Герой не по канону. Рождение Поглотителя

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 134 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Пролог

Настройки
«Что?! Что происходит?! Где я?! Почему так темно и холодно?! Кто я?!» Чувствую прикосновения. Кажется кто-то огромный держит меня на руках. Слышу чьи-то голоса, но не могу разобрать что именно говорят, всё сливается в сплошной фон. «Что это?!» Похоже, меня завернули во что-то мягкое. Чувствую себя младенцем, которого спеленали. Мы куда-то двигаемся и вот я вновь у кого-то на руках, и положение в котором меня держат вызывает всё больше и больше мыслей о младенцах... Что-то мне уже это всё не нравится... Слышу чей-то ласковый голос, который похоже обращается ко мне. Пытаюсь сказать, что ничего не понимаю, но вместо слов раздается писклявое агуканье. Вот в этот момент чуть не обделался, млять! Страшно та как! Надеюсь, что всё-таки я ошибаюсь в своих выводах. Так, только дошло, что всё это время, я на всю катушку голосил. Попробовал взять себя в руки и успокоиться. Но не тут-то было, неожиданно мне в губы что-то тыкнулось и на рефлексах попытался грызнуть по сильнее. И мне в рот потекло что-то тёплое и чуть сладковатое, на вкус напоминающее молоко. И вот тут меня окончательно накрыло! Я, блять, всё-таки гребанный МЛАДЕНЕЦ, МЛАДЕНЕЦ, МАТЬ ВАШУ!!! Хотелось одновременно материться, разрыдаться как девочка, обосраться и побиться головой о стену!!! Безумно дикое сочетание желаний и если первое и последнее я понять ещё могу, то вот второе и третье желание напрягли ещё больше! Тут резко навалилась сонливость и я начал отключаться. Последними мыслями в угасающем сознание было недоумение по поводу того разве может младенец упасть в обморок и надежда, что всё же пронесёт и я не обделаюсь...
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник