Элитная школа

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 3 533 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Вздохнула - Тебя здесь обижать не будут -Надеюсь -Нельзя обижать такую прелесть -разве? - Конечно. Хорошая, умная, добрая, скромная. Таких нам не хватает Кивнула Погладил по голове Улыбнулась Он ей тоже Подошла к Неону Он ей улыбнулся приветливо И она - Я рад быть тебе другом -Спасибо -Не за что Обняла Обнял её осторожно в ответ. Улыбнулась И он тоже Посмотрела на него -Всё будет хорошо кивнули друг другу -пчхи - Будь здорова Кивнула - Ещё есть уроки? -нету - Погуляем? Кивнула Взял за руку Ушли гулять Шли осторожно -Неон, можно пожалуйста спросить - Конечно -я ведь младше тебя, почему ты дружишь со мной? - Мне с тобой интересно. Да, ты младше. Хочу защищать тебя -ты на лет 6 старше - Ничего страшного. Мне это не мешает. -Хорошо - С тобой очень интересно. Ты не похожа ни на кого здесь -потому что я не богатая - Это меня и привлекло. Ты не избалованная -потому что денег не хватало - Жаль... Вздохнула - Теперь Вам точно будет полегче Закрыла лицо руками -Что такое? Я нечаянно тебя обидел? Кивнула -Я не хотел. Прости -ничего страшного Погладил Улыбнулись -ты мило улыбаешься -и ты -Честно? Спасибо Кивнула Он тоже Гуляли во дворе Прошло полгода… Ева очень хорошо училась Подружилась со многими Её никто не обижал благодаря директору Лимо был рад -Я выполнил его просьбу. По крайней мере пока. Писал отчет Всегда обо всём докладывал наверх Но наверху Лимо были не довольны -Он справляется с задачей, но он сам....не вполне в себе Отправили письмо Получил вскоре Был в шоке -Да что они себе позволяют?! Постучалась Ева -Войдите Зашла -простите что беспокою сэр -Ничего, что случилось, Ева? Показала письмо , была заплакана Прочёл письмо Её родители погибли Отложил бумагу и обнял её крепко Прижалась Гладил -тише тише Плакала -Ччч. Я с тобой -мне страшно -Ничего не бойся. Школа тебя защитит -а потом? -Решим что делать Вздохнула - Всё будет хорошо Кивнула - Как ты себя чувствуешь? -плохо - Нигде не болит? Мотала головой - Только не бойся Кивнула Он тоже Вздохнула - уроки сегодня есть? -нету - Посидишь тут? Кивнула - Ты не голодная? -нет -Хорошо Кивнула Он тоже Всхлипывала Гладил Ей было плохо -Врача? Кивнула Вышел из кабинета Ждала Пришёл в медицинский кабинет -Лимо что случилось? - У Евы Краун не стало родителей -у Евы? - Именно -бедная девочка - Ей очень плохо -идем -Конечно Ушли Вместе Зашли к Еве Сидела на диванчике Сели рядом -Ева, ты как? - Тяжело поверить -хочешь с ними проститься? - да -Хорошо, мы тебя отвезем - Спасибо большое -не волнуйся - Стараюсь -у тебя есть родственники? - Я не знаю. Может быть
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник