Часть 12
4 марта 2022 г., 13:03
Нико: ладно...уже поздно я пойду
Я: давай
Нико: спасибо тебе солнце
Я: незачто)
Нико: спокойной ночи
Я: спокойной ночи
*он ушёл. А я легла смотря на стену я всё таки уснула*
*Спустя два дня. Я сидела у себя в комнате и играла на гитаре с Йоонасом конечно*
Йоонас: умничка Элис*он улыбнулся*
Я: Спасибо
Йоонас: что то не так? Ты какая то грустная
Я: Всё хорошо не переживай
Йоонас: ну я же вижу что тебя что то тревожит...расскажи
Я: У меня уже третий есть странное чувство...
Йоонас: какое же?
Я: плохое...
Йоонас: Элис не волнуйся. Тебе просто кажется. Не думай о плохом*он улыбнулся*
Я: Спасибо Йоонас*я в улыбнулась в ответ. В комнату зашёл Алекси*
Алекси: Приветик. Как вы тут?
Я: вроде нормально *Алекси сел рядом со мной*
Алекси: ну как успехи игры на гитаре?
Йоонас: она просто мастер быстро учиться
Алекси: верю...умничка
Pov с лица Томми
Я сидел у себя в комнате. Мне было скучно и я решил узнать как там дела у Олли...он в последнее время не важно себя чувствует..как сказать то..у него температура 38 с постели не встаёт практически не ест. И как может скрывает это от Элис потому что он знает что потом будет с ней если он расскажет ей.
Томми: Можно?
Олли: конечно
Томми: ты как?-спросил я закрывая дверь
Олли: не как..
Томми: слушай ты постоянно так в постели будешь?
Олли: а что ещё ты предлагаешь?
Томми: расскажи всё Элис может она поможет...она уж точно знает что делать
Олли: нет...
Томми: почему?!
Олли: незнаю...нечего уже не поможет...
Томми: не смей так говорить Олли Маттела!
Олли: хаха...но это правда...врачь ведь приходил и он сказал я незнаю что делать...и как помочь...
Томми: что за врачи пошли а...мы так долго от неё это скрывать не сможем
Олли: понимаю...
Томми: ладно...ты это главное не волнуйся...придумаем что нибудь..
После он перестал смотреть на меня и смотрел на потолок
Томми: у тебя красные глаза...покушай хотя бы а то слишком ты палевный
Олли: хорошо попробую...
Томми: давай....Всё будет хорошо
Pov c лица Олли:
Мы сидели все на кухне и ели. У меня не было сил...у меня не было сил уже предворяться что всё хорошо...и видимо Элис это заметила.
Элис: Олли...Всё хорошо?
Я: Да всё путём) а что такое?
Элис: да что то не очень похоже что всё хорошо
Я посмотрел на Томми он смотрел на меня. Я понимал что он хочет чтоб я всё рассказал
Элис: Олли скажи если что то не так...лучше сейчас скажи. Или я встану потом изменю температуру и всё пойму
Я: ....Я в последнее время не важна себя чувствую...у меня температура 38...и она не выпадает только растёт...я не могу есть...да да я скрывал это от тебя...прости...я просто не хотел чтоб ты переживала...мы вызывали врача...он сказал: "я нечем не смогу помочь"
Элис: поэтому ты..в прошлый раз не поехал у студию...ты постоянно говорил что просто устал...как же я сразу не поняла...но почему ты не рассказал сразу?
Я: незнаю прости...
Элис: так ладно...иди ложись сейчас что нибудь придумаю