Диггори Младшая

G
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 3 550 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

-Сумасшедшая!

Настройки
Примечания:
Утром я проснулась, от того что кто-то дёргал меня за плечо. -Пенс... Что случилось?... Дай поспать... Аа... Я приоткрыла глаза. Возле моей кровати стояла Пенси. -Бетти, я тут стою уже 15 минут и ты только соизволила себе проснутся? -Ой, да ну тебя. -Сегодня вечеринка. Нужно собираться. Я окончательно проснулась. -А во сколько? -В 20:00, у тебя есть платье? - ответила Пенс. -Нет, а у тебя? - я отрицательно покачала головой. -Тоже нет. Как насчёт сходить в Хогсмид? -Я только за. Я сейчас приведу себя в порядок и можем выходить - кинула я, идя в ванную. -Ага. Спустя 40 минут я вышла из ванной. -Тебя что смыло в унитаз? - Пенси была явно не довольна. -Прости, мы можем идти? -Да. Мы сходили в магазин и вернулись только в 18:00. Пенси подобрала себе беленькое платье чуть выше колена. Волосы она собрала в хвост. Я взяла длинное чёрное платье, с вырезом на ключицах и длинным вырезом на левой ноге, который начинался от бедра. Волосы я оставила распущенными. Таким образом мои плечи покрывали каштановые волны до пояса. Мы собрались ещё в 19:25. Было рано, смысла идти туда не было. Мы с подругой решили ещё немного посплетничать. -Пенс, у тебя очень красивый наряд. -Спасибо, ты тоже просто шикарна! -Я думаю Блейз оценит твои старания. -Что? Откуда ты... -Твои глаза, при виде Блейза они горят. -Сильно видно? -Нет, но я заметила. Время поджимало и нам пора было выходить. Мы спустились в гостиную Слизерина. Когда мы вошли у всех пацанов пачки поотлепали. Они так пялились. Меня это стало раздражать и я сказала: -Чо зырите, глаза пузырите?! Пяльтесь на своих девушек, а то они сейчас сгорят от ревности. -Вот это ты их... - шопотом сказала Пенс. -Не ну, а чо они смотрят на меня?! -Да мы поняли, не кричи. К нам подошло Блейз, Пенси покраснела. -Привет, девчонки, шикарно выглядите. -Спасибо - сказала Пенси. Я уверенна так бы сказала каждая девушка на нашем месте, но не я. -Мы знаем. -И вот как? - сказал он скорее Пенси - Как к ней можно подкатить? Никак! А потом ещё говорит: "Блейз, почему у меня нету парня?" - он искривил мой голос по шутке, а Пенси разсмеялась. -Блейз, хочешь в глаз? -Неа. -Всем привет - к нам подошёл Драко с какой-то девушкой. -Привет - сказали Блейз и Пенси. -Чего это мы не здороваемся? -Можешь не выделять мне такую "честь", иди здоровайся со своими "подружками". -Оу, кто-то ревнует - сказал Блейз, с ухмылкой. -Я? Ревную? Вы с дуба рухнули... И ещё, если вы хотите стоять тут трезвые, стойте дальше, а я иду пить. Я подошла к столику с напитками и налила себе огневиски. 1 стакан, 2 стакан... 3...4... Потом я пошла танцевать. Ко мне подходит какой-то парень: -Не против потанцевать?)))) На вид извращенец, подумала я. -Не горю желанием. -Чего так грубо?)))))) -Фу, отойди от меня! -Ты такая милая, когда злишься)) Он начал подходить... Взял меня за талию. Я не удержалась и врезала эму. Да, врезала эму в нос. -Сумасшедшая! На эго крики сбежались все, кто был на вечеринке. Кто-то говорил: -Девушка, что вы себе позволяете? -Молодец, ко мне он тоже лез! -Бетти, что это было? - спросила Пенс. -Нечего меня лапать. К моему удивлению, мой взгляд скользнул на Драко, на эго лице читалась ухмылка и удивленность. Сразу видно, что он не знал, на что я способна. Спустя ещё пару часов, я была пьяная в стелькю, от чего Пенси пришлось фактически тащить меня до нашей комнаты. Как только моя голова дотронулась до подушки, я сразу погрузилась в сон. Утро следующего дня было просто ужасным, голова раскалывалась, тело ломило, вставать так не хотелось. Но я нашла в себе силы, встала и разбудила Пенс. Она меня послала куда подальше, но я её стащила с кровати, сказав, что потом сама меня будет упрекать в том, что я её, я ко бы, не разбудила. После я сделала все утрение рутины и переоделась. Сегодня в мой образ умещался белый свитшот и брюки на высокой посадке, которые переходили из чорного к серому цвету. На ноги я обула коверсы (конечно) и закинув сумку на плечо, я побежала на завтрак. Усевшись за стол рядом с Блейзом, я поздоровались и принялась кушать. Весь завтрак меня испепелял взгляд Малфоя, страшно подумать, что я вчера творила, ведь я ничего не помнила, но отчётливо знала, что тот парень, которому досталось от меня, лежит в больничном крыле, со сломанным носом. Закончив с едой, я уже собиралась выходит из зала, но тут меня окликнул женский голос: -Подожди! -Эмм... Здравствуй. -Привет, ты Бетти, да? -Да, а вы? -Я Гермиона Грейнджер. Сзади неё я увидела всю компанию. -А это Рон, Гарри, Джинни, Фред и Джордж. -Очень приятно познакомиться со всеми вами. -Нам тоже - хором сказали близнецы. -Мне очень неловко, что так получилось, но мне пора на зельеваренье, не подскажите, куда идти? -Бетти, ты могла попросить у меня помощи - от резкого голоса сзади, я вздрогнула, повернулась и передо мной стоял Блейз. -Пошли провожу тебя. -Спасибо, пока, ребята, ещё увидимся! Мы попрощались. -Чего ты такая радостная? На завтраке ты была крайне недовольная -Задумалась. А так-то я познакомилась с ребятами, они такие милые. -Советую, в присутствии Драко не подходить к ним. -Спасибо конечно, но мне всё равно на то, что он подумает обо мне. -А ты я вижу решительная - мужской голос заставил меня обернутся. Это был Малфой (естественно). -Я знаю и без тебя. -Блейз, ты можешь идти, оставь нас с дамой наедине. Блейз ушол. -Малфой, скажи прямо чего тебе нужно? -Нечего, просто идём в класс. Мы дошли до класса и Драко открыл мне дверь пропуская наружу. Я была в шоке от эго действий, но мне стоило признать, мне нравилось эго внимание. -Сядем вместе. - спросил он, выдернув меня из мыслей. -А? -Говорю, сядем вместе. -Не зна... -Это был не вопрос. Он взял меня за руку и провёл до 4 парты. Мы сели, я находилась в полном шоке, от эго действий. Во время урока мне было скучно, поэтому мы с Драко разговорились и, оказалось, что он не такой уж и плохой. Мы нашли много тем для разговора. Урок закончился и мы пошли на трансфигурацию. Урок прошёл также скучно. Провожая меня до комнаты Малфой спросил: -Ты сегодня свободна? -Да, а что? -Можешь прогуляемся? -Хорошо, в 18:00, около чорного озера. Не дав эму ничего сказать, я зашла в комнату, но успела увидеть удивлённое лицо Драко. Он явно не ожидал так резкого поворота. Я догадываюсь, что он думал о том, что я буду мяться, как все эго игрушки. Но нет.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник