Элитная школа

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 3 533 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Отучились Ушли в столовую Сели есть -У Вас тут уютно Кивнула Ели с аппетитом Ева особенно Было очень вкусно Тори взяла её за руку Ева улыбнулась -погуляем вместе? - С удовольствием. Проведешь для меня экскурсию -конечно - Спасибо -идем -но на выходе, их поймали старшеклассники - Далеко собрались? - На экскурсию. Они их не отпускали, были задирами - Ребята, лучше отойдите - Или позовем на помощь --нет -Сами напросились Ева позвала взрослых на помощь - Извините, пожалуйста, подойдите кто-нибудь Подошел зам. директора - Что здесь происходит? Опять Вы за своё? -Сэр, мы просто прикалываемся -говорили старшеклассники - Я приколюсь Вашим отчислением Убежали -Спасибо сэр - Не за что. Всё будет хорошо. Школа под наблюдением -мы пойдем гулять - Хорошо, девочки. Погода прекрасная Кивнули Он ушёл к себе в кабинет Гуляли Во дворе было очень красиво и ухоженно -Тори тут так красиво - Спасибо. У нас хорошая школа -и очень дорогая, расскажи о учителях пожалуйста -Здесь в основном, все нормально относятся. Учителя математики, физкультуры и биологии особенно -почему? - Сложно сказать. Наверное, они такие люди -ты давно здесь? -С первого дня -Ясненько -грустила -Что-то не так? Скучаешь по дому? Кивнула -вы увидитесь -знаю -Вот Гуляли во дворе Улыбнулись -здесь так спокойно Кивнула Она тоже Хихикнула - вот ты и повеселилась Кивнула - Я рада Зашли в школу там было шумно -что так шумно? -наверное перемена шли спокойно , но кто то её толкнул -ай… Тори подхватила -Кому жить надоело? Мимо прошла девочка из их класса -Так, надеюсь, ты случайно Ушла не ответив -Не обращай внимания Заплакала , подошел парень лет 17 -девочки, что случилось? -да так. обижают -кто посмел? Указала, хотя Ева её отговаривала. -Она не нарочно толкнула, наверное -ничего страшного -Конечно Присел на корточки -все будет хорошо - Спасибо - улыбнулась -Я Неон - Ева - Тори 14:54 -приятно познакомиться - Нам тоже Кивнул - давно тут учишься? -да - Очень сложно? -нет - это радует. Я только первый день. Но пока нравится -верю - Угу. Уютно очень и люди хорошие -не все - Например? -старшие не все добрые -А ты хороший -как и вы обе -Спасибо -Ну да -Ева, ты чего? - Просто я немного отличаюсь от местных -чем? -Я из бедной семьи -и что? -стесняюсь этого -да ты другая, но это и хорошо - Правда? - Удивилась -да - Приятно слышать Кивнул И она -запомни, если будут обижать, беги ко мне - Я учту Кивнул И она - Спасибо -не за что -ушел - Хороший парень -Он да - Спасибо, что подружилась со мной
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник