***
День уже подходил к концу и начинался вечер. Все пары уже закончились, а дверь в 76 блок уже отмыли. В универе было прохладно, и почти все сидели по комнатам. -Сегодня так холодно... -Серьёзно? Мне кажется наоборот, очень даже тепло. Варя лишь натянула плед на себя и стала попивать Кока-колу из трубочки. -Не, а что? -Да ничего! Я сейчас на смерть замёрзну! -Не говори глупостей. Варя только нахмурилась. Звонок телефона -Да кто там ещё?! Аргх, я поставлю на громкую... Ответ на звонок -Эмма, это ты? -Да, я! Ты уже спишь? -Нет! -Короче, помоги мне завтра с заданием, а то краской оболью! -Ладно... Но с тебя шоколадка! Трубку бросили -Как же я устала... -Так ложись спать, Варя. -Да. Чур ты свет выключаешь.***