-Маньячка!!
8 ноября 2021 г., 08:53
Примечания:
Это уже 2 часть😎
Надеюсь, это кто-то читает.
Не забывайте про коментарии.
Ваша Вии🔥
-Хмм... Вижу много храбрости. Холоднокровность и чистая кровь. Уверенная в себе, даже слишком уверенная. Но, достаточно любящая... Что ж, похоже... Слизерин!!!
Стол слизеринцев загудел. Ха, я так и думала. Ни за что не хотела бы на Пуфендуй, там учится Седрик. Вечный контроль... Бла бла бла. Я села за стол Слизерина, возле темнокожего мулата:
-Привет, я Блейз)
-Хай, я Бетти.
-Думаю мы подружимся.
-Ага.
Ты посмотрела на темноволосую девушку.
-Я Бетти, а ты?
-Пенси Паркинсон. Можно просто Пенс.
-Приятно позна...
-А я Драко, Драко Малфой.
-Малфой, советую тебе её не перебивать. Она за мной по дому пол часа со сковородкой гонялась... Сумасшедшая! - вдруг откуда не возьмись, появился Седрик.
-Прислушайся к Диггори, Драко. А ты - я повернулась к Седрику - не вмешиваться в разговоры.
Седрик ушёл.
-Я вижу у вас с братом не такие уж и хорошие отношения - сказал Блейз
-От него чрезвычайно много контроля.
-Знаешь, кого ты мне напоминаешь по характеру? - спросил Блейз
-Кого?
-Драко, он такой же вспыль...
Мы с Малфоем хором: МЫ НЕ ПОХОЖИ!
Всё ещё хором: ты чего за мной повторяешь?
-Хаххаха - Пенс и Блейз просто заливались смехом.
-Пенс, покажешь где моя комната?
-Да, конечно, пошли.
Комната была в моём стиле. Зелено-серебрянные тона. Люблю эти цвета. Зелёный подходит под цвет моих глаз, а серебряный - цвет роскоши и богатства.
-Твоя кровать справа, моя слева - сказала Пенси.
-Спасибо, Пенси.
Я разложила вещи и вышла из комнаты. Пенс, что-то рассказывала, что сейчас будет ужин. Не люблю ужинать, но какао можно попить. Я направилась по коридору Хогвартса. Но не туда повернула (конечно, как же без приключений) И вошла в какую-то комнату. И что вы думаете? Конечно, это спальня мальчиков. Я быстро вышла (я честно ничего не увидела) и уже хотела уйти. Но... (будь кто-то другой на моём месте, всё бы было хорошо, но я - Бетти и со мной так просто ничего не бывает).
-Ооо, подглядываешь за мальчиками? Как не красиво, Диггори. А я думал ты послушная девочка - как думаете, кто это, с моим везением - конечно, Малфой.
-Отвали, Малфой. Я просто заблудилась.
-Да да да.
-А что я по твоему тогда тут делала?
-Подглядывала.
-Чего я там не видела - я закатила глаза.
-Ну тогда, следила.
-Мне б твою фантазию, Драко Малфой.
-Знаешь, вот ты сле...
-Малфой, я сейчас кину в тебя аваду.
-Маньячка!!
Мы засмеялись.
-Так уж и быть, провожу тебя до главного зала.
-У тебя нету выбора.
-Запомни, выбор есть всегда - он сказал это так твёрдо, мне аж стало не по себе.
Без происшествий мы дошли до главного зала. Там сидели Пенси и Блейз.
-Ну привет, голубки. Кого обсуждаем?
Пенси залилась краской.
-Вас - Блейз это сказал с ухмылкой.
-Да? Интересно послушать.
-Хаха. Завтра, кстати, у Слизерина вечеринка. В честь, тебя - новой ученицы. Мы почти всегда празднуем.
-Вау, круто!
-Вы же прийдёте? Мы будем играть в бутылочку и в п/д. - с надеждой посмотрел на меня Блейз.
-Конечно, я прийду. Ещё спрашиваете! Запомните, я всегда за любую тусу.
Честно, я была в восторге. Тусовка в честь меня!! Это так прикольно!!
-А ты, Драко, идёшь? - с такой надеждой в глазах спросил Блейз.
-Иду.
-Чего это он такой злой? - спросила Пенси шопотом у меня.
-Не при мальчиках, в комнате расскажу - так же шопотом ответила я.
-Чего вы там шепчетесь? - неожиданно спросил Малфой.
-Уж точно не о тебе, хорёк.
-Как ты меня назвала?!
Пенси и Блейз залились очень звонким смехом.
-А вы чего ржёте? - спросила я.
-Всё в комнате, Бетти - ответила Пенс.
Я попила какао и встала из-за стола что бы уйти. Но меня окликнула Пенси и мы дошли до нашей комнаты вместе. Мы пришли и я сразу увалилась на свою мягкую кроватку.
-Ооо, я так усталааа - протянула я.
Пенси повторила мой жест, только на своей кровати и сказал:
-Я тожеее - она можно сказать приняла эту фразу.
-Но!
-Сплетни никто не отменял!! - сказала Пенси.
-Особенно, если они свежие!
-Давай ты первая, рассказывай, что у вас там с Драко случилось.
-Короче...(я рассказала всю историю)
-Маньячка? - Пенси разсмеялась.
-Да, представляешь, какой говнюк!
-Хаха.
-А теперь ты расскажи, почему в с Блейзом, так громко засмеялись со слова "хорёк".
Пенси рассказала мне всю историю. Теперь я засмеялась.
-Хаххввхвхвх. Я екстрасенс!! Ну а если серьёзно, то он по своим белым волосам очень напоминает хорька. При упоминании этого слова, мы снова засмеялись. Ещё немного поболтав, я лягля спать, пожелав Пенс спокойной ночи. Но я даже не представляла, насколько продуктивно пройдёт завтрашний день...
Примечания:
Что же будет завтра?😏