Тут есть название

R
В процессе
2
автор
To day соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 621 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава первая. Неожиданная встреча

Настройки
Примечания:
В одном маленьком городишке жили два мальчика по имени Гриша и Лёша. Они были лучшими друзьями. Они всё делали вместе, короче не разлей вода. Их семьи плотно общались, вот и они были друг другу как братья. Лёша был на два года младше Гриши. У него были длинные волосы которые он завязывал в гульку, и из-за этого его многие во дворе дразнили. За него всегда заступался Гриша который был не такой скромный как Лёша. Гриша был главным проказником на районе, он всегда завоёвывал территории других пацанов. А Лёша отличался своим умом и интересом к технологиям. Они росли и учились вместе, но они уехали в другие города их пути разошлись. *** В наше время, по скольку Гриша был влиятельным человеком, ему сообщили что в этот город прибыл его старый друг. Спустя несколько дней Гриша решил навестить его. Вечером в баре. Лёша стоял за барной стойкой принимал заказы. Далее в бар заходит красивый солидный мужчина и подходит к барной стойке. И дальше состоялся такой разговор: Парень: Виски! Лёша: Одну минуту! Пока Лёша наливал виски парень сказал. Парень: Ты до сих пор отращиваешь волосы, и побрился. Мне так даже больше нравится! Лёша: Хм...Спасибо. Стоп. Откуда...? Парень: Приветик~ Лёша: Гриша? Ты? Гриша: Да, я Лёша: О привет, а ты здесь какими  судьбами? Гриша: Я тут живу вообще-то.... Лёша: А Гриша: Как сам, как дети? Лёша: Сам хорошо, детей нет.....а ты? Гриша: Я тоже. Холостяк. Лёша: Ясненько Гриша: Мы с тобой можем на шоу "Холостяк" пойти. Мы же оба такие красивые и солидные. Лёша: Не такой уж я и солидный. Гриша: Ну ты больше красивый, а я больше солидный. Лёша: Оу спасибо~ Гриша: А ты чего, в баре работаешь? Лёша: Да так, просто в кайф, а работаю я в СимКорпе - программистом. А ты Самсунг выкупил что ли? Гриша: Да! Угадал! Ну и ещё парочку компаний. Лёша: По тебе видно Гриша: А как у тебя с семейным положением? Лёша явно занервничал но Гриша на это внимание не обратил. Лёша: Та была девушка. Но не долго. А у тебя? Гриша: Ох. Да. Была одна. Только ради денег. Лёша: Ясно... Ребята так заговорились что не заметили как прошёл час. Гриша: Мне уже пора. Кстати, дай ка свой номерок, спишемся как нибудь. Лёша: Да, конечно! Лёша написал свой номер и в конце добавил "Любимому Грише 💙" Гриша: Оу спасибо. Пока милый 💙 Лёша: Ну пока~ Засмущавшись сказал Лёша. Гриша ушёл. А Лёша проработал ещё 2 часа и тоже ушёл домой. Ну вот уже вечер. Оба парня засыпали со странными мыслями друг о друге. *** Утро четверга. Гриша с самого утра решил набрать Лёшу. Лёша: Алё? Гриша: Да! Приветик~ Лёша: Привет! Ты что-то хотел? Гриша: Да, слушай хотел предложить в субботу поехать куда нибудь. Лёша: Хорошая идея! Гриша: А я о чём! Только вот куда? Лёша: О! А погнали в Диснейленд? Гриша: Супер! Тогда в субботу в девять я заберу тебя возле бара. Лёша: Всё, договорились. Пока! Гриша: Пока! *** Субботнее утро. 8:30. Гриша: Алё! Лёх, я выезжаю, ты там надеюсь уже встал? Лёша: *зевает* А? Да да давно уже... Гриша: Ну ты в своём репертуаре. Лёша: Та иди ты! Гриша: Ладно, давай собирайся) Лёша: Собираюсь..... 8:40 Гриша подъехал. 8:54 Лёша со всех ног бежит к бару. 8:59 Прибежал. 9:00 Лёша: Фух! Вроде успел. А 9:00... ну зато чётенько. Гриша облакатившись на машину говорит: Гриша: Приветик~ Ну ты как всегда. Лёша: *задыхается* И тебе привет.... Гриша: Хех) Ладненько, садись. Гриша, как истинный джентльмен открывает своей даме (то есть Лёше) дверь, и Лёша садиться. Продолжение следует...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник