Диггори Младшая

G
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 3 550 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

-Маньячка!!

Настройки
Примечания:
-Хмм... Вижу много храбрости. Холоднокровность и чистая кровь. Уверенная в себе, даже слишком уверенная. Но, достаточно любящая... Что ж, похоже... Слизерин!!! Стол слизеринцев загудел. Ха, я так и думала. Ни за что не хотела бы на Пуфендуй, там учится Седрик. Вечный контроль... Бла бла бла. Я села за стол Слизерина, возле темнокожего мулата: -Привет, я Блейз) -Хай, я Бетти. -Думаю мы подружимся. -Ага. Ты посмотрела на темноволосую девушку. -Я Бетти, а ты? -Пенси Паркинсон. Можно просто Пенс. -Приятно позна... -А я Драко, Драко Малфой. -Малфой, советую тебе её не перебивать. Она за мной по дому пол часа со сковородкой гонялась... Сумасшедшая! - вдруг откуда не возьмись, появился Седрик. -Прислушайся к Диггори, Драко. А ты - я повернулась к Седрику - не вмешиваться в разговоры. Седрик ушёл. -Я вижу у вас с братом не такие уж и хорошие отношения - сказал Блейз -От него чрезвычайно много контроля. -Знаешь, кого ты мне напоминаешь по характеру? - спросил Блейз -Кого? -Драко, он такой же вспыль... Мы с Малфоем хором: МЫ НЕ ПОХОЖИ! Всё ещё хором: ты чего за мной повторяешь? -Хаххаха - Пенс и Блейз просто заливались смехом. -Пенс, покажешь где моя комната? -Да, конечно, пошли. Комната была в моём стиле. Зелено-серебрянные тона. Люблю эти цвета. Зелёный подходит под цвет моих глаз, а серебряный - цвет роскоши и богатства. -Твоя кровать справа, моя слева - сказала Пенси. -Спасибо, Пенси. Я разложила вещи и вышла из комнаты. Пенс, что-то рассказывала, что сейчас будет ужин. Не люблю ужинать, но какао можно попить. Я направилась по коридору Хогвартса. Но не туда повернула (конечно, как же без приключений) И вошла в какую-то комнату. И что вы думаете? Конечно, это спальня мальчиков. Я быстро вышла (я честно ничего не увидела) и уже хотела уйти. Но... (будь кто-то другой на моём месте, всё бы было хорошо, но я - Бетти и со мной так просто ничего не бывает). -Ооо, подглядываешь за мальчиками? Как не красиво, Диггори. А я думал ты послушная девочка - как думаете, кто это, с моим везением - конечно, Малфой. -Отвали, Малфой. Я просто заблудилась. -Да да да. -А что я по твоему тогда тут делала? -Подглядывала. -Чего я там не видела - я закатила глаза. -Ну тогда, следила. -Мне б твою фантазию, Драко Малфой. -Знаешь, вот ты сле... -Малфой, я сейчас кину в тебя аваду. -Маньячка!! Мы засмеялись. -Так уж и быть, провожу тебя до главного зала. -У тебя нету выбора. -Запомни, выбор есть всегда - он сказал это так твёрдо, мне аж стало не по себе. Без происшествий мы дошли до главного зала. Там сидели Пенси и Блейз. -Ну привет, голубки. Кого обсуждаем? Пенси залилась краской. -Вас - Блейз это сказал с ухмылкой. -Да? Интересно послушать. -Хаха. Завтра, кстати, у Слизерина вечеринка. В честь, тебя - новой ученицы. Мы почти всегда празднуем. -Вау, круто! -Вы же прийдёте? Мы будем играть в бутылочку и в п/д. - с надеждой посмотрел на меня Блейз. -Конечно, я прийду. Ещё спрашиваете! Запомните, я всегда за любую тусу. Честно, я была в восторге. Тусовка в честь меня!! Это так прикольно!! -А ты, Драко, идёшь? - с такой надеждой в глазах спросил Блейз. -Иду. -Чего это он такой злой? - спросила Пенси шопотом у меня. -Не при мальчиках, в комнате расскажу - так же шопотом ответила я. -Чего вы там шепчетесь? - неожиданно спросил Малфой. -Уж точно не о тебе, хорёк. -Как ты меня назвала?! Пенси и Блейз залились очень звонким смехом. -А вы чего ржёте? - спросила я. -Всё в комнате, Бетти - ответила Пенс. Я попила какао и встала из-за стола что бы уйти. Но меня окликнула Пенси и мы дошли до нашей комнаты вместе. Мы пришли и я сразу увалилась на свою мягкую кроватку. -Ооо, я так усталааа - протянула я. Пенси повторила мой жест, только на своей кровати и сказал: -Я тожеее - она можно сказать приняла эту фразу. -Но! -Сплетни никто не отменял!! - сказала Пенси. -Особенно, если они свежие! -Давай ты первая, рассказывай, что у вас там с Драко случилось. -Короче...(я рассказала всю историю) -Маньячка? - Пенси разсмеялась. -Да, представляешь, какой говнюк! -Хаха. -А теперь ты расскажи, почему в с Блейзом, так громко засмеялись со слова "хорёк". Пенси рассказала мне всю историю. Теперь я засмеялась. -Хаххввхвхвх. Я екстрасенс!! Ну а если серьёзно, то он по своим белым волосам очень напоминает хорька. При упоминании этого слова, мы снова засмеялись. Ещё немного поболтав, я лягля спать, пожелав Пенс спокойной ночи. Но я даже не представляла, насколько продуктивно пройдёт завтрашний день...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник