Часть 10
27 декабря 2021 г., 12:24
Йоэль: мы её обязательно найдём слышишь?! Я обещаю тебе
*сказал он и обнял меня*
Нико: попытайся вспомнить где она живёт
Алекси: постараюсь...
Олли: а сейчас что будем делать?
Нико: так...Томми попытайся ещё раз проверить через телефон...Олли приглядывай за Алекси и Йоонасом....Йоэль ты со мной
*все кивнули после Нико и Йоэль ушли*
*Я сидела и смотрела на стену вдруг она снова ко мне зашла с моим телефоном в руках*
Мама: думали я такая глупая что-ли? На выйдет я отключила твой телефон и они н как не смогут тебя найти ха-ха
Я:...
Мама: что нечего сказать?
Я: ты просто суч....
Мама: Тихо! Какая ты колючая
Я: они всё равно найдут меня!
Мама: хаха посмотрим. Скоро папа твой придёт
Я: он мне не папа!
Мама: заткнись!*Она вздохнула и продолжила*...Заодно и познакомитесь
Я: я не буду с ним знакомиться! Он мне не кто! Мой настоящий папа умер! Из за тебя!
Мама: Я сказала закрой рот! *она замахнулась на меня и сильно ударила по лицу* знай свое место!
*Спустя 30 минут ко мне в комнату зашёл какой-то мужик походу он и есть мой отчим*
Он: Элизабет я..
Я: во-первых я Элис и во-вторых мне всё равно кто вы
Он: тебя что твой бестолковый брат не учился что со старшими так не разговаривают?
Я: Сам ты бестолковый.
*и я снова получила удар по лицу*
Он: знай ты их больше некогда не увидешь! Даже не надейся!
Я: это мы ещё посмотрим
*я старалась непоказывать что мне больно или страшно или уж тем более слабой себя показывать не хотела зачем?*
Он: смотри смотри
*Прошла неделя. Я сидела в комнате и смотрела на стену...очень хотелось чтоб меня поскорее нашли...мне тут плохо... в комнату зашла мама*
Мама: Ну как ты тут? Хаха неделя прошла и где твой брат? Видимо забыл про тебя
Я: тебя это не касается
Мама: всё таки не научилась ты разговаривать со взрослыми мало что-ли синяков на твоём теле? Могу ещё больше зделать)
Я: мне пофигу
Мама: Да?*она снова замахнулась на меня и ударила она делает так постоянно поэтому я уже привыкла*
Мама: сил на тебя не хватает.
Я: а на тебя терпения
*она посмотрела на меня злобным взглядом и ушла*
Pov с лица Алекси:
*Прошла неделя а мы всё ещё даже примерно незнам где она Йоонас со своей комнаты так и не вышел не ел ,не пил он просто заперся там и всё а я уже незнаю что делать. Нико и Йоэль не отпускали руки а Олли и Томми вроде стараются не думать о плохом и держится но...Всё равно трудно*
Нико: что делать будем?я уже незнаю что делать
Алекси: надо всё равно её найти мне всё равно как! Может в тот вечер кто то ведел что то надо кого нибудь допросить
Йоэль: Алекси ты гений! Почему мы раньше об этом не подумали
Томми: Слишком глупые для этого потому что
Йоэль: и то правда
Алекси: пошлите не будем тратить время
*И мы пошли доплачивать соседей зашли к первому. Нечего. Ко второму. Тоже нечего. А вот когда мы зашли к нашей хорошей соседке которая всегда всё знает. Мы звали её тётя Люба*
Нико: Тётя Люба пожалуйста постарайтесь вспомнить может что то видели или слышали что угодно
Тётя Люба: ох да да! Вспомнила они тогда гуляли в двоём тогда к ним подошла женщина с зади и ударила их
Алекси: кто это был не разглядели?
Тётя Люба: дайте-ка вспомнить....я знала её...ах да это твоя мам Алекси подошла ударила их и Элис она забрала это по рассказам моего знакомого
Алекси: слушайте Тётя Люба вы не знаете случайно где она живёт?
Тётя Люба: не помню мальчики...извините
Йоэль: пожалуйста постарайтесь вспомнить это очень важно пожалуйста
Тётя Люба: Так...ща О! Она живёт в пол часах езды на севере вон той стороне где то.
Нико: может и дом её вспомните?
Тётя Люба: да дом 35 район Харьков
Алекси: Спасибо вам огромное Тётя Люба очень помогли
Тётя Люба: незачто мальчики обращайтесь
Алекси: До свидания
Тётя Люба: Пока
*Она улыбнулась и закрыла дверь*
Алекси: Йоэль вводи в карте и поехали и сразу можешь полицию вызвать надо быстрее ехать туда
*мы быстро пошли к нашему дому взяли с собой Олли а Томми оставили с Йоонасом и поехали*
Олли: вы узнали где она?!
Алекси: Да теперь надо поторопиться. Нико гони
Нико: слушаюсь
*И мы поехали Нико ехал довольно быстро*
Йоэль: Нико осторожней прошу. Нам надо целами приехать к ней
Нико: простите...мы почти приехали
Олли: я уже вызвал полицию
*Я сидела постоянно в комнате...не ела и не пила...не могла...мне покидают силы с каждым часом. Послышался стук в дверь. Я решила выглянуть из комнаты. Но мама это заметила*
Мама: куда собралась? Сиди в комнате и чтоб не звука. Иначе прикончу
*Я просто молча закрыла дверь и стала слушать*
Pov с лица Алекси:
Нико: так вроде приехали
Алекси: да это тот дом
*Мы вышли с машины и нещадумываясь постучали в него. Нам открыли*
Алекси: Мама?
Мама: Оу Алекси сынок привет) что привело вас всех сюда?
Алекси: где моя Элис?
Мама: что? Я незнаю
Алекси: я знаю что она здесь пройти дай
Мама: вы всё равно её не получите
Нико: кто такое сказал? Сюда уже едит полиция и вам и вашему супругу крышка)
Мама: пф за что?
Йоэль: за избиение и издевательство над ребёнком)
Мама: у вас нет доказательства)
Йоэль: будет вам доказательства пройти дайте
Мама: Пожалуйста
*Мы вошли в дом и сразу обратили внимание на закрытую комнату и пошли в эту сторону*
Мама: нет туда нельзя
Алекси: это ещё почему?
Мама: потому что!
Алекси: отойди
Мама: Сынок ты мне не веришь?
Йоэль: сказано же отойти
*Она просто молча отошла. Мы зашли в неё*
*Я сидела и смотрела как всегда на стену. Но тут дверь открылась. Наконец-то!*
Я: Алекси!!!
*У меня не было сил но я подбежала к нему и обняла*
Алекси: Солнце...*Шептал он мне*
Я: скучала...
Алекси: мы тоже..ты как?
Я: Я почти впорядке
Алекси: теперь всё уже будет хорошо
*Чуть позже приехала полиция и орестовала Маму и её сожителя так скажем. Мы уже ехали домой*
Я: слушайте а где Томми и Йоонас?
*Они не отвечали*
Я: не молчите же!
Нико: Томми остался с Йоонасом...
Я: боже я совсем не помню что тогда случилось...как он?
Йоэль: он с того моменты как ты пропала не выходил из комнаты...
Я: Что...