Взаперти

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 4 957 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Исчезнуть на той стороне

Настройки
Примечания:
Помню, как впервые решился оставить след на коже, стресс и агрессию, как рукой снимает так только появляются новые рифы на моем пути острота металла в ладони приятно режет. Новые связи в сети через игры или творчество приятно скрашивают деньки, хоть и мерзко внутри. Как много ненависти терплю в себе, что это переходит на других, даже помню одну историю. Девушка из северной столицы между нами были игры в отношения, наверное это была реальность. Зависая в играх, слушая голоса через сеть и наслаждаясь, чтобы потом обмениваться любовными словами. Только внутри постоянно что-то истерить и не отпускать, начинаю строить истерика, раз в неделю самоубийство разыгрываю. Через года два подобного цикла она покинула этот разбитый город через тот же ураган она вернулась в нормальную жизнь. Внутри стало приятнее, что еще один откинутый за борт с ненавистью, но ещё почему-то тлеет что-то теплое и приятное, вызывающее мерзость. И так постоянно, бросаю с ненавистью к себе других, заставляя себя ненавидеть сильнее, только это не помогает мне решиться на финальный шаг и обрезать нить. Зачем так жить в постоянной ненависти, полный страхов и сомнений с депрессии? Лучше исчезнуть по ту сторону жизни и остаться на седьмой кругу, где с дерева тебя постоянно будут сжирать гарпии. Что может быть лучше подобного исхода? Разбитый Изумрудный город потерял свою яркость давно, обрезанные телефонные провода и электричества. Никаких красивых форм и признаков жизни - это моя утопия, где все выглядит заброшено, лишь призраки прошлого, орущие гимн ненависти на меня, повторяя: "Исчезни на той стороне! Отпусти нас, мерзость! В чем смысл твоего существования? Надеюсь гарпии встретят тебя и разорвут на части!" Все повторяется из года в год, новая ошибка и ремень на шее перед матерью, чтобы полностью стать противным себе. И её призрак тоже в этом городе сильно горит черной энергией: "Ты мне не сын, исчезни быстрее, мерзостью, которую зря любила!" И финальный шаг должен быть сделан уже сейчас. // Но пришла другая идея, что все ошибка, ударяя по себе через других - самая глупая ловушка! В их глазах только ты зло и уродство, но в своих только замкнутое бесхребетное существо, чье решение навсегда останется в глубине камнем, что тянет на дно. Выход только один - убийство себя ментально, но перед этим лишь бегство!
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник