Мать твою...
14 ноября 2021 г., 23:41
Примечания:
Извеняюсь за такую маленькую часть^^"
-Наконец, Вару вместе с, Габри зашли в портал…
Г- представляю тебе город эльфов)
В- хренасе тут красиво…
-сам город был очень просторным вокруг были большие и не очень домики из дерева, которые были окутаны лианами, а также золотыми, оранжевыми зеленоватыми и красивого бархатного оттенка листьями которые падали с крыш домов прямо на землю кружась в их заколдованном танце…а вокруг росли разные грибы ягоды и несколько цветов.
Г- я же говорил!)) Ладно пошли уже нам надо вон в то прекрасное здание!
В- а чё оно такое огромное!?
Г- ну можешь считать это замком!
В- эм ну ок... Кстати говоря хотел спросить.. А как ты вообще понял что я эльф?
Г- ну понимаешь ли в то самое место может попасть только эльф, но если человек идёт туда вместе с эльфом который в свою очередь должен разрешить тому войти то только тогда человек может пройти туда. Вот как-то так.
В- ясно.
Г- кстати мы уже пришли.
Приветик Ли.))
Л- приветос Габри! А это кто?
Г- это мой эмм... Друг^^"
В- привет...
Л- что-то он странный какой-то новенький что-ли?
Г- да так и есть! И я хотел бы тебя попросить осмотреть его глаза чтобы понять что у него за сила!
Л- ну ок, но пусть для начала снимет наконец эти очки.
В- эмм... Окей, но можно как нибудь без Габри... Не хочу показывать "это".
Л- что " это"?
В- ну тип глаза...
Л- эмм ну ок. Габри можешь выйти ненадолго?
Г- да конечно...
Л- ну давай глаза показывай что-ли?
В-*вдох*хорошо...
-Вару снял очки и...
Л-мать твою...Что "это"!?
А ответ на этот вопрос я уверена что мы найдём в следующей главе))
Примечания:
И да я знаю что эта глава не дала почти никакой информации о фф извеняюсь за такую часть(