Что "это"!?

PG-13
В процессе
18
автор
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 7 069 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник

Мать твою...

Настройки
Примечания:
-Наконец, Вару вместе с, Габри зашли в портал… Г- представляю тебе город эльфов) В- хренасе тут красиво… -сам город был очень просторным вокруг были большие и не очень домики из дерева, которые были окутаны лианами, а также золотыми, оранжевыми зеленоватыми и красивого бархатного оттенка листьями которые падали с крыш домов прямо на землю кружась в их заколдованном танце…а вокруг росли разные грибы ягоды и несколько цветов. Г- я же говорил!)) Ладно пошли уже нам надо вон в то прекрасное здание! В- а чё оно такое огромное!? Г- ну можешь считать это замком! В- эм ну ок... Кстати говоря хотел спросить.. А как ты вообще понял что я эльф? Г- ну понимаешь ли в то самое место может попасть только эльф, но если человек идёт туда вместе с эльфом который в свою очередь должен разрешить тому войти то только тогда человек может пройти туда. Вот как-то так. В- ясно. Г- кстати мы уже пришли. Приветик Ли.)) Л- приветос Габри! А это кто? Г- это мой эмм... Друг^^" В- привет... Л- что-то он странный какой-то новенький что-ли? Г- да так и есть! И я хотел бы тебя попросить осмотреть его глаза чтобы понять что у него за сила! Л- ну ок, но пусть для начала снимет наконец эти очки. В- эмм... Окей, но можно как нибудь без Габри... Не хочу показывать "это". Л- что " это"? В- ну тип глаза... Л- эмм ну ок. Габри можешь выйти ненадолго? Г- да конечно... Л- ну давай глаза показывай что-ли? В-*вдох*хорошо... -Вару снял очки и... Л-мать твою...Что "это"!? А ответ на этот вопрос я уверена что мы найдём в следующей главе))
Примечания:
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)