Мой брат-Алекси Каунисвеси

G
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 10 426 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Часть 11

Настройки
Я: вот блин…надо торопиться тогда *После когда мы приехали меня заметил Томми он подбежал ко мне* Томми: ты жива Я: конечно жива. Вас одних оставлять как то опасно *улыбнулась я* Томми: я рад что с тобой всё хорошо *он мне обнял ещё крепче* Я: я конечно все понимаю, но ты меня удушишь Томми: Ой да прости *сказал и перестал меня обнимать* Я: всё нормально…ах да Йоонас *я пошла в его комнату медленно открыла дверь он лежал, и не заметил меня так как лежал ко мне спиной. Я села рядом с ним. И начала гладить по спине* Я: Йоонас… *он повернулся ко мне и его глаза наполнились слезами* Йоонас: Элис… *Он крепко обнял меня* Я: Я так скучала Йоонас: я сильнее Я: верю) Йоонас: ты как? *спросил он уже смотря на меня* Я: почти в норме. Просто устала *он просто улыбнулся. Я в ответ* Я: я честно не помню что в тот день произошло Йоонас: честно скажу я тоже Я: пошли к ребятам они там за тебя переживают Йоонас: пойдём *мы вышли из комнаты. Подошли к ребятам* Олли: Йоонас ну наконец-то ты как? Йоонас: в норме) Нико: мы все теперь уж в норме нашли же пропажу *мы все рассмеялись. После пошла к холодильнику хотела приготовить но в холодильнике мышь повесилась* Я: у вас в холодильнике мышь повесилась. Надо съездить за продуктами *Всё хором тут же ответили*: я с тобой! Я: хаха. Нет давайте я поеду только с Нико и Алекси. Такой полный контроль мне не нужен Нико: хорошо поехали) *Вернулись мы через 30 минут. Разупоковались и я начала готовить* *Этим вечером. По традиции как всегда я не сразу легла спать а у себя в комнате болтала ещё с Алекси* Алекси: Ты как? Я: теперь все хорошо Алекси: мы рады, что ты снова с нами Я: уж как я рада Алекси: уж как ребята рады *Я улыбнулась. Алекси погладил меня по щеке* Я: когда у вас концерты? Алекси: скоро должны начаться через неделю примерно Я: хорошо Алекси: кстати ты ещё не спрашивала у Нико почему он тебя Луной называет? Я: Нет…почему то страшно даже незнаю почему…завтра спрошу Алекси: хорошо…ладно ложись тебе нужен отдых…спокойной ночи Солнце Я: спокойной ночи солнышко) *он поцеловал меня в лоб и ушёл. Прошло 30 минут я не могла уснуть. После в комнату зашёл Нико* Нико: спишь? Я: неа заходи *сказала я вставая* Нико: а почему? Я: у меня тот же вопрос к тебе Нико: хах. Не спится Я: мне тоже… Нико: тебя что то тревожит.расскажи Я: я незнаю…какое то странное чувство.будто должно что-то плохое произойти Нико: что? Я: сама незнаю…но надеюсь что нечего не будет… Нико: главное не думай о плохом Луна) Я: Спасибо Нико…и кстати почему ты меня Луной называешь? Мило конечно и красиво но всё же почему? Нико: рано или поздно я должен тебе рассказать *я просто сидела и смотрела на него. Он видимо не хотел встречаться со мной взглядом* Нико: были дело…давно это было мне тогда было 13 или 12 лет у меня была младшая сестра Я: её звали Луна? Нико: нет…её звали Грейс Я: Ого красивое имя Нико: сначала я её не любил…потому что после когда она родилась всем стало всё равно на меня Я: со мной так…почти…хоть я и младшая но меня в семье все ненавидели…любили все Алекси… Нико: да но у вас характеры другие…вы только были горой за друг друга.....после меня вообще заставляли с ней сидеть…проходи годы она росла ей было уже 3 года…она пыталась со мной говорить играть…а я не обращал внимания…какой я был идиотом…в один день ей стало плохо и её увезли в больницу…у неё нашли рак…и он не лечился. а она была маленькой…её организм не выдерживал этого я постоянно сидел с ней.и тогда откуда то взялось имя Луна…ей нравилось…а когда сказали что она умерла…у меня всё перевернулось я нечего не хотел.просто жалел что так поступил с ней Я: Нико… Нико: проходили годы…а её я не забывал.она снилась мне…я решил что так продолжаться не может и надо жить дальше.стал развиваться музыкально после образовалось группа Blind Channel я почти забыл всё…и мы с Алекси были тогда ещё знакомы но.наши пути по разным путям он не хотел быть в группе…и развивался сольно…а когда он нам сообщил что у него скоро будет либо брат либо сестра все были рады за него а я хотел чтоб это была именно девочка тогда незнал почему…и родилась ты) копия Алекси.он был очень рад тогда и именно он дал тебе имя Элис а мама Элизабет вот почему ты не любишь своё настоящее имя… после вы уехали жить в другую страну…а я уже тогда сильно привязался к тебе и сложно было отпускать вас…но прошли годы я привык к этому и вот когда тебя Алекси привёл ты так выросла и стала прям как Алекси твоя походка, глаза, улыбка… Я: а тогда как ты меня впервый раз так назвал…само вылетело уже? Нико: да прости…ты мне стала как сестра… Я: Нико… *я крепко обняла его* Я: всё хорошо правда… Всё нормально Нико: но я тебя не вкоем случае не сравниваю с Грейс… Я: всё хорошо не переживай…мы люди и все мы совершаем ошибки Нико…со всеми бывает ты тогда был ребёнком и это уже вина твоих родителей они должны уделять внимание всем детям и не выделять одного. Ты не в чём не виноват запомни это. Всё что было прошло это в прошлом. Посмотрим где ты щас. У тебя много друзей и фанатов. Прошлое забыть трудно да понимаю. Но не надо об этом думать постоянно. И всё что было уже не важно..важно кем ты являешься прямо сейчас) Нико: спасибо тебе...теперь стало легче когда я всё рассказал тебе Я: хоть всю душу мне откройте выслушаю и поддержу) Я рада что тебе легче стало *он крепко обнял меня*
4 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник