Мой брат-Алекси Каунисвеси

G
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 10 426 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
Йоэль: мы её обязательно найдём слышишь?! Я обещаю тебе *сказал он и обнял меня* Нико: попытайся вспомнить где она живёт Алекси: постараюсь... Олли: а сейчас что будем делать? Нико: так...Томми попытайся ещё раз проверить через телефон...Олли приглядывай за Алекси и Йоонасом....Йоэль ты со мной *все кивнули после Нико и Йоэль ушли* *Я сидела и смотрела на стену вдруг она снова ко мне зашла с моим телефоном в руках* Мама: думали я такая глупая что-ли? На выйдет я отключила твой телефон и они н как не смогут тебя найти ха-ха Я:... Мама: что нечего сказать? Я: ты просто суч.... Мама: Тихо! Какая ты колючая Я: они всё равно найдут меня! Мама: хаха посмотрим. Скоро папа твой придёт Я: он мне не папа! Мама: заткнись!*Она вздохнула и продолжила*...Заодно и познакомитесь Я: я не буду с ним знакомиться! Он мне не кто! Мой настоящий папа умер! Из за тебя! Мама: Я сказала закрой рот! *она замахнулась на меня и сильно ударила по лицу* знай свое место! *Спустя 30 минут ко мне в комнату зашёл какой-то мужик походу он и есть мой отчим* Он: Элизабет я.. Я: во-первых я Элис и во-вторых мне всё равно кто вы Он: тебя что твой бестолковый брат не учился что со старшими так не разговаривают? Я: Сам ты бестолковый. *и я снова получила удар по лицу* Он: знай ты их больше некогда не увидешь! Даже не надейся! Я: это мы ещё посмотрим *я старалась непоказывать что мне больно или страшно или уж тем более слабой себя показывать не хотела зачем?* Он: смотри смотри *Прошла неделя. Я сидела в комнате и смотрела на стену...очень хотелось чтоб меня поскорее нашли...мне тут плохо... в комнату зашла мама* Мама: Ну как ты тут? Хаха неделя прошла и где твой брат? Видимо забыл про тебя Я: тебя это не касается Мама: всё таки не научилась ты разговаривать со взрослыми мало что-ли синяков на твоём теле? Могу ещё больше зделать) Я: мне пофигу Мама: Да?*она снова замахнулась на меня и ударила она делает так постоянно поэтому я уже привыкла* Мама: сил на тебя не хватает. Я: а на тебя терпения *она посмотрела на меня злобным взглядом и ушла* Pov с лица Алекси: *Прошла неделя а мы всё ещё даже примерно незнам где она Йоонас со своей комнаты так и не вышел не ел ,не пил он просто заперся там и всё а я уже незнаю что делать. Нико и Йоэль не отпускали руки а Олли и Томми вроде стараются не думать о плохом и держится но...Всё равно трудно* Нико: что делать будем?я уже незнаю что делать Алекси: надо всё равно её найти мне всё равно как! Может в тот вечер кто то ведел что то надо кого нибудь допросить Йоэль: Алекси ты гений! Почему мы раньше об этом не подумали Томми: Слишком глупые для этого потому что Йоэль: и то правда Алекси: пошлите не будем тратить время *И мы пошли доплачивать соседей зашли к первому. Нечего. Ко второму. Тоже нечего. А вот когда мы зашли к нашей хорошей соседке которая всегда всё знает. Мы звали её тётя Люба* Нико: Тётя Люба пожалуйста постарайтесь вспомнить может что то видели или слышали что угодно Тётя Люба: ох да да! Вспомнила они тогда гуляли в двоём тогда к ним подошла женщина с зади и ударила их Алекси: кто это был не разглядели? Тётя Люба: дайте-ка вспомнить....я знала её...ах да это твоя мам Алекси подошла ударила их и Элис она забрала это по рассказам моего знакомого Алекси: слушайте Тётя Люба вы не знаете случайно где она живёт? Тётя Люба: не помню мальчики...извините Йоэль: пожалуйста постарайтесь вспомнить это очень важно пожалуйста Тётя Люба: Так...ща О! Она живёт в пол часах езды на севере вон той стороне где то. Нико: может и дом её вспомните? Тётя Люба: да дом 35 район Харьков Алекси: Спасибо вам огромное Тётя Люба очень помогли Тётя Люба: незачто мальчики обращайтесь Алекси: До свидания Тётя Люба: Пока *Она улыбнулась и закрыла дверь* Алекси: Йоэль вводи в карте и поехали и сразу можешь полицию вызвать надо быстрее ехать туда *мы быстро пошли к нашему дому взяли с собой Олли а Томми оставили с Йоонасом и поехали* Олли: вы узнали где она?! Алекси: Да теперь надо поторопиться. Нико гони Нико: слушаюсь *И мы поехали Нико ехал довольно быстро* Йоэль: Нико осторожней прошу. Нам надо целами приехать к ней Нико: простите...мы почти приехали Олли: я уже вызвал полицию *Я сидела постоянно в комнате...не ела и не пила...не могла...мне покидают силы с каждым часом. Послышался стук в дверь. Я решила выглянуть из комнаты. Но мама это заметила* Мама: куда собралась? Сиди в комнате и чтоб не звука. Иначе прикончу *Я просто молча закрыла дверь и стала слушать* Pov с лица Алекси: Нико: так вроде приехали Алекси: да это тот дом *Мы вышли с машины и нещадумываясь постучали в него. Нам открыли* Алекси: Мама? Мама: Оу Алекси сынок привет) что привело вас всех сюда? Алекси: где моя Элис? Мама: что? Я незнаю Алекси: я знаю что она здесь пройти дай Мама: вы всё равно её не получите Нико: кто такое сказал? Сюда уже едит полиция и вам и вашему супругу крышка) Мама: пф за что? Йоэль: за избиение и издевательство над ребёнком) Мама: у вас нет доказательства) Йоэль: будет вам доказательства пройти дайте Мама: Пожалуйста *Мы вошли в дом и сразу обратили внимание на закрытую комнату и пошли в эту сторону* Мама: нет туда нельзя Алекси: это ещё почему? Мама: потому что! Алекси: отойди Мама: Сынок ты мне не веришь? Йоэль: сказано же отойти *Она просто молча отошла. Мы зашли в неё* *Я сидела и смотрела как всегда на стену. Но тут дверь открылась. Наконец-то!* Я: Алекси!!! *У меня не было сил но я подбежала к нему и обняла* Алекси: Солнце...*Шептал он мне* Я: скучала... Алекси: мы тоже..ты как? Я: Я почти впорядке Алекси: теперь всё уже будет хорошо *Чуть позже приехала полиция и орестовала Маму и её сожителя так скажем. Мы уже ехали домой* Я: слушайте а где Томми и Йоонас? *Они не отвечали* Я: не молчите же! Нико: Томми остался с Йоонасом... Я: боже я совсем не помню что тогда случилось...как он? Йоэль: он с того моменты как ты пропала не выходил из комнаты... Я: Что...
4 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник