Страницы моей реальности

NC-21
В процессе
14
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 3 043 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

Приговор

Настройки
Примечания:
День будет ужасным. Это Ким Тэхен понял, после второй неудачной попытки приготовить яичницу. После того, как понял, что всю ночь не заряжал телефон, и после того, как пролил кофе на свою любимую рубашку. -Твою мать, блять,-выругался на всю квартиру Ким одновременно вытирая салфетками пятно от напитка. -Ты чего орешь на весь дом, у меня голова раскалывается после ночной смены. Мало того, что встаешь так рано постоянно еще и поспать другим не даешь, бестолочь! - крикнула в ответ мама Тэхена. -А как же, наверно уработалась вся, несет за километр-тихо сказал Ким, даже не поворачиваясь в сторону матери. Он быстро собирает учебники в портфель, принимает три таблетки, чуть не подавившись запивает водой и выбегает из дома даже не попрощавшись с мамой. -Господи, что ж с тобой будет сынок,- покачала головой Ким Джии, и тут же об этом пожалела, резкая головная боль, будто протопталась по ее несчастному мозгу. Она развернулась и пошла в сторону спальни, что бы, наконец, лечь и забыться во сне, потому что только так ты уходишь от ужасной реальности, в которой она живет уже 17 лет. *** 17 лет назад -Вы ждете ребенка, поздравляю вас, Ким Джии- радостно сообщила мед сестра, что-то записывая в своем блокноте -…что простите?-еще не до конца осознавая спросила Джии. Мед сестра нервно начала смотреть на пациентку, на той лица не было. Будто она сейчас опять упадет в обморок. -Я говорю, вы беременна. Что-то не так?- Джии резко встает с постели, напугав врача и как в бреду начала искать и собирать свои вещи, повторяя про себе слово «нет, нет, нет» Ким Джии резко остановилась, повернулась к мед сестре, взяла ее за грудки одежды. -Аборт - одно слово, один приговор, одно решение. Никак иначе. Ей нельзя быть беременной, нужно поскорее избавиться от проблемы и тогда все будет хорошо, никаких последствий. -Но у вас 23 неделя уже. Аборт никак не сделать..-мед сестра не ожидала такого поворота событий. Поэтому не сразу понимает, что делать в такой ситуации. -Что мне делать..-разбито спрашивает Джии, опускаясь на кровать. Горячие слезы потекли по ее щекам. -Рожать, что делать.-в палату зашел глав врач больницы Пак Убин. Высокий мужчина, с идеально уложенными волосами и до блеска начищенными ботинками. Он взял блокнот с записями о пациенте у мед сестры, а та незаметно поправила подолы своего рабочего платья и мило улыбнулась. Пак даже не посмотрел в ее сторону. -Вы родите этих детей и это не обсуждается- Глав врач строго посмотрел на Ким Джии, та даже не подняла на него взгляда, еще с того момента как он вошёл в палату. Мозг переживший стресс медленно начал загружаться и переваривать информацию. Когда до нее доходит она резко соскакивает с кровати, подлетает к доктору и в лицо кричит: -В каком смысле детей? Он не один, их двое?-у Ким Джии покраснело все лицо, вена на шее вздулась. Даже мед сестра отошла на приличное расстояние от пациентки, боясь, что та на нее накинется. Убин медленно убирает руки Джии от себя, медлит, перед тем как озвучить еще одну не лучшую новость для пациентки. -Вы не можете сделать аборт, так как находитесь на большом сроке. То что вы раньше не поняли, что в положении, это ваша проблема. Но этих детей вы родите, больница возьмет вас под надзор и обеспечение. Вы подпишите определенные бумаги, о полном доверии за вашим состоянием здоровья и в дальнейшем детей. -Зачем вам надзор, что происходит , почему больница собирается меня обеспечивать?-Ким не понимает, от слова совсем. Почему главный врач больницы здесь, почему ее берут под надзор, что с ней не так, или..это с детьми.. -Ваши дети омеги- смотря в глаза сказал Пак Убин. -Хорошо, девочки обе, но почему вы…что происходит, зачем брать это отродье во мне под опеку.-ничего не понимаю , отвечает Джии. Она не много успокоилась, на счет новости о положении. Теперь ее больше волнует, почему эти люди хотят, что бы она родила этих девочек, да они оказались омегами, что редко в нашем современном мире. Омеги и альфы имеют определенный запах, инстинкты, которые давно у обычных людей исчерпались. Но это не настолько редкое явление, чтобы за ними так следили. -Ким Джии. У Вас не девочки омеги,-сказал врач, строго смотря в глаза Джии. -…Если не девочки, то это..-Джии не хочет это произносить, это не может произойти с ней, ей и так в жизни хватает проблем, а тут еще и.. -У вас омеги мальчики,- как приговор озвучил врач.-Отдыхайте, вам нужно много сил для их вынашивания и дальнейших родах.-он ,что-то сказал мед сестре, последний раз бросил взгляд на Джии и молча ушел. А у Джии в этот момент идет полное понимание, что она попал, причем очень сильно. Ее жизнь и так не назовёшь сказкой, теперь на нее нашло еще одно проклятие. Точнее два. Она станет мамой двух омег мальчиков. Почему проклятье? Потому что в их мире существует только 6 мальчиков омег по всему миру и все они под защитой и надзором правительств. Надо, что то придумать, нужен выход. Даже если она и не хочет этих детей, она не позволит сделать из них подопытных кроликов.
Примечания:
14 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)