Глава первая. Неожиданная встреча
7 ноября 2021 г., 20:00
Примечания:
Приветик и спасибо
В одном маленьком городишке жили два мальчика по имени Гриша и Лёша. Они были лучшими друзьями. Они всё делали вместе, короче не разлей вода. Их семьи плотно общались, вот и они были друг другу как братья. Лёша был на два года младше Гриши. У него были длинные волосы которые он завязывал в гульку, и из-за этого его многие во дворе дразнили. За него всегда заступался Гриша который был не такой скромный как Лёша. Гриша был главным проказником на районе, он всегда завоёвывал территории других пацанов. А Лёша отличался своим умом и интересом к технологиям. Они росли и учились вместе, но они уехали в другие города их пути разошлись.
***
В наше время, по скольку Гриша был влиятельным человеком, ему сообщили что в этот город прибыл его старый друг. Спустя несколько дней Гриша решил навестить его. Вечером в баре. Лёша стоял за барной стойкой принимал заказы. Далее в бар заходит красивый солидный мужчина и подходит к барной стойке. И дальше состоялся такой разговор:
Парень: Виски!
Лёша: Одну минуту!
Пока Лёша наливал виски парень сказал.
Парень: Ты до сих пор отращиваешь волосы, и побрился. Мне так даже больше нравится!
Лёша: Хм...Спасибо. Стоп. Откуда...?
Парень: Приветик~
Лёша: Гриша? Ты?
Гриша: Да, я
Лёша: О привет, а ты здесь какими судьбами?
Гриша: Я тут живу вообще-то....
Лёша: А
Гриша: Как сам, как дети?
Лёша: Сам хорошо, детей нет.....а ты?
Гриша: Я тоже. Холостяк.
Лёша: Ясненько
Гриша: Мы с тобой можем на шоу "Холостяк" пойти. Мы же оба такие красивые и солидные.
Лёша: Не такой уж я и солидный.
Гриша: Ну ты больше красивый, а я больше солидный.
Лёша: Оу спасибо~
Гриша: А ты чего, в баре работаешь?
Лёша: Да так, просто в кайф, а работаю я в СимКорпе - программистом. А ты Самсунг выкупил что ли?
Гриша: Да! Угадал! Ну и ещё парочку
компаний.
Лёша: По тебе видно
Гриша: А как у тебя с семейным положением?
Лёша явно занервничал но Гриша на это внимание не обратил.
Лёша: Та была девушка. Но не долго. А у тебя?
Гриша: Ох. Да. Была одна. Только ради денег.
Лёша: Ясно...
Ребята так заговорились что не заметили как прошёл час.
Гриша: Мне уже пора. Кстати, дай ка свой номерок, спишемся как нибудь.
Лёша: Да, конечно!
Лёша написал свой номер и в конце добавил "Любимому Грише 💙"
Гриша: Оу спасибо. Пока милый 💙
Лёша: Ну пока~
Засмущавшись сказал Лёша.
Гриша ушёл. А Лёша проработал ещё 2 часа и тоже ушёл домой.
Ну вот уже вечер. Оба парня засыпали со странными мыслями друг о друге.
***
Утро четверга. Гриша с самого утра решил набрать Лёшу.
Лёша: Алё?
Гриша: Да! Приветик~
Лёша: Привет! Ты что-то хотел?
Гриша: Да, слушай хотел предложить в субботу поехать куда нибудь.
Лёша: Хорошая идея!
Гриша: А я о чём! Только вот куда?
Лёша: О! А погнали в Диснейленд?
Гриша: Супер! Тогда в субботу в девять я заберу тебя возле бара.
Лёша: Всё, договорились. Пока!
Гриша: Пока!
***
Субботнее утро. 8:30.
Гриша: Алё! Лёх, я выезжаю, ты там надеюсь уже встал?
Лёша: *зевает* А? Да да давно уже...
Гриша: Ну ты в своём репертуаре.
Лёша: Та иди ты!
Гриша: Ладно, давай собирайся)
Лёша: Собираюсь.....
8:40
Гриша подъехал.
8:54
Лёша со всех ног бежит к бару.
8:59
Прибежал.
9:00
Лёша: Фух! Вроде успел. А 9:00... ну зато чётенько.
Гриша облакатившись на машину говорит:
Гриша: Приветик~ Ну ты как всегда.
Лёша: *задыхается* И тебе привет....
Гриша: Хех) Ладненько, садись.
Гриша, как истинный джентльмен открывает своей даме (то есть Лёше) дверь, и Лёша садиться.
Продолжение следует...
Примечания:
Извините что маленькая часть
Извините за ошибки
Спасибо