Преследуешь меня?

NC-17
В процессе
8
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 625 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Вечер. Антон уже переделал все дела, что мог, лишь бы отвлечься от разъедающих его мыслей. Он сделал небольшую уборку в своей комнате. Почитал, да да, этот парень любит читать. порисовал на стене. Его комната это творческое месиво. в этот раз он нарисовал разноцветные грибы, тянущиеся куда-то вверх. почему он их нарисовал? Они олицетворяют мои мысли. С каждым днем, с каждой минутой, с каждой секундой их все больше. Необычная расцветка грибов - это разнообразие мыслей, они просто съедают меня изнутри. Звонок. Антон посмотрел в телефон. Ему позвонила бывшая одноклассница, они достаточно общаются, даже не смотря что уже закончили школу и учатся не весте. Антон ответил. -Привет -Приветик. Мне столько надо тебе рассказать. – весело сказала подруга. – я к тебе приду? -Да, приходи. -Буду через минут двадцать Блять. Ну она конечно во время. Настроение на ноль, хотя в то же время, она же не виновата. Надо себя хотя бы привести в порядок, а то не думаю что она хотела придти в гости к чучелу. Антон переоделся и причесался. Посидел в телефоне. А вот она и пришла. Ее зовут Алена. Антон открыл ей входную дверь и отошел, пропустив ее в квартиру. Алена обняла его при встрече -Ты чего какой? Выглядишь неважно. -Да все нормально. Не парься. – антон улыбнулся. -Короче-е-е. Тут такое. Она долго рассказывала о новых событиях в ее жизни. Эмоциональная девушка. -Ладно, мне уже пора идти. -Хорошо, давай провожу. -Ага. Хочу сладкого, у тебя есть конфеты? -Да иди в это шкафчике возьми. – парень указал на шкаф над раковиной. – у меня же отец сладкоежка, конфеты у нас есть всегда. Алена взяла несколько конфет и заглянула в холодильник. -О! Можно? – девушка указала на большую упаковку из бургер кинга -Извини, нет – Антон почесал затылок. – Я хотел сегодня его съесть, это единственное, что оставил мне младший брат. -Ну куснуть то можно? – девушка делает милое лицо – ну пожа-а-алуйста. -Ну блин. Я просто хочу съесть его целым, она вообще не понимает слова «нет». Девушка безцеремонно взяла бургер и начала выколупывать частички его состовляющего. -Алена блять. Я ж сказал нет. -Жадина! Девушка просто рассмеялась. -Капуста мне понравилась, а вот котлета нет. – Алена одевает куртку. – ладно, провожать меня не надо. Пока. -Пока. Антон закрыл за ней дверь и пошел в свою комнату. И включил музыку. Дома никого. Как же я заебался. Просто пиздец. Она такая наглая. Вроде ничего такого не сделала, но я так зол. Вообще, я прошлой ночью уже рассуждал на счет нее и понял, что зачастую она пользуется моей добротой. Я ей из такой жопы вытаскивал, столько раз был рядом пока ей было плохо, а что я получаю взамен? Да нихуя я не получаю, она ведь ни разу не интересовалась что у меня в жизни, не была рядом пока мне было хуево. Она просто использует меня и зовет гулять, когда некого уже звать. Я для нее просто половая тряпка которую можно использовать. У меня нет вообще никого, кто бы мной дорожил и реально было бы интересно мое состояние. Или… я может просто многого хочу. ­-Какой же я нытик блять – прокричал парень. Все это время Антон наматывал круги по комнате. Он остановился возле двери. Мыли бушевали его голове, ураган, что сносил голову напрочь. Удар. Еще удар. И еще. И еще. И еще. Он уже не мог остановить свою злость. -Сука! Прозвучал последний, но самый сильный удар. Опять я сорвался из-за хуйни, теперь блять руку перебинтовывать. Через некоторое время Антон решил лечь спать. Первая пара. Физика. Рука пульсировала и отзывалась сильной болью. Чем-то это даже приятно. Но надо бы записаться к психологу. Не думаю, что это норма. Опять слишком много думаю. Лучше б в моей голове был ветер. Опять этот звон в ушах. Грр. *Наши мысли имеют свойство сбываться…* Пришло уведомление. Странно, кому я там понадобился. Катька. 8:31 Приветик, как на счет сегодня погулять?

Антоша. 8:31

Хм, а давай!

У меня сегодня всего 3 пары, к 12 точно буду свободен.

Катька. 8:32 Тогда буду ждать около твоего колледжа.

Антоша. 8:32

Стоп, а ты откуда знаешь где я учусь?

Катька. 8:32 Так ты пока был пьяный мне все рассказал :)

Антоша. 8:32

Понял.

Хорошо.

Интересно... Что я еще ей успел рассказать? Надо будет спросить. антон пытался сконцентрироваться на парах и усвоить информацию, но не смог, он уснул. -Опять, падла, спишь -А, что? -Хватит дрыхнуть. - Сережа засмеялся. -Ну блять. -Не, ну если хочешь спи, мне то что, я домой. -Как домой? -Пары закончились, что мне тут делать. А ты спи дальше! -Понял. Антон потянулся, зевнул и начал собираться. Блять, я ж совсем забыл, вот я засоня, мне еще гулять с Катей. Антон вышел на улицу -Привет! - девушка активно махала рукой, что бы ее было хорошо заметно. - Наконец-то, ты чего как долго? -Ааа... Ну я... Ну ты понимаешь.... -Нууу? -Я уснул на паре, если бы не разбудили бы, ты б не дождалась. - Антон почесал затылок. - Сильно обижаешься? Девочка нахмурила брови. Антон опустил свой взгляд и уставился на свои кроссовки. Катя звонко засмеялась. -Дурашка, не обижаюсь я. - она мило улыбнулась и обняла Антона. -Мне б твою раскрепощенность. -Она и так у тебя есть, просто для этого нужен алкоголь, хах. -Понял. -Куда пойдем? -Предлагаю в кофейню, в которой мы встретились вчера. -Только за. Дорога не долгая, кофейня, колледж и квартира Антона находились практически в одном месте. Все это время Катя рассказывала о том, что собирается делать завтра. Антону нравится ее болтливость, это забавно. Пришли. Они сели за столик напротив стойки, где выдавали кофе. -Ты какой любишь? -Я сама оплачу. - девушка отыграла злой взгляд. -Ну неее, так не пойдет. - Антон улыбнулся. Девушка не выдержала столь милой улыбки и тоже улыбнулась. -Лаааадно. -Ну вот и договорились. Парень направился к стойке, осматривая кофейню, будто видел ее первый раз. -Мне два кофе, пожалуйста. - парень хотел продолжить, но опять увидел эти глаза. Странно, этот человек мне бесит, но в тоже время его глаза... Океан... Антон задумался, вспоминая свои сны. -Опять залипаешь. - неизвестный бариста мило улыбнулся, одним уголком губ. -Я просто задумался. - быстро ответил Антон, закатив глаза. -Ага, о смысле жизни опять? - усмехнулся мужчина. -Один капучино с корицей и ореховым сиропом, три пакетика сахара. -Сладкоежка. - быстро вставил свое слово бариста. -А второй... Блять, я забыл спросить. - Парень повернулся, что бы позвать подругу, но она только что подошла. -А второй латте с ванильным сиропом и двумя пакетиками сахара. - мило улыбнулась Катя. -Неправильно ругаться матом, Антон - пригрозился мужчина. -Вас это не касается. - огрызнулся зеленоглазый парень. -Вот ваш кофе. - улыбнулся он, как ни в чем не бывало. Антон забрал кофе и они пошли обратно за столик. -Стоп, а откуда он знает мое имя? -Дурашка, твой друг, как его там. А, Дима, он же тебя звал по имени. -А, понял. Девушка засмеялась. -Ты забавный. -Так, а напомни мне, почему ты меня "отшила", я же вроде как забавный. -Я встречаюсь. -А твой парень не будет против, что мы... Ну это... Гуляем вместе. -Я по девочкам и нет, она не будет против, так как доверяет мне. Антон явно шокирован новостью. -Пиздец. А как так то. - парень в недоумении. Катя по новой заливается смехом. -Ну вот так. -Понял. Извини, что так странно отреагировал, я чуть кофем не поперхнулся. -Да не переживай. Бывали реакции и похуже. На много хуже. -Расскажешь? -Конечно. Они несколько часов напролет болтали на разные темы. Антону не нравилось только одно, он постоянно ловил на себе пристальный взгляд таинственного баристы... Что он на меня пялится, аж мурашки по коже. Пидор наверно. -Ты чего на него смотришь, понравился, да? -Смеешься чтоль, да он на меня как маньяк пялится. - шепотом произнес Антон. Звонкий смех и недоуменный взгляд со стороны Антона. -Ладненько, мне пора, классно поболтали. -Полностью согласен. Давай провожу о дома. -Не стоит. - коротко и ясно выразилась Катя. -Понял. - Антон одевая ветровку продолжил. - Странно это все... По девочкам. Как так то. -Не начинааай. -Ладно. Антон на прощание обнял девушку. От нее пахнет ванилью. Божественный запах. -Пока. - она улыбнулась и вышла из кофейни. Она довольно милая. Опять мне не повезло. Такая классная, а по девочкам. Класс...
Примечания:
8 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)