Элитная школа

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 3 533 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
- Спасибо, что подружилась со мной -не за что -Просто, раньше со мной особо не ладили. Может, потому что я очень хорошо училась -посмотрим -Угу. Многое непривычно, но, думаю, освоюсь -все будет хорошо - Я приложу для этого все усилия -Хорошо, идем к себе - Пошли Убежали к себе Забежали в комнату Улыбнулись Ведь у них было очень чисто и уютно. В такую комнату было приятно возвращаться Сели за уроки Писали домашнее задание Ева была увлечена Писала с удовольствием Но вот Тори нет Отвлекалась несколько раз Только зачем? Просто смотрела в окно -Тори, ты чего? - Я просто чуть отдыхала -ладно - А у тебя как успехи? -почти все написала - Молодец. Я тоже -Хорошо - Угу. Не очень сложно Тем временем, кого то директор ругал в своем кабинете - По Вашему это слежка? Я видел по камерам всё чётко и ясно. Почему та толкнувшая её до сих пор числится в классе?! -Лимо прекрати, она случайно, что тут такого? - Позвольте напомнить, что с меня всю кожу снимет кое кто, если с Краун хоть что-то случится. Забыли, что я лишь подставной? -ладно, иди к себе и отдыхай, я разберусь - Замечательно. Спасибо, хоть Неон подошёл своевременно. - Вышел из кабинета Ушел к себе, был очень забитым , ведь его не любил директор - Я им только числюсь и за всем слежу. Но власти у меня совершенно нет Лег у себя и пытался уснуть Завернулся в плед посильнее. Закрыл глаза Пытался уснуть Не смог Ворочался Ушел к врачу, постучался в дверь -Входите Зашёл -на что жалуетесь? -бессонница -Снотворное? -аллергия -С этим сложнее. Но можно -м? -Есть препарат -слушаю Протянул упаковку таблеток - Единственный экземпляр. Седативный препарат, не вызывающий аллергию -Спасибо -Не за что Выпил -Надеюсь, Вам станет получше Зевнул Кивнул - Идите к себе Ушел Дошёл до комнаты Лег в кровать и уснул Редко удавалось хорошо выспаться Постоянно был запуган Ведь директор был чрезмерно строг Сжался Вздохнул Директору было известно Он следил за всей школой Особенно за учителями Ведь никому не доверял Доставалось всем Особенно за не дисциплину На утро… Все проснулись Оделись Вышли из комнаты Ушли завтракать В столовой было людно -Ох - Не бойся Кивнула Прошли к месту раздачи еды Ева не хотела есть - Нет аппетита? Кивнула - Может чуть чуть? -не очень хочу - Надеюсь, не заметят Кивнула Она тоже Сели Осмотрелись Много людей - Как спалось? -Хорошо - Я рада Кивнула Она тоже Улыбнулись Тори ела с аппетитом Ева пила чай Он был очень вкусным Улыбнулись Сидели спокойно Ушли на уроки Сели в классе Ждали учителя и вскоре начался урок Учились Отвечали, когда спрашивали. Был урок... Истории Ева с удовольствием записывала новую тему учитель видела - Что же, похвально Кивнула Видела её старания Писала Аккуратный почерк был Хоть и была младше ребят На полгода Но была умнее И серьёзнее Училась Все ею были довольны Стеснялась Смущенно отводила взгляд Улыбнулась Очень мило Но многим ученикам это не нравилось В особенности тем, кто слишком был горд Зажали Еву после уроков -что вам нужно? - нам интересно, как ты здесь оказалась -пригласили учиться - Считай, повезло -а что? - Просто интересно стало Закрыла лицо руками Вовремя сработал громкоговоритель: - Так! Вам делать нечего?! Убежали, Ева заплакала Прибежал Неон Плакала Крепко обнял - Всё хорошо Хныкала - Прости, я подошёл поздно Плакала - Как ты? -меня не любят -Они не очень понимают всё Неон решил попросить помощи -Идём со мной Кивнула Взял за руку ушли вместе -Неон, куда мы? - К директору -зачем? - Помощи попросим -я не люблю жаловаться - Знаю. Но он и сам уже наверняка в курсе Постучали в кабинет - Заходите Зашли - мистер Квон, пожалуйста помогите - Хорошо. Я готов взяться за это дело. -Спасибо - Не за что Ева дрожала - Иди сюда Подошла Посадил к себе на колени - Не беспокойся. Всё будет хорошо Кивнула Улыбнулся
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник