Часть 1
9 ноября 2021 г., 14:20
*** Пустота. Глубокая и затягивающая. Вот и всё что меня окружало.Иногда доносились звуки. Странные и страшные. Такой страх я ощущала лишь когда впервые увидела Слендермена.
Глаза начали привыкатьпо ко тьме. Озарившись, я поняла что нахожусь в какой-то комнате . Сделав небольшой шаг к одной из стен , я об что-то запнулась. Только сейчас я осознала что встаю в заброшенном коридоре. Стены исписанные , кое-где виднеются двери ,сломанные и старые , на полу валяются старые игрушки , мусор, деревяшки и камни.
Одно из мыслей было подойти к двери .Так я и поступила. Аккуратно подойдя я заглянула вовнутрь. Страх и ужас полностью поглотили меня, в углу комнаты ,в кромешной тьме было что-то мерзкое и ужасное. Нет я это не видела , но чувствовала всем телом. По-другому просто быть не могло . Ну не верю я, что в тёмной заброшенной комнате , в ванной полной крови сидит розовый единорожек. Не верю! Внутренне меня поглотил страх и я почувствовала что нужно бежать . Я побежала обратно по коридору .Как назло ни одной двери.Надо было бежать вперед, но уже поздно. Он знает что я здесь, я слышу шаги, он уже рядом. Случилось худшее- коридор закончился ...
Дверью . Выглядит эта дверь лучше чем те, что были раньше. Крепкая и закрытая . Добежав , я начала панически дёргать её. Не поддаётся. Нет , нет , нет. Он же рядом, почти догнал меня, а этот кусок дерева не оставляет мне шансона жизнь .Чёрт он слишком близко ! Моё сердце стучит как бешеное , готовое вот-вот остановиться. Странный мерзкий звук, что-то холодное на плече и вот дверь наконец-таки поддалась .***
Яркий свет до боли ударил в глаза . Пару секунд просто лежу с закрытыми глазами, а потом резко сажусь. Голова болит, а зрение никак не фокусируется. Наконец-то прихожу в порядок ,напротив меня сидят Стиви и Рихтер, а также пятеро безликих...