Твоя грешная душа

R
Завершён
106
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 347 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник

Часть 3 (мягкая концовка)

Настройки
Примечания:
Дэмиен подошел к своей же кровати на которой сидел пип и наклонился к нему. -ехехе… так как же мне искупить свои грехи и свою грешную душу?-краснея промямлил блондин. -не повторяй мои слова меня это бесит-легонько краснея и отводя взгляд фыркнул Дэмиен. -прости не хотел тебя бесить… что в тот раз что в этот… я постоянно раздражаю тебя прости…-с лица Голубоглазого начал спадать румянец и его лицо приобрело тоскливый вид и кажется его глаза стали намокать. -да да я прощаю тебя и я же говорил не строить такое лицо..! Тебе не идёт быть грустным… - приободряющие буркнул Дэмиен, кажется его ледяное сердце начало таять когда почувствовало что его маленький ангелочек может заплакать. -ты правда думаешь что мне идёт улыбка?-удивленно подняв глаза спросил пип. Он всегда смотрел на Дэмиена и искал в нем доброту которая была в нем сокрыта и прямо сейчас Дэмиен сам показал что может быть чутким и заботливым. -я не думаю , я знаю что тебе идёт твоя лучезарная улыбка которая своим светом затмевает солнце-ласково прошептал Дэмиен сильнее наклоняясь к уху Филиппа. -хихи , а я знаю что твои серые глаза которые так похожи на зимнее застывшее во времени небо завораживают меня и я хочу окунуться в это загадочное озеро где не идёт время , где я буду с тобой и никто… никто не обидит меня за то что я британец , где мы будет только вдвоём на едина с тёплом наших сердец-заворожённо молвил Парнишка смотря в бесконечное небо которое томилось в глазах беса. -Пип я и не думал что ты поэт-Смутившись таким комплиментом пробурчал Дэмиен. -Дэмиен я чувствую что ты больше не держись зла и обиды на меня , но я хочу кое что сделать что бы ты точно при точно простил меня-Пип продолжал смотреть в глаза Дэмиена пока не решился на один поступок. Этим поступком был поцелуй , но на этот раз его начал блондин и поэтому поцелуй вышел нежным и чувственным… Когда все же парни отлипли друг от друга первым заговорил Дэмиен. -Пип… ты гхм ты очень сильно мне нравишься!-Торн сказал это чуть превышая свой обычный тон общения и это предало ему уверенности , казалось что ответ от британца последует не замедлительной , но голубоглазый начал краснеть и думать что очень сильно пугало чёртика.Когда все же пип набрался смелости которую он потратил на поцелуй он сказал заветное. -ты тоже мне нравишься Дэмиен… очень очень сильно и я не хочу что бы кто то забрал тебя у меня , ты солнце в моей мрачной жизни , я люблю тебя , что бы со мной не произошло я буду любить тебя - искрясь от радости воскликнул Пип. Не долго думая он обнял своего первого и единственного парня.Дэмиен обнял Пиррипа в ответ и ему больше не хотелось отпускать его , не хотелось что бы небеса разверзались и зимнее небо никогда больше не увидело весенне ясно небо…
Примечания:
106 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)