Твоя грешная душа

R
Завершён
106
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 347 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
••• Пока Пип шёл домой он думал только о Дэмиане , только о том как сильно его обидел и то что ему стоит извиниться перед ним. Маленький мальчик оглянулся в поиске знакомых предметов которые помогли бы найти дом своего друга и с ориентироваться где он, поняв где в городе он находиться и прикинув сколько он будет идти он побежал со всех ног к своему другу. ••• Всего через пару минут молодой и неопытный британец стоял на пороге дома маленького черта и не осмеивался постучать… Как хорошо что стучать ему и не пришлось ведь отец Дэмиена открыл дверь что бы забрать почту , а на пороге такое чудо стоит как его не пустить в дом особенно когда знаешь что это друг твоего сына о котором он рассказывал много хорошего, так что Пип зашёл в дом без всяких проблем. Он шёл к комнате Демина на цыпочках чуть дыша , что бы тот не услышал его и не прогнал раньше времени. Этот блондин был мастером тихой ходьбы и открывания дверей и зная эти способности Пиррип открыл дверь и заглянул в неё. Как странно никого нет , но Дэмиан должен быть тут он же ушёл пораньше да и друзей с которыми он мог гулять у него нет так где же он?Ответ прост Дэмиан отошёл куда то на очень короткое время так что Филиппу остаётся только ждать возвращения владельца комнаты что он и сделал ведь что ему ещё оставалось делать, уйти? Пип сел на кровать чертёнка и стал ждать. ••• Немного посидел на кровати Пипу начало казаться что минуты тянулись вечно и то что он сейчас заснёт , хорошо что Дэмиен все же решил объявился в своей комнате. -Д-Дэмиен , как я рад тебя видеть-сдержанно улыбнулся Пип поднимаясь с кровати. -Что ты тут делаешь?!-нахмурившись вякнул Будущий правитель Ада . -я пришёл извиниться за то что сегодня случилось-сжав руки в кулаки сказал блондин. -мне не нужны жалкие как ты извинения-злобно выдохнув буркнул Торн. -если тебе не нужны извинения , но ты все ещё обижаешься и злишься на меня то что тебе тогда нужно?-брови британца невольно приняли грустное положение как бы показывая искренность намерений. -агх как же я ненавижу твоё лицо когда ты брови так косишь!-вскрикнул Дэмиен потихоньку накаляясь и становясь злее. -ой мой прости я не хотел бесить тебя , так может ты ответишь на мой вопрос как мне заслужить твоё прощение?- Пиррип очень старался не делать грустные брови поэтому его лицо приобрело гримасу уверенности хотя на самом деле Филипп не был так уверен что бы показывать это на лице. -дай ка подумать… хм ты сделаешь все ради справедливости и чистоты совести? Вот прям все все?-в глазах дьявола промелькнула искра чего то не хорошего. -да ведь я не хочу что бы ты держал на меня обиду-сглотнув ком в горле тихо ответил пип все так же пытаясь не сделать грустный вид. -тогда я знаю как ты можешь искупить свой грех и очистить свою грешную душу- у Дэмиена появилась странная ухмылка и он медленными , но большими шагами начал подходить к пипу…
Примечания:
106 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (9)