Такие разные

NC-21
В процессе
0
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 932 слова, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 Эти "антидепрессанты"

Настройки
Примечания:
Теплый зимний вечер.За окном метель,а в доме пахнет яблочным пирогом.Но аппетита нет совсем,как и желания вообще что либо делать,даже жить.Завтра в школу,а там Антона ждут бесконечные долги по учебе и издевательства одноклассников,в том числе и многочисленные избиения.Антон и не заметил как заснул под теплым пледом,проснулся он уже только от звона будильника. "Блять...где сигареты..?"- тихо прошептал высокий блондин с растрепанными волосами.Без них смысла жить казалось вообще нет. Парень встал,зевнул,и начал искать последнюю пачку его "антидепрессантов"Наконец то найдя их,он взял зажигалку,и уже хотел выйти на балкон, но тут в комнату резко зашла мама Антона.Это была небольшого роста женщина лет 40-45,в целом нормальная женщина,но любви особо не показывала,ей было все равно на сына в последнее время "Я смотрю ты уже проснулся,доброе утро.Завтрак на столе,я на работу.И не забудь про запись ко врачу" Она подошла к сыну и поцеловала его в лоб,но ее поцелуй уже ничего не значил,он не был наполнен любовью и теплом,которое в последнее время очень нужно Антону Он ничего не ответил, только несколько секунд постоял на месте и пошел на балкон. У него проблемы с сердцем(да и в целом с общим здоровьем),и поэтому ему нужны регулярные визиты к врачу.Конечно,курить в такой вообще ситуации нежелательно,но парня это не особо останавливало.Дым от сигарет плыл по волнам метели,на балконе жутко холодно,но более подходящего места нет.После привычной для Антона трапезы он пошел в ванную,принял душ,ы снова посмотрел на лицо которое ненавидит и пошел на кухню.Кофе и остывшая яичница одиноко стояли на столе,и в итоге к яичнице даже не притронулись, очередной завтрак полетел в мусорный бак.Антон фоделся,надел наушники и отправился в школу. Обычный день,но к школе нужно идти через гаражи,а там ужасно большие сугробы.В целом, ничего сложного,но сейчас метель,и пробраться там будет довольно проблематично.Блондин решил не тратить время и быстрое направился в сторону гаражей.С каждым шагом все тяжелее идти,в глаза летит снег смешанный с грязью, каждый вдох даётся все труднее. "Ааъх.."- послышался хрип школьника,и он упал в сугроб.С каждой секундой его все больше покрывало снегом,становилось все холоднее,но Антон уже ничего не чувствовал
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник