Часть 2 Брюнет с голубыми глазами
7 ноября 2021 г., 10:15
Примечания:
Вторая часть^^
Очнулся Антон уже в большой белой комнате,за окном было темно,и он не понимал где находится
"Что..?..где я..?"
В палату даже не постучав зашёл привлекательный голубоглазый брюнет
"Привет.Ты как?"- спросил он у Антона
"Ты кто вообще?.." - в недоумении задал вопрос
парень
"А, точно,я забыл рассказать.Кода я шел между гаражами по сугробам к своей машине,я случайно наступил на твою руку.Потом позвонил в скорую,и вот ты здесь"
"А..Так вот почему я не чувствую рук и ног."
И вправду,спина дико ныла,а других конечностей как будто вообще нет.Антон задумался и ушел в свои мысли
"Хеей,я так то с тобой разговариваю!"
"А,ой,прости..я задумался"
"Ладно,забудем.Меня зовут Арсений, можно просто арс"
"Я..Антон"
"Приятно познакомиться.Я кстати узнал,что тебя скоро выпишут.И ты вернёшься в школу.Только ходи теперь аккуратнее"
"Что.. откуда ты знаешь,что я школьник?"
Арс не успел ответить,в палату зашла медсестра
"Это что такое?Почему посторонний в палате?Вам запрещено заходить сюда без разрешения медсестры или врача,покиньте помещение немедленно!"
Брюнет ничего не сказал,он только посмотрел на Антона,и с загадочным взглядом вышел из комнаты
*Он такой..*-подумал про себя школьник,но не смог закончить предложение,описать незнакомца нельзя было словами.У него было довольно спортивное тело,и пахло от него...шоколадом?..