Часть 2
3 июня 2024 г., 15:30
10:20
Ребята приехали в Диснейленд.
Гриша: Ну что, принцесска, вылазь. Или тебе помочь?
Лёша: *смущённо* Та иди ты со своей "принцесской" знаешь куда?!
Гриша: Так тебе помогать?
Лёша: Ну давай~
Гриша как принц, подаёт руку своей принцессе и Лёша вылазит из его кареты.
Они провели этот день очень весело. Гриша заставил Лёшу надеть кошачьи ушки. Лёша конечно сопротивлялся но Гриша был настойчив. Гриша весь день умилялся этими ушками. Когда они катались на американских горках, Лёша боялся и неожиданно для них обоих схватился за руку Гриши. Лёша кроме страхе не чувствовал больше ничего. В отличие от Гриши, который явно засмущался. Слава богу Лёша не видел этого. Когда они спустились Лёша начал осознавать что произошло.
Гриша: Пошли, что-ли, морожку покушаем?
Лёша: Да, пошли!
Они пришли в кафе, заказали себе по мороженому и сели за столик.
Гриша: Хах)
Лёша: *увлечённо кушет морожку* Фто?
Гриша: Да ты испачкался!
Лёша: М-мовеф вытееть повалуфта!
Гриша: Хаах) Конефно, сецяс!
Лёша: Блин! Не пеедвазнивай!
Гриша вытер милую мордашку Лёши.
Гриша: *улыбается*
Лёша: Цьо ты лыбися?
Гриша: Милая мордашка просто
Лёша: Фпафибо!
Ребята покушали и решили пройтись по парку, но их милую прогулку прервала девушка.
Девушка: Парни! Я фотографирую парочки. Можна пожалуйста вас сфоткать?
Лёша: Н-но мы не.......
Гриша: Да, давайте!
Девушка: Отлично! Как вас зовут?
Гриша: Я Гриша, а это Лёша.
Девушка: Приятно познакомиться, я Ника! Становитесь вот тут и обнимитесь.
Парни обнялись. Девушка их сфотографировала.
Девушка: А теперь Лёша, поцелуй Гришу.
Лёша: НЕТ НИ ЗА ЧТО!
Гриша посмотрел на Лёшу таким взглядом будто он что-то натворил.
Лёша: Ладно... НО ТОЛЬКО В ЩЁЧКУ!
Лёша явно смущаясь поцеловал Гришу.
Девушка опять сфотографировала их и отдала им фотографии.
Гриша: Спасибо!
Остаток вечера они провели весело.
***
*звонок телефона*
Лёша: Приветики
Гриша: Ну привет
Лёша: Ты что-то хотел, или просто пообщаться?
Гриша: Хотел! Погнали в субботу в бильярд?
Лёша: Да, давай. Давно не играл!
Гриша: Только у меня дома! У меня есть бильярд. Ты же же не против у меня?
Лёша: Супер! Как раз у тебя дома побываю!
Парни договорились о встрече у бара.
***
Гриша подъехал к бару и забрал Лёшу. Вместе с ним он поехал к себе домой. Дорога была длинной, поскольку у Гриши загородный дом ехать было далековато. Через некоторое время они приехали.
Гриша: Выходи, тварь, из моей машины!
Лёша: Что?
Гриша: Выходи говорю! Пожалуйста.
Лёша вышел и они прошли к дому Гриши. Это было огромное двухэтажное здание. Парни зашли в дом а после и в комнату с бильярдным столом. Гриша сразу налил два стакана виски и протянул один из них Лёше. Через некоторое время игры Гриша заметил что у Лёши не очень получается. Гриша подошёл к нему вплотную сзади, прижал к столу и взял за руку в которой Лёша держал кий