Элитная школа

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 3 533 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Прибежал Неон - Я только что узнал Обняла его обнял её осторожно Лимо и Анжела кивнули Он им тоже -позаботься о ней - Непременно Кивнули И он им Посадил Села и вздохнула Гладил по голове Грустно улыбнулась -ну что ты зайка, где болит? - Просто тяжело -я понимаю -С тобой спокойнее -хочешь вместе проведем каникулы? -Очень -вот и хорошо -угу Лимо и Анжеле стало её жалко -Совсем одна, бедняжка Неон жалел её , Анжела увидела проблему - Она боится остаться одна Ева поджала к себе колени ,потерялась во времени Ей было очень страшно и плохо Заплакала Неон её крепко обнял Прижалась - Я рядом Задыхалась -Ей нужна помощь Анжела ввела успокоительное -спасибо Кивнула выдохнул Ева заснула Погладил по голове Спала Очень тихо И крепко Сопела Отнес в комнату Во сне вела себя спокойно Уложил на кровать и укрыл Завернулась в плед Гладил Пригрелась Сидел рядом Сторожил Спала Сопела Лег рядом Улыбнулся Проснулась - Ты как? -плохо 13:43 -Где болит? -я скучаю - Всё будет хорошо -Угу - Я тебя не брошу Кивнула Он тоже Села Помог Вздохнула - Что теперь будешь делать? -не знаю -Здесь мы вместе Кивнула - Я побуду рядом Прижалась Гладил по спине Улыбнулась Он тоже Кивнула - Держись -Угу - Ты сильная -я знаю - Теперь и я это знаю Кивнула Взял за руку -м? - Не голодная? -слегка -Позвать? Мотала головой - Что хочешь? -пить Налил воды в стакан Сидела Начал осторожно поить Пила - Вот так Выпила - Молодец Дрожала Гладил Вздохнула И он -Неон? - Я волнуюсь -я вижу - Поверю, что ты справишься Обняла Обнял в ответ Ей было легче Немного Рядом с Неоном он ей помогал Легла Укрыл Заплакала Обнял Прижалась улыбнулся Задремала -отдыхай Спала Гладил волосы Полюбил как сестру И не хотел с ней расставаться Позвонил родителям - Папа, привет -привет Неон - Я на каникулах в школе останусь -почему? - Я подружился с девочкой. Но у неё никого нет -если хочешь, пусть у нас побудет - С удовольствием -Хорошо - Большое спасибо -сколько ей? - Она только поступила в школу -маленькая - Да. И очень хорошая -это хорошо - Угу -да - Как дома? -все хорошо - Скучаю
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник