***
—ХААААААА...! Я резко вскочил с кровати, жадно глотая воздух и пытаясь осознать, что только что произошло. Пытаясь осознать, что это был лишь сон. Но даже так, всё было слишком реально: ощущение удушья, ломающиеся кости, обстановка в доме, да даже солнечный свет, что сейчас ярко бьёт мне в глаза так же, как и в том сне. Если б я только знал, что мне может такое присниться, то ни за что бы вчера не смотрел видео про австралийцев, к которым змеи заползают в дом через толчок. Послышался стук в дверь. —Д-да?... "Не вылезет же оттуда гигантский василиск?" Василиск не вылез. Это была мама. —Доброе утро, мам. —Доброе... Что с тобой? Ты весь бледный и в поту. Плохой сон? —Типа того... —Знаешь, тебе не кошмаров сейчас нужно бояться. —А? —Могу я узнать, что это? Тон моей обычно мягкой матери резко стал холодным и строгим. Но пугало меня сейчас вовсе не это. —... Она держала в руках флешку. Чертовски знакомую флешку. Пот начал литься градом, потому что это действительно пугало больше, чем какая-то игра воображения, зовущаяся сном. —М-мам... – Нервно проговорил я, – Я... Могу объяснить. —Как ты мне это объяснишь, господи! И кого я воспитала? Чёртов содомит! Какой стыд, какой стыд... —М-мам, г-говорю же, я могу о-объяснить! – Безгранично запинался я, – Только успокойся! Но она уже нервно рвала волосы на своей голове и озлобленно смотрела на меня. —Ооо, объяснишь! Обязательно объяснишь! И сейчас будешь объяснять не только мне, но и отцу, что у тебя делает это извращение с двумя гомосеками! —Мама! – Срывался на крик я. —Не мамкай, раньше надо было думать. – Чопорно сказал вошедший в комнату отец, – Мы никогда на тебя не ругались и не наказывали, но, думаю, время наконец пришло. Пока что будем думать с матерью, что с тобой теперь делать – к психологу сводить или сразу к психиатру. Хотя, думаю, можно и самим этот вопрос уладить целительным нагоняем, верно? —Правильно всё говоришь, дорогой. Это будет ему полезно. —Нет! Не надо! – Взорвался я, – Пожалуйста, я ни за что на свете так больше делать не буду! —Ещё б ты так делал. – Жёстким тоном произнёс отец, – Если я узнаю, что ты продолжишь интересоваться подобным, пойдёшь на корм червям в лесу под землёй. Он стремительно начал подходить ко мне, расстёгивая пряжку своего ремня и вытаскивая его из шлёвок брюк. —Н-не надо... Папа! Давай поговорим! —По-другому ты не поймёшь. В один момент такой обширный мир резко сузился в моих глазах, и я видел перед собой только чудовище, которое совершенно не слушало мои оправдания и просьбы остановиться. Не знаю, отчего было больнее – от жгучих ли да безжалостных ударов кожаным ремнём или же от бушующих внутри эмоций, что захлестнули меня с ног до головы: безнадёга, беспомощность, отчаяние. Из рта безжалостного монстра густо вытекало что-то чёрное. Мерзкое. Отравляющее душу оскорбительными словами. Оно проникало внутрь меня всего. Организм, чтобы справиться с эмоциональным потрясением, начал вырабатывать слёзы, вот только это нисколько не улучшало ситуацию. Что-то затрещало, меня как будто начало разрывать на части, и больше я не мог собраться обратно.***
Теперь, когда я открыл глаза, лицо было мокрым не только от холодного пота, но и от безутешных слёз. А солнце всё светило и светило себе, да так радостно, что невозможно не позавидовать. Я устал просыпаться в одном и том же месте в одно и то же время. Что будет ждать меня теперь? Тишину, которую иногда прерывали мои всхлипы, приостановил стук в дверь. В этот раз я не подал голоса стучащему, поэтому тот решил войти без разрешения. —Ты ещё спишь? Пора собираться в шко- Мама не договорила, как-то по глупому уставившись на меня. —К-Кокичи! Она подбежала ко мне, трогая лоб и проявляя своё рвущееся наружу беспокойство, а я боялся даже шевельнуться – когда я открыл здесь глаза в прошлый раз, мне тоже казалось, что я уже проснулся. Но постепенно тревога отступала, когда медленно приходило осознание, что сейчас я точно не сплю. —Кокичи! Ты заболел? Ответь что-нибудь! —Всё в порядке... Просто кошмар. – Сказал я, прижимая её к себе крепко-крепко, – Извини, что побеспокоил. Мама ещё долго не хотела уходить, но в конце концов я смог её убедить, что со мной всё нормально. Когда она ушла, я открыл форточку, ощущая приятный свежий воздух, холодивший моё взмокшее лицо, и впал в раздумия. "Флешка... У меня в принципе-то её нет. Я ж не идиот, чтобы хранить в этом доме что-то с подобным содержанием". И мои родители не были теми людьми, что роются в чужих вещах. Поэтому этот злосчастный сон был не совсем правдоподобным. Да и вообще всё в нём было абсурдно, но мне в тот момент это не бросалось в глаза, хоть я также прекрасно знаю, что отец не из тех, кто применяет грубую силу. Однако этот кошмар посеял зерно тревоги и опасений. Теперь мой страх спалить перед родителями свою ориентацию только усилился. И у меня никогда не было боязни змей. Но теперь, кажется, есть, ха-ха. Удивительно, как простая игра воображения в бессознательном состоянии может так сильно влиять на разум. Благодаря ей я обзавёлся новой фобией.