Исчезнуть на той стороне
7 ноября 2021 г., 11:30
Примечания:
11/13
Помню, как впервые решился оставить след на коже,
стресс и агрессию, как рукой снимает
так только появляются новые рифы на моем пути
острота металла в ладони приятно режет.
Новые связи в сети через игры или творчество
приятно скрашивают деньки, хоть и мерзко внутри.
Как много ненависти терплю в себе,
что это переходит на других, даже помню одну историю.
Девушка из северной столицы
между нами были игры в отношения,
наверное это была реальность.
Зависая в играх, слушая голоса через сеть и наслаждаясь,
чтобы потом обмениваться любовными словами.
Только внутри постоянно что-то истерить и не отпускать,
начинаю строить истерика, раз в неделю самоубийство разыгрываю.
Через года два подобного цикла она покинула этот разбитый город
через тот же ураган она вернулась в нормальную жизнь.
Внутри стало приятнее, что еще один откинутый за борт с ненавистью,
но ещё почему-то тлеет что-то теплое и приятное, вызывающее мерзость.
И так постоянно, бросаю с ненавистью к себе других, заставляя себя ненавидеть сильнее,
только это не помогает мне решиться на финальный шаг и обрезать нить.
Зачем так жить в постоянной ненависти,
полный страхов и сомнений с депрессии?
Лучше исчезнуть по ту сторону жизни
и остаться на седьмой кругу, где с дерева
тебя постоянно будут сжирать гарпии.
Что может быть лучше подобного исхода?
Разбитый Изумрудный город потерял свою яркость давно,
обрезанные телефонные провода и электричества.
Никаких красивых форм и признаков жизни - это моя утопия,
где все выглядит заброшено, лишь призраки прошлого,
орущие гимн ненависти на меня, повторяя:
"Исчезни на той стороне! Отпусти нас, мерзость!
В чем смысл твоего существования?
Надеюсь гарпии встретят тебя и разорвут на части!"
Все повторяется из года в год,
новая ошибка и ремень на шее перед матерью,
чтобы полностью стать противным себе.
И её призрак тоже в этом городе сильно горит черной энергией:
"Ты мне не сын, исчезни быстрее, мерзостью, которую зря любила!"
И финальный шаг должен быть сделан уже сейчас.
//
Но пришла другая идея, что все ошибка,
ударяя по себе через других - самая глупая ловушка!
В их глазах только ты зло и уродство,
но в своих только замкнутое бесхребетное существо,
чье решение навсегда останется в глубине камнем,
что тянет на дно.
Выход только один - убийство себя ментально,
но перед этим лишь бегство!