Мой брат-Алекси Каунисвеси

G
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 10 426 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Часть 12

Настройки
Нико: ладно...уже поздно я пойду Я: давай Нико: спасибо тебе солнце Я: незачто) Нико: спокойной ночи Я: спокойной ночи *он ушёл. А я легла смотря на стену я всё таки уснула* *Спустя два дня. Я сидела у себя в комнате и играла на гитаре с Йоонасом конечно* Йоонас: умничка Элис*он улыбнулся* Я: Спасибо Йоонас: что то не так? Ты какая то грустная Я: Всё хорошо не переживай Йоонас: ну я же вижу что тебя что то тревожит...расскажи Я: У меня уже третий есть странное чувство... Йоонас: какое же? Я: плохое... Йоонас: Элис не волнуйся. Тебе просто кажется. Не думай о плохом*он улыбнулся* Я: Спасибо Йоонас*я в улыбнулась в ответ. В комнату зашёл Алекси* Алекси: Приветик. Как вы тут? Я: вроде нормально *Алекси сел рядом со мной* Алекси: ну как успехи игры на гитаре? Йоонас: она просто мастер быстро учиться Алекси: верю...умничка Pov с лица Томми Я сидел у себя в комнате. Мне было скучно и я решил узнать как там дела у Олли...он в последнее время не важно себя чувствует..как сказать то..у него температура 38 с постели не встаёт практически не ест. И как может скрывает это от Элис потому что он знает что потом будет с ней если он расскажет ей. Томми: Можно? Олли: конечно Томми: ты как?-спросил я закрывая дверь Олли: не как.. Томми: слушай ты постоянно так в постели будешь? Олли: а что ещё ты предлагаешь? Томми: расскажи всё Элис может она поможет...она уж точно знает что делать Олли: нет... Томми: почему?! Олли: незнаю...нечего уже не поможет... Томми: не смей так говорить Олли Маттела! Олли: хаха...но это правда...врачь ведь приходил и он сказал я незнаю что делать...и как помочь... Томми: что за врачи пошли а...мы так долго от неё это скрывать не сможем Олли: понимаю... Томми: ладно...ты это главное не волнуйся...придумаем что нибудь.. После он перестал смотреть на меня и смотрел на потолок Томми: у тебя красные глаза...покушай хотя бы а то слишком ты палевный Олли: хорошо попробую... Томми: давай....Всё будет хорошо Pov c лица Олли: Мы сидели все на кухне и ели. У меня не было сил...у меня не было сил уже предворяться что всё хорошо...и видимо Элис это заметила. Элис: Олли...Всё хорошо? Я: Да всё путём) а что такое? Элис: да что то не очень похоже что всё хорошо Я посмотрел на Томми он смотрел на меня. Я понимал что он хочет чтоб я всё рассказал Элис: Олли скажи если что то не так...лучше сейчас скажи. Или я встану потом изменю температуру и всё пойму Я: ....Я в последнее время не важна себя чувствую...у меня температура 38...и она не выпадает только растёт...я не могу есть...да да я скрывал это от тебя...прости...я просто не хотел чтоб ты переживала...мы вызывали врача...он сказал: "я нечем не смогу помочь" Элис: поэтому ты..в прошлый раз не поехал у студию...ты постоянно говорил что просто устал...как же я сразу не поняла...но почему ты не рассказал сразу? Я: незнаю прости... Элис: так ладно...иди ложись сейчас что нибудь придумаю
4 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)