Р-ромео ты что творишь?!

R
Завершён
7
Размер:
8 страниц, 1 872 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Свидание~драка

Настройки
Примечания:
"У ромео" МР:Так что же одеть? хммхмхмхм может? нее жарко одену ка белые шорты иии.. темно розовую футболку)) с собой возьму шоппер (так же пишется?) можно выходить!) (у вару зеленые кеды а у ромы белые) "Рома вышел раньше вару поэтому пришел раньше" МР:Осталось его только ждать ^^ "Время 17:59 рома стоял спиной к вару поэтому вару подбежал к роме и прыгнул на него)" В:БууууУуу Р:?! Ааа варушка ты <] не ожидал что ты придёшь ладно пошли В:Угу) "Так они гуляли 3 часа за это время они успели искупаться в фонтане (все деньги устройства убрали) бегали от полиции чуть не подрались а точнее рома ^^ и пошли на заброху " " На заброшке вару лежал головой на коленях ромы они в 2-ем наблюдали за закатом а рома гладил мягкии и пышныы кудри зелени ^°^" МВ:Все таки с ним классно правда надо потом придти и оброботать колену спасибо ему) МР:Классно с ним)~ "Время уже 22:18 ребята решили пойти домой больно уж устали и колена ромы не давала покоя вару" " Дома" В:Тааакксс ромочка иди ко мне а я за аптечкой^^ "Рома молча пошел к вару" МР:Ромочка? ууу боже как мило (/////////) В:Кхееееее ептель здрасте "Вару стал обробатавать рану ромео" (Тем временем когда рома чуть не подрался) Ч1:Эй ты болотное чудовище бабки гони! а ты розовый гей уходи понял?! Ч2:Да да лучше вали Р:Нет и вару давать деньги вам не будет пошли варь~ Ч1 и Ч2: не хотите по хорошему?) ну ладно сами напрасились " Ч1 подошел к вару и взял за горло начал душить рома не промах сначала дал в нос 1-му и в живот 2-му рома тоже без ран не обошёлся в его коленя кинули камень а Ч1 и Ч2 убежали тк не оч сильны ну ромео уж точно получше этих 2" Р:Вару вару! с тобой все нормально?! В:А.. да и.. рома спасибо что помог... "В наше время ромео уже спал у себя а вару у себя как никак 1:21 вдруг началась гроза" "ГРОМ" В:Черт черт черт чертт!... может пойти к роме?.. так вару! ТЫ НЕ ГЕЙ ВЫ ПРОСТИ ПОГУЛЯЛИ... похуй! иду к нему! "2 ГРОМА" В:"Всхлип" (не делаю из вару тряпку ну камон ему страшно)так.. тихо соберись.. и иди к ромашке.. ромашке? (//////) пох иду "Вот вару уже стучит в дверь роме и ее кнш открывает владелец комноты"
Примечания:
7 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник