Часть 2
9 ноября 2021 г., 18:51
Отучились
Ушли в столовую
Сели есть
-У Вас тут уютно
Кивнула
Ели с аппетитом
Ева особенно
Было очень вкусно
Тори взяла её за руку
Ева улыбнулась
-погуляем вместе?
- С удовольствием. Проведешь для меня экскурсию
-конечно
- Спасибо
-идем -но на выходе, их поймали старшеклассники
- Далеко собрались?
- На экскурсию.
Они их не отпускали, были задирами
- Ребята, лучше отойдите
- Или позовем на помощь
--нет
-Сами напросились
Ева позвала взрослых на помощь
- Извините, пожалуйста, подойдите кто-нибудь
Подошел зам. директора
- Что здесь происходит? Опять Вы за своё?
-Сэр, мы просто прикалываемся -говорили старшеклассники
- Я приколюсь Вашим отчислением
Убежали -Спасибо сэр
- Не за что. Всё будет хорошо. Школа под наблюдением
-мы пойдем гулять
- Хорошо, девочки. Погода прекрасная
Кивнули
Он ушёл к себе в кабинет
Гуляли
Во дворе было очень красиво и ухоженно
-Тори тут так красиво
- Спасибо. У нас хорошая школа
-и очень дорогая, расскажи о учителях пожалуйста
-Здесь в основном, все нормально относятся. Учителя математики, физкультуры и биологии особенно
-почему?
- Сложно сказать. Наверное, они такие люди
-ты давно здесь?
-С первого дня
-Ясненько -грустила
-Что-то не так? Скучаешь по дому?
Кивнула
-вы увидитесь
-знаю
-Вот
Гуляли
во дворе
Улыбнулись
-здесь так спокойно
Кивнула
Она тоже
Хихикнула
- вот ты и повеселилась
Кивнула
- Я рада
Зашли в школу
там было шумно
-что так шумно?
-наверное перемена
шли спокойно , но кто то её толкнул -ай…
Тори подхватила -Кому жить надоело?
Мимо прошла девочка из их класса
-Так, надеюсь, ты случайно
Ушла не ответив
-Не обращай внимания
Заплакала , подошел парень лет 17 -девочки, что случилось?
-да так. обижают
-кто посмел?
Указала, хотя Ева её отговаривала. -Она не нарочно толкнула, наверное
-ничего страшного
-Конечно
Присел на корточки -все будет хорошо
- Спасибо - улыбнулась
-Я Неон
- Ева
- Тори
14:54
-приятно познакомиться
- Нам тоже
Кивнул
- давно тут учишься?
-да
- Очень сложно?
-нет
- это радует. Я только первый день. Но пока нравится
-верю
- Угу. Уютно очень и люди хорошие
-не все
- Например?
-старшие не все добрые
-А ты хороший
-как и вы обе
-Спасибо
-Ну да
-Ева, ты чего?
- Просто я немного отличаюсь от местных
-чем?
-Я из бедной семьи
-и что?
-стесняюсь этого
-да ты другая, но это и хорошо
- Правда? - Удивилась
-да
- Приятно слышать
Кивнул
И она
-запомни, если будут обижать, беги ко мне
- Я учту
Кивнул
И она - Спасибо
-не за что -ушел
- Хороший парень
-Он да
- Спасибо, что подружилась со мной