Выход
6 ноября 2021 г., 20:31
Примечания:
12/13
Все дальше жизнь уходила, пытался забыть о прошлом,
но необходимо было уйти в ретроспективу, чтобы найти корень проблемы.
Школа была проблемным эпизодом на фоне с действиями отца,
каждый день приходили сначала идеально, но потом что-то пошло не по колее.
Рвота в автобусе - первый толчок в сторону замкнутости,
было бы не так малозначительно, если бы не смех детей,
напоминающий грозовое облако, призывающий шторм в голове.
Тогда в голове появилась странная мысль, что нужно нападать на воронов,
чтобы появился щит в виде ответного словца, но попытка провалилась из-за слабости своей.
Язык был слишком развязным и засунутым в задницу,
но задевать умудрялся и своими действиями показал из себя
идеальную цель для того, чтобы играть со мной в собачку моими же вещами,
старшеклассники "врагов" присоединились к ним, видя мою реакцию.
Одиннадцать лет - переломный момент.
Вечером мальчик минетчик четырем человек, с двумя операторами,
внутри происходит какое-то цунами из страха и вечного молчания,
но на следующий день в квартире полиция и одноклассники знают события все.
Зарывается ящик сильнее, ключ пропадает сильнее, чем ожидалось.
Рядом параллельная линия с моралью об успешной жизни и работе "близкой к деньгам",
учеба на плохие оценки карались ремнем - прав на ошибку нет.
Каждый выходной ухожу на стороннюю работу, лезу в щитки, на столбы,
чтобы стать "истинным мужчиной", который все умеет делать самостоятельно.
Каждый класс тише другого, поскольку закрывался практически ото всех,
хоть и получаю редкие удары от других, вызванных мною же,
поскольку жить в подобном водовороте уже устал и так хотел найти причины для смерти,
создавая везде врагов, чтобы горела сильнее ненависть к себе и миру из-за его слабости мне помочь.
Первые попытки писать - вариант выплеска эмоции через выдуманные истории.
После прочтения "451 градусов по Фаренгейту",
придумал человека, что застрял в психушке и хотел начать писать, но подойти не мог.
Слишком личные темы были бы затронуты, но сейчас говорить об этом легче.
Дальше попытка в создание трилогии антиутопии, застрял на второй части,
поскольку рисую себе в голове уже огромный успех, вычеркивая долгий творческий процесс.
Смысл писать дальше, если ты придумал идеальную историю
популярного автора, поэтому все еще в затворке памяти два нормальных продолжения.
Все это время продолжаю игнорировать друзей, пытаясь затеряться в играх,
воруя деньги у родителей, чтобы купить пиксельные картинки внутри алгоритма,
чтобы друзья завидовали и спрашивали, как так получилось. И однажды оступился,
отец показывал последствия, приставив нож к моей руке и пытаясь в поле увести ради чистой плитки.
Замыкаясь все сильнее, появились люди, что верят меня на творческом пути,
но в их слова не верю, создавая иллюзию по ту сторону переписки.
Сколько можно закрываться ото всех и отталкивать истинные сердца?
Я продолжаю бить морально слабых людей, которые тянутся.
Мне не хочется подобного делать, что желание остаться один и наконец-то исчезнуть
не отпускает голову и сердце, как призрак отца Гамлета сына.
Слабость продолжить общение с людьми в сети, что разговаривал однажды в реальности,
поскольку рисую в голове, как они не любят меня или противен им.
Только сейчас ненавидя себя максимально,
понимаю насколько мой путь ошибочный во всех аспектах:
травить на себя людей, чтобы создавать ненависть;
идиотское воспитание отца
и игнорирование всех друзей -
я создавал ложные причины совершить самоубийство,
из-за слабости постоять за себя и сильным людям отказать.
Понимание приходит не сразу,
поскольку все затуманенно другими вещами.
И вот наконец-то пришел истинный яркий луч надежды.
Как так вышло, что однажды, закрывшись в семь, застрял на пятнадцать лет,
сегодня последний день моего плена
в камере сжимающей мой рёбра и локти.
В ладони появился заветный ключ, дверь дается тяжело из-за заваленной земли,
солнечный свет в разы приятней темноты, режущей тебя изнутри.
Здесь кладбище погибших кораблей, как у любимой книжки Беляева.
Туман исчезает обнажая весь проклятый лес, покидаю этот остров на краю галактики на "Лезвие бритвы"
на гиперскорости в другую галактику.
Осколки порталов и фигуры из картона
валяются в рюкзаке, как материал фундамента будущего.
Единственный выход из всего этого - бегство,
проживя так много наедине с самим собой,
начинаешь ненавидеть и бояться любые начинания,
а только начав, рисуешь в голове славу и успех, убирая труд и тернии на пути.
Инфантилизм и депрессии - спутники твои на долгие годы,
только уничтожив их, понимаешь, как мир реален и бирюкратичен.
Разрушив это в максимальной ненависти, ты одумаешься и возьмешься за голову.
Перенос из года в год самых худших эпизодов - рана, что никогда не затянется,
поэтому старайся выкинуть все это без сторонних стимуляторов тумана.
Хватит это нести, продолжая отягощать свою жизнь.
Я наконец-то вышел и, забывая старые раны и удары по бывшим друзьям.
Теперь могу сказать, окрылённый, что жизнь только началась.