Часть 11
4 января 2022 г., 22:20
Я: вот блин…надо торопиться тогда
*После когда мы приехали меня заметил Томми он подбежал ко мне*
Томми: ты жива
Я: конечно жива. Вас одних оставлять как то опасно *улыбнулась я*
Томми: я рад что с тобой всё хорошо
*он мне обнял ещё крепче*
Я: я конечно все понимаю, но ты меня удушишь
Томми: Ой да прости *сказал и перестал меня обнимать*
Я: всё нормально…ах да Йоонас
*я пошла в его комнату медленно открыла дверь он лежал, и не заметил меня так как лежал ко мне спиной. Я села рядом с ним. И начала гладить по спине*
Я: Йоонас…
*он повернулся ко мне и его глаза наполнились слезами*
Йоонас: Элис…
*Он крепко обнял меня*
Я: Я так скучала
Йоонас: я сильнее
Я: верю)
Йоонас: ты как? *спросил он уже смотря на меня*
Я: почти в норме. Просто устала
*он просто улыбнулся. Я в ответ*
Я: я честно не помню что в тот день произошло
Йоонас: честно скажу я тоже
Я: пошли к ребятам они там за тебя переживают
Йоонас: пойдём
*мы вышли из комнаты. Подошли к ребятам*
Олли: Йоонас ну наконец-то ты как?
Йоонас: в норме)
Нико: мы все теперь уж в норме нашли же пропажу
*мы все рассмеялись. После пошла к холодильнику хотела приготовить но в холодильнике мышь повесилась*
Я: у вас в холодильнике мышь повесилась. Надо съездить за продуктами
*Всё хором тут же ответили*: я с тобой!
Я: хаха. Нет давайте я поеду только с Нико и Алекси. Такой полный контроль мне не нужен
Нико: хорошо поехали)
*Вернулись мы через 30 минут. Разупоковались и я начала готовить*
*Этим вечером. По традиции как всегда я не сразу легла спать а у себя в комнате болтала ещё с Алекси*
Алекси: Ты как?
Я: теперь все хорошо
Алекси: мы рады, что ты снова с нами
Я: уж как я рада
Алекси: уж как ребята рады
*Я улыбнулась. Алекси погладил меня по щеке*
Я: когда у вас концерты?
Алекси: скоро должны начаться через неделю примерно
Я: хорошо
Алекси: кстати ты ещё не спрашивала у Нико почему он тебя Луной называет?
Я: Нет…почему то страшно даже незнаю почему…завтра спрошу
Алекси: хорошо…ладно ложись тебе нужен отдых…спокойной ночи Солнце
Я: спокойной ночи солнышко)
*он поцеловал меня в лоб и ушёл. Прошло 30 минут я не могла уснуть. После в комнату зашёл Нико*
Нико: спишь?
Я: неа заходи *сказала я вставая*
Нико: а почему?
Я: у меня тот же вопрос к тебе
Нико: хах. Не спится
Я: мне тоже…
Нико: тебя что то тревожит.расскажи
Я: я незнаю…какое то странное чувство.будто должно что-то плохое произойти
Нико: что?
Я: сама незнаю…но надеюсь что нечего не будет…
Нико: главное не думай о плохом Луна)
Я: Спасибо Нико…и кстати почему ты меня Луной называешь? Мило конечно и красиво но всё же почему?
Нико: рано или поздно я должен тебе рассказать
*я просто сидела и смотрела на него. Он видимо не хотел встречаться со мной взглядом*
Нико: были дело…давно это было мне тогда было 13 или 12 лет у меня была младшая сестра
Я: её звали Луна?
Нико: нет…её звали Грейс
Я: Ого красивое имя
Нико: сначала я её не любил…потому что после когда она родилась всем стало всё равно на меня
Я: со мной так…почти…хоть я и младшая но меня в семье все ненавидели…любили все Алекси…
Нико: да но у вас характеры другие…вы только были горой за друг друга.....после меня вообще заставляли с ней сидеть…проходи годы она росла ей было уже 3 года…она пыталась со мной говорить играть…а я не обращал внимания…какой я был идиотом…в один день ей стало плохо и её увезли в больницу…у неё нашли рак…и он не лечился. а она была маленькой…её организм не выдерживал этого я постоянно сидел с ней.и тогда откуда то взялось имя Луна…ей нравилось…а когда сказали что она умерла…у меня всё перевернулось я нечего не хотел.просто жалел что так поступил с ней
Я: Нико…
Нико: проходили годы…а её я не забывал.она снилась мне…я решил что так продолжаться не может и надо жить дальше.стал развиваться музыкально после образовалось группа Blind Channel я почти забыл всё…и мы с Алекси были тогда ещё знакомы но.наши пути по разным путям он не хотел быть в группе…и развивался сольно…а когда он нам сообщил что у него скоро будет либо брат либо сестра все были рады за него а я хотел чтоб это была именно девочка тогда незнал почему…и родилась ты) копия Алекси.он был очень рад тогда и именно он дал тебе имя Элис а мама Элизабет вот почему ты не любишь своё настоящее имя… после вы уехали жить в другую страну…а я уже тогда сильно привязался к тебе и сложно было отпускать вас…но прошли годы я привык к этому и вот когда тебя Алекси привёл ты так выросла и стала прям как Алекси твоя походка, глаза, улыбка…
Я: а тогда как ты меня впервый раз так назвал…само вылетело уже?
Нико: да прости…ты мне стала как сестра…
Я: Нико…
*я крепко обняла его*
Я: всё хорошо правда… Всё нормально
Нико: но я тебя не вкоем случае не сравниваю с Грейс…
Я: всё хорошо не переживай…мы люди и все мы совершаем ошибки Нико…со всеми бывает ты тогда был ребёнком и это уже вина твоих родителей они должны уделять внимание всем детям и не выделять одного. Ты не в чём не виноват запомни это. Всё что было прошло это в прошлом. Посмотрим где ты щас. У тебя много друзей и фанатов. Прошлое забыть трудно да понимаю. Но не надо об этом думать постоянно. И всё что было уже не важно..важно кем ты являешься прямо сейчас)
Нико: спасибо тебе...теперь стало легче когда я всё рассказал тебе
Я: хоть всю душу мне откройте выслушаю и поддержу) Я рада что тебе легче стало
*он крепко обнял меня*