закрой свой рот, зачем ты увезла Алису в монастырь? Что ты наделала с нашими девчонками? А? Мало того что ты ее била, так ещё и это? - А что я сделала? Такое бывает у всех, особенно таких индивидуумов, нам ли с тобой не знать - фыркнула Энисон -Что о чем ты вообще? - уже чуть не плача говорит миссис Аира - Не помнишь как ты со мной связь разорвала? Я просто сделала это за них -Кто-то умер в нашем случае? -Причём тут э… - А тут да! ПОНИМАЕШЬ! ТВОЯ АЛИСА УМЕРЛА ТАМ! ОНА УБИЛА СЕБЯ ИЗ-ЗА КОГО ИНТЕРЕСНО? ААА? -Ты уже умом тронулась? миссис Киринс кинула письмом прямо в лицо Эвелин -Читай! - Что это? Откуда это? - миссис Эвелин явно запаниковала и у неё на лице появилась странная эмоция -Алиса написал Мии, ну что рада? Теперь то она точно исправилась -Нет ты врешь не может быть, я же не хотела, я же в тюрьму сяду из-за этого отродья -Что? Ты убила дочь и это единственно что тебя интересует? -Я же умру в тюрьме, какой ужас-миссис Эвелин повторяла лишь это, её не волновало, что некогда блестящие черные глаза будут съедены трупными червями из-за нее - Ахаха, я рада что бросила тебя тогда, ты и правда психопатка! Все эти годы я думала, что может мне показалось но это не так! Эвелин гори в аду! Гори же так как горят мои глаза сейчас от слез, горя так как болело сердце твоей дочери… Я одолжу у тебя машину. - миссис Киринс взяла письмо и села в машину… … Ех Черничные девочки, не только ваши сердца проткнуты и изуродованы кустами, не только…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник