Часть 4
11 ноября 2021 г., 18:20
Вздохнула
- Тебя здесь обижать не будут
-Надеюсь
-Нельзя обижать такую прелесть
-разве?
- Конечно. Хорошая, умная, добрая, скромная. Таких нам не хватает
Кивнула
Погладил по голове
Улыбнулась
Он ей тоже
Подошла к Неону
Он ей улыбнулся приветливо
И она
- Я рад быть тебе другом
-Спасибо
-Не за что
Обняла
Обнял её осторожно в ответ.
Улыбнулась
И он тоже
Посмотрела на него
-Всё будет хорошо
кивнули друг другу
-пчхи
- Будь здорова
Кивнула
- Ещё есть уроки?
-нету
- Погуляем?
Кивнула
Взял за руку
Ушли гулять
Шли осторожно
-Неон, можно пожалуйста спросить
- Конечно
-я ведь младше тебя, почему ты дружишь со мной?
- Мне с тобой интересно. Да, ты младше. Хочу защищать тебя
-ты на лет 6 старше
- Ничего страшного. Мне это не мешает.
-Хорошо
- С тобой очень интересно. Ты не похожа ни на кого здесь
-потому что я не богатая
- Это меня и привлекло. Ты не избалованная
-потому что денег не хватало
- Жаль...
Вздохнула
- Теперь Вам точно будет полегче
Закрыла лицо руками
-Что такое? Я нечаянно тебя обидел?
Кивнула
-Я не хотел. Прости
-ничего страшного
Погладил
Улыбнулись
-ты мило улыбаешься
-и ты
-Честно? Спасибо
Кивнула
Он тоже
Гуляли
во дворе
Прошло полгода…
Ева очень хорошо училась
Подружилась со многими
Её никто не обижал благодаря директору
Лимо был рад
-Я выполнил его просьбу. По крайней мере пока.
Писал отчет
Всегда обо всём докладывал наверх
Но наверху Лимо были не довольны
-Он справляется с задачей, но он сам....не вполне в себе
Отправили письмо
Получил вскоре
Был в шоке
-Да что они себе позволяют?!
Постучалась Ева
-Войдите
Зашла -простите что беспокою сэр
-Ничего, что случилось, Ева?
Показала письмо , была заплакана
Прочёл письмо
Её родители погибли
Отложил бумагу и обнял её крепко
Прижалась
Гладил -тише тише
Плакала
-Ччч. Я с тобой
-мне страшно
-Ничего не бойся. Школа тебя защитит
-а потом?
-Решим что делать
Вздохнула
- Всё будет хорошо
Кивнула
- Как ты себя чувствуешь?
-плохо
- Нигде не болит?
Мотала головой
- Только не бойся
Кивнула
Он тоже
Вздохнула
- уроки сегодня есть?
-нету
- Посидишь тут?
Кивнула
- Ты не голодная?
-нет
-Хорошо
Кивнула
Он тоже
Всхлипывала
Гладил
Ей было плохо
-Врача?
Кивнула
Вышел из кабинета
Ждала
Пришёл в медицинский кабинет
-Лимо что случилось?
- У Евы Краун не стало родителей
-у Евы?
- Именно
-бедная девочка
- Ей очень плохо
-идем
-Конечно
Ушли
Вместе
Зашли к Еве
Сидела на диванчике
Сели рядом -Ева, ты как?
- Тяжело поверить
-хочешь с ними проститься?
- да
-Хорошо, мы тебя отвезем
- Спасибо большое
-не волнуйся
- Стараюсь
-у тебя есть родственники?
- Я не знаю. Может быть