Антоша. 8:31
Хм, а давай!
У меня сегодня всего 3 пары, к 12 точно буду свободен.
Катька. 8:32 Тогда буду ждать около твоего колледжа.Антоша. 8:32
Стоп, а ты откуда знаешь где я учусь?
Катька. 8:32 Так ты пока был пьяный мне все рассказал :)Антоша. 8:32
Понял.
Хорошо.
Интересно... Что я еще ей успел рассказать? Надо будет спросить. антон пытался сконцентрироваться на парах и усвоить информацию, но не смог, он уснул. -Опять, падла, спишь -А, что? -Хватит дрыхнуть. - Сережа засмеялся. -Ну блять. -Не, ну если хочешь спи, мне то что, я домой. -Как домой? -Пары закончились, что мне тут делать. А ты спи дальше! -Понял. Антон потянулся, зевнул и начал собираться. Блять, я ж совсем забыл, вот я засоня, мне еще гулять с Катей. Антон вышел на улицу -Привет! - девушка активно махала рукой, что бы ее было хорошо заметно. - Наконец-то, ты чего как долго? -Ааа... Ну я... Ну ты понимаешь.... -Нууу? -Я уснул на паре, если бы не разбудили бы, ты б не дождалась. - Антон почесал затылок. - Сильно обижаешься? Девочка нахмурила брови. Антон опустил свой взгляд и уставился на свои кроссовки. Катя звонко засмеялась. -Дурашка, не обижаюсь я. - она мило улыбнулась и обняла Антона. -Мне б твою раскрепощенность. -Она и так у тебя есть, просто для этого нужен алкоголь, хах. -Понял. -Куда пойдем? -Предлагаю в кофейню, в которой мы встретились вчера. -Только за. Дорога не долгая, кофейня, колледж и квартира Антона находились практически в одном месте. Все это время Катя рассказывала о том, что собирается делать завтра. Антону нравится ее болтливость, это забавно. Пришли. Они сели за столик напротив стойки, где выдавали кофе. -Ты какой любишь? -Я сама оплачу. - девушка отыграла злой взгляд. -Ну неее, так не пойдет. - Антон улыбнулся. Девушка не выдержала столь милой улыбки и тоже улыбнулась. -Лаааадно. -Ну вот и договорились. Парень направился к стойке, осматривая кофейню, будто видел ее первый раз. -Мне два кофе, пожалуйста. - парень хотел продолжить, но опять увидел эти глаза. Странно, этот человек мне бесит, но в тоже время его глаза... Океан... Антон задумался, вспоминая свои сны. -Опять залипаешь. - неизвестный бариста мило улыбнулся, одним уголком губ. -Я просто задумался. - быстро ответил Антон, закатив глаза. -Ага, о смысле жизни опять? - усмехнулся мужчина. -Один капучино с корицей и ореховым сиропом, три пакетика сахара. -Сладкоежка. - быстро вставил свое слово бариста. -А второй... Блять, я забыл спросить. - Парень повернулся, что бы позвать подругу, но она только что подошла. -А второй латте с ванильным сиропом и двумя пакетиками сахара. - мило улыбнулась Катя. -Неправильно ругаться матом, Антон - пригрозился мужчина. -Вас это не касается. - огрызнулся зеленоглазый парень. -Вот ваш кофе. - улыбнулся он, как ни в чем не бывало. Антон забрал кофе и они пошли обратно за столик. -Стоп, а откуда он знает мое имя? -Дурашка, твой друг, как его там. А, Дима, он же тебя звал по имени. -А, понял. Девушка засмеялась. -Ты забавный. -Так, а напомни мне, почему ты меня "отшила", я же вроде как забавный. -Я встречаюсь. -А твой парень не будет против, что мы... Ну это... Гуляем вместе. -Я по девочкам и нет, она не будет против, так как доверяет мне. Антон явно шокирован новостью. -Пиздец. А как так то. - парень в недоумении. Катя по новой заливается смехом. -Ну вот так. -Понял. Извини, что так странно отреагировал, я чуть кофем не поперхнулся. -Да не переживай. Бывали реакции и похуже. На много хуже. -Расскажешь? -Конечно. Они несколько часов напролет болтали на разные темы. Антону не нравилось только одно, он постоянно ловил на себе пристальный взгляд таинственного баристы... Что он на меня пялится, аж мурашки по коже. Пидор наверно. -Ты чего на него смотришь, понравился, да? -Смеешься чтоль, да он на меня как маньяк пялится. - шепотом произнес Антон. Звонкий смех и недоуменный взгляд со стороны Антона. -Ладненько, мне пора, классно поболтали. -Полностью согласен. Давай провожу о дома. -Не стоит. - коротко и ясно выразилась Катя. -Понял. - Антон одевая ветровку продолжил. - Странно это все... По девочкам. Как так то. -Не начинааай. -Ладно. Антон на прощание обнял девушку. От нее пахнет ванилью. Божественный запах. -Пока. - она улыбнулась и вышла из кофейни. Она довольно милая. Опять мне не повезло. Такая классная, а по девочкам. Класс...