Часть 5
12 ноября 2021 г., 18:01
Прибежал Неон
- Я только что узнал
Обняла его
обнял её осторожно
Лимо и Анжела кивнули
Он им тоже
-позаботься о ней
- Непременно
Кивнули
И он им
Посадил
Села и вздохнула
Гладил по голове
Грустно улыбнулась
-ну что ты зайка, где болит?
- Просто тяжело
-я понимаю
-С тобой спокойнее
-хочешь вместе проведем каникулы?
-Очень
-вот и хорошо
-угу
Лимо и Анжеле стало её жалко
-Совсем одна, бедняжка
Неон жалел её , Анжела увидела проблему
- Она боится остаться одна
Ева поджала к себе колени ,потерялась во времени
Ей было очень страшно и плохо
Заплакала
Неон её крепко обнял
Прижалась
- Я рядом
Задыхалась
-Ей нужна помощь
Анжела ввела успокоительное
-спасибо
Кивнула
выдохнул
Ева заснула
Погладил по голове
Спала
Очень тихо
И крепко
Сопела
Отнес в комнату
Во сне вела себя спокойно
Уложил на кровать и укрыл
Завернулась в плед
Гладил
Пригрелась
Сидел рядом
Сторожил
Спала
Сопела
Лег рядом
Улыбнулся
Проснулась
- Ты как?
-плохо
13:43
-Где болит?
-я скучаю
- Всё будет хорошо
-Угу
- Я тебя не брошу
Кивнула
Он тоже
Села
Помог
Вздохнула
- Что теперь будешь делать?
-не знаю
-Здесь мы вместе
Кивнула
- Я побуду рядом
Прижалась
Гладил по спине
Улыбнулась
Он тоже
Кивнула
- Держись
-Угу
- Ты сильная
-я знаю
- Теперь и я это знаю
Кивнула
Взял за руку
-м?
- Не голодная?
-слегка
-Позвать?
Мотала головой
- Что хочешь?
-пить
Налил воды в стакан
Сидела
Начал осторожно поить
Пила
- Вот так
Выпила
- Молодец
Дрожала
Гладил
Вздохнула
И он
-Неон?
- Я волнуюсь
-я вижу
- Поверю, что ты справишься
Обняла
Обнял в ответ
Ей было легче
Немного
Рядом с Неоном
он ей помогал
Легла
Укрыл
Заплакала
Обнял
Прижалась
улыбнулся
Задремала
-отдыхай
Спала
Гладил волосы
Полюбил как сестру
И не хотел с ней расставаться
Позвонил родителям
- Папа, привет
-привет Неон
- Я на каникулах в школе останусь
-почему?
- Я подружился с девочкой. Но у неё никого нет
-если хочешь, пусть у нас побудет
- С удовольствием
-Хорошо
- Большое спасибо
-сколько ей?
- Она только поступила в школу
-маленькая
- Да. И очень хорошая
-это хорошо
- Угу
-да
- Как дома?
-все хорошо
- Скучаю