***
Через небольшой бинокль не так приятно смотреть на Джина, как вблизи. Оптический прибор не может передать малейшие детали, такие как чувства. Предмет не может на расстоянии определить, насколько плохо человеку, спросить, почему тот сегодня молчалив и холоден со всеми. С Джином все так и происходит. Сегодня у него нет сил на улыбку, на положительные эмоции. Он морально разбит произошедшим днем ранее. Их с Намджуном свидание должно было быть в кино, Сокджин ждал, но никто так и не пришел. На улице стоять холодно, в здании ничуть не комфортнее. Все кругом ходят парочками или с детьми, последние приветливо улыбаются красивому парню, машут детской ладошкой. Он улыбается в ответ, а внутри переживает, не случилось ли что-то с Намджуном. Сегодня погода была неспокойной, поднялся холодный ветер, солнце скрылось за облаками. Сокджин такие перемены не любит. Раз сама погода волнуется, значит что-то не так. На звонки и сообщения Намджун не отвечал, и студент, расстроившись, ушел домой, решив, что сегодняшний день был коту под хвост. Перед глазами резко потемнело, когда он сворачивал на свою улицу, тяжелым обухом пришелся удар по голове и в ногах тут же появилась предательская слабость, подкашивающая и заставляющая тело безвольно рухнуть вниз. Сокджин, честно, пытался сопротивляться. Пытался и тогда, когда по телу противно бродили чужие руки, их было много, и все одинаково грубые и шершавые. Одежда была небрежно снята и откинута куда подальше, пока, казалось, невменяемые люди трогали, гладили, пихали в рот тряпку, чтобы было поменьше шума, и брали, делали бесконечно больно и режуще. Они затыкали рот, снова и снова пытаясь запихнуть ту грязную тряпку, не один раз избивали — и все попытки для того, чтобы добиться покорности. На утро от Сокджина ничего не осталось, он убит физически и морально. Главное, лицо не пострадало. Остальное для него пустяки. Все люди всегда видят только оболочку, — лицо — им плевать на то, что в душе этого человека, что отражают эти красивые глаза и что скрывают за притягивающими взгляд цветными радужками. П-л-е-в-а-т-ь. Куда в тот вечер делся Намджун, он узнал позже. Намного позже, чем должен был узнать, чтобы это могло предотвратить события. Тот просто опоздал. Искренне говорил, что пришел, ждал, да не дождался. Почему тогда игнорировал звонки? Пазл не складывается. Целостность картинки окончательно разрушена, он больше не сможет поверить ни единому слову этого человека. Он не пришел, когда это было необходимо, не оказался поблизости, чтобы предотвратить то, что уже произошло.***
— Разве тебе не нужно было покончить с Кимом младшим? — босс ударяет по столу, повышая голос. Сейчас у них всего лишь звонок по телефону, если бы Намджун был здесь, он бы не побрезговал ударить его вместо бесчувственной поверхности стола. — Почему ты не выполняешь свои обязанности?! — Я выполняю, — ровным тоном отвечает киллер, открывая банку пива. Его не волнует агрессия босса, в основном Ким сам решает когда и сколько ему работать. — Осталось два дня. Часы тикают, Намджун, а корпорации Хонджуна все растут, — по ту сторону связи слышится протяжный выдох. — Ты уволен. Жаль терять ценного сотрудника, как ты, но ты не выполнил свою миссию. С Кимом младшим покончат сегодня. Я поручу это другому, — отчетливо проговаривает и со злостью кладет трубку. Теперь можно оставить все на самотек. Можно же?