Черничные девчонки

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 920 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Мия лежала в полной тишина, снова ночь и снова раздумья. Завтра понедельник, завтра понедельник - слова крутились и крутились у нее в голове создавая настоящий ураган. Почему же она переживала за понедельник? Именно в этот день едет тот самый автобус в который сядет белокурая девчонка с мертвым сердцем и надеждами. Мия не могла уснуть, она понимала, что Алиса не хочет её видеть и Мие же нечего ей сказать. Сказать прости? Но за что? За то что она сказала Макларе? Не думал, что мои извинения помогут-вывод ночи с воскресения на понедельник. Мия проснулась очень поздно,слишком поздно 11 дня, все… Мия сидела и плакала. В 9 утра уехал автобус… Она встала с кровати, пошла в уборную умылась. Девочка решила исправить все во чтобы то не стало. Она попросила свою маму узнать адрес той школы и к сожалению узнала, что туда нельзя прийти с визитом, но это её не остановило. Был один путь, ПИСЬМА Прошёл уже год как Алиса уехала прошло 4 сезона и 24 листа бумаги на которых Мия писала ей письма, прошло ноль ответов.. Ноль ответов на её чёртовы письма.. Ох Мия Мия моя глупая девочка ты так и не поняла почему спустя год не можешь забыть свою "подругу" ты так глупа, так глупа - с искренней улыбкой говорил автор пока писал данную главу Сумерки, стук в дверь, Мия на автомате открывает и нет там не Алиса представляете? Не она, без клише ребята, без него обойдусь. Там почтальон и куча писем. Мия отнесла их в прихожую и позвала маму. Она никогда не занималась этой бухгалтерией, но почему то села рядом. Прошло минут 15 миссис Киринс все еще читала письма о налогах и прочей чепухе как вдруг она нарушила тишину не только передвигающимися листами, но и словом -О Мия это тебе, что любовники пишут или любовницы ?... Да, я же говорила что её мать и семья славные? Вот о чем я, жаль у Алисы нет такой семьи. Мия взяла письмо и ещё печенья со стола, сунула его в рот и принялась читать от кого письмо в момент прочтения она поняла что печенье было лишним. Подавившись она крикнула -Черрт, мама это Алиса, боже не могу поверить, я в свою комнату миссис Киринс улыбнулась, она знала свою дочь лучше чем она себя сама. Но она переживала ведь у неё и миссис Эвелин отношения ужасные, хоть её муж и работал на неё. Мия села на середину кровати и торжественно поставила письмо перед собой, вдох выдох и она принялась его открывать. Девочка открывала его с таким восторгом,но он продлился недолго. Это было не простое письмо, оно было прощальным.Давясь слезами Мия поспешно бежала по тексту Слова письма: "Привет Мия Мне сказали, что неправильный человек может сделать только одну вещь правильно, умереть Я поступлю правильно Прощай моя вечная любовь, дорогая Мия.. " Последняя строчка, была как пуля сквозь висок, и эта пуля что-то вправила в мозгах Мии -Я люблю её, я люблю её о боже я всегда её любила.. мысль зародилась в голове и тут же её убила вторая.. Поздно ты это поняла, сегодня уже нет кого любить, а она умерла с мыслей о тебе, о тебе ТЫ ЭТОГО ЗАСЛУЖИЛА?А ОНА? ОНА ЗАСЛУЖИЛА? …. Мия сидела на кровати, но в душе она тонула в беспросветной тьме …. Ех Черничные девочки, как жаль что терновые кусты пронзили ваши сердца, эх как жаль….
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник